Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Идеальные мужья!


Натали и Рада

Рекомендуемые сообщения

Учеными давно высказывалось предположение, что характер человека можно определить по тому, каких домашних животных он больше любит. Недавно проведенное специалистами из Университета Бат Спа исследование показало, что данная гипотеза имеет вполне научные основания. Так, существенные отличия в характере существуют между любителями кошек и собак. Кроме того, даже собачники могут различаться между собой, что можно быстро и легко выяснить, обратив внимание на то, какой породы домашний любимец у интересующего объекта.

По словам профессора психологии Ланса Воркмана, одного из ведущих авторов исследования, представительницам прекрасного пола, задумывающимся о том, насколько подходящим для них будет тот или иной кавалер мужского пола, также следует принять к сведению информацию о том, каких собак он предпочитает. Так, по сути, идеальными мужьями, согласно выводам ученых, являются владельцы лабрадоров. Это, пожалуй, наиболее приятные во всех отношениях люди, ответственные и надежные.

Те мужчины, которые отдают предпочтение гончим и охотничьим породам собак, в большинстве случаев отличаются спокойствием, надежностью и терпением. Представители сильного пола, которые заводят у себя дома бульдогов, отличаются, согласно убеждениям доктора Воркмана, веселым и открытым характером, легкостью в общении. То же самое касается и других пород, которые, если верить профессору и его коллегам, обычно выбирают люди со сходными типами характеров. Тем не менее, некоторые ученые все равно воспринимают данную теорию со скептицизмом.

:thumbup: http://animal.ru/blog/7920/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня!

Знаю столько собаковладельцев-мужчин, некоторые из них такие гниды! Хотя, возможно, что собак у них жены заводили (как в моем случае, например)...

Ничто не является признаком говнистого характера, увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня папа охотник был и собак заводил охотничьих(лаек в основном),так характер у него был такой гавнющий,еще и по знаку зодиака-собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мужу сообщить)

сообщайте, сообщайте, пускай порадуется!

Фигня!

Знаю столько собаковладельцев-мужчин, некоторые из них такие гниды! Хотя, возможно, что собак у них жены заводили (как в моем случае, например)...

Ничто не является признаком говнистого характера, увы!

Вот у меня папа охотник был и собак заводил охотничьих(лаек в основном),так характер у него был такой гавнющий,еще и по знаку зодиака-собака.

А говнюков всегда и везде хватает :dribble:

не, не надо! зазнается еще :lol2:

чёй то да не зазнается, если нормальный то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... я подумала, тут раздают адреса или хотя б телефоны идеальных мужей... а тут снова сплошные тру-ля-ля :sorry::sorry: пошла отсюда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... я подумала, тут раздают адреса или хотя б телефоны идеальных мужей...

Катя, ты што? Идеальный неженатый муж с лабром... Кто ж таким сокровищем поделится, да еще тут? Его ж мгновенно растащат на сувениры. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... я подумала, тут раздают адреса или хотя б телефоны идеальных мужей... а тут снова сплошные тру-ля-ля :sorry::sorry: пошла отсюда :blush2:

этож дифицит - идеальные мужья :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... я подумала, тут раздают адреса или хотя б телефоны идеальных мужей... а тут снова сплошные тру-ля-ля :sorry::sorry: пошла отсюда :blush2:

Ыыыыы.... Точно, Кать! Хоть бы адресок подкинули :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... я подумала, тут раздают адреса или хотя б телефоны идеальных мужей... а тут снова сплошные тру-ля-ля :sorry::sorry: пошла отсюда :blush2:

:lol2:

я согласна на не идеальных, но собачников :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кстати согласна с ТС на основании тех лабровладельцев, с кем лично знакома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно)))))) У меня тоже все лабровладельцы - супер!!!!!!!!!! А вот с мужчинами владельцами ротваков и овчарок мне не везет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не является признаком говнистого характера, увы!

Признаком говнистого характера является непосредственно говнистый характер!

*ноавоучительно* :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...