Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купить натурпродукты


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Можно почитать вот этот ЖЖ - подборка по тегам "пищевой" - листайте более ранние записи.

Полезный пост "По следам Сталика" - обзор Дорогомиловского рынка с комментами.
/>http://nobellarezi.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9

Еще обзор, во многом пересекаются:
/>http://www.bg.ru/article/6217/

Недавно нашла подборку по молочке, но сама еще не тестировала:
/>http://milkreal.narod.ru/moscow.html

Из опробованного повторюсь:
/>http://ferma-suhanovih.narod.ru/
/>http://www.farmclub.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке Алтуфьевского и Пришвина в Торговом центре обнаружена стойка с молочными продуктами "Подворье" (Калужская область).

Сливочное масло 500 рублей кг (на вкус прилично) - коробочка за 130 рублей

Кефир 3,2 процента 1 литр - 56 рублей (очень жидкий, буквально как молоко, но на вкус детям понравился)

Сметана - как снятые сливки, тягучая то есть, 25 процентов жирности 50 рублей 200 грамм

Творог - пахнет вкусно, не сухой, на вкус пока не оценила, полкило 95 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть сеть молочных продуктов "Избенка" я брала молоко, хранится не долго и на вкус хорошее, я его с хлопьями по утрам употребляю!
/>http://izbenka.msk.ru/

Мы пару раз взяли в Избёнке и не пошло. Особенно масло - очень жирное и тяжёлое для переваривания. Может я такая неженка, пришлось остаток масла пустить в тесто, очень большой кусок муж взял. Но на удивление и из теста получилась гадость, так и маргарином не испортишь. Вот такой опыт. :dntknw: Вообще редко наши производители отличаются качеством, только цену задирают под видом фермеских, экологических и т.п. Заказывала на прошлый Новый Год на ферме, реклама которой была в АИФе. Не буду озвучивать название, чек в шкафу, но производство из экологического сырья идёт на немецком конвейере по всем зарубежным нормам. Поели, ничего особенного! Не диетически. :lol2: Поэтому ходим по одним и тем же местам, берём одно и то же. Те же яйца Окские, дмитровский творог в ведёрке с низким процентом жирности для себя и собаки. А если встретите фермера не с тройной ценой, то я к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 лотка с молочкой, творог пластами есть только в одной,вот чаще в ней и беру, она вторая от входа из САО, значит первая от входа со стороны СВАО. А вообще я и там и там покупаю. Один раз только сметанка попалась жидковатая, не люблю такую. Там еще бывает сепарированная сметана - это тоже очень вкусно, но вредно для талии :lol2:

Сепарированую сметану не люблю :nonono:

Часто, особо жадные "доят" и молоко. И портится она быстрее, тк сепаратор "до бела" сложно отмыть.

А вот снятые сливки с отстовшегося молока - самое то :thumbup: Покупаем такое на даче у одного поставщика.

Раньше была тетечка на даче, у которой и молоко брали, оно стояло до 2 недель в холодильнике :dribble: Тк хозяюшка была большой чистюлей. Ходили к ней к вечерней дойке, она как подоит, нам сразу в банку из ведра и наливала. Жалко, что коров продала, устала :sorry: До сих пор ее молочку вспоминаем. Достойную замену ей так и не нашли, хотя ходили по ее рекомендации к другим :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творог "Подворье" не впечатлил.

Сметана пошла на ура.

Масло - прекрасно.

Кефир пьют дети, поскольку он жидкий, а я люблю другую консистенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продукцию Рузского молочного завода не пробовали? Очень даже! В Москве, правда, вижу ее только в Реале. Очень мне их простокваша нравится :nyam:

Насчет частников.... А как проверить, все ли у этих коров в порядке со здоровьем? Все-таки производствам я больше доверяю... :hmm:

пРОДУКЦИЮ Рузского молочного завода естественно пробовали, а точнее много лет ели. То какая она была изначально, сейчас этого нет. Качество стало хуже.

Не знаю как проверить у остальных, но у нас там дача, поэтому мы берем уже более 20 лет(если не больше) у одних и тех же.Данные люди являются очень дальними родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть сеть молочных продуктов "Избенка" я брала молоко, хранится не долго и на вкус хорошее, я его с хлопьями по утрам употребляю!


/>http://izbenka.msk.ru/

Про Избенку я написала в первую очередь! Очень люблю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Избенки хорошие лабораторные показатели. у Тевье молочника тоже. Еще есть Бочарово, также биохимиками протестированное, но я не знаю, где его брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Избенки хорошие лабораторные показатели. у Тевье молочника тоже. Еще есть Бочарово, также биохимиками протестированное, но я не знаю, где его брать.

Да, я тоже что0то не нашла :dntknw:

Сегодня была в Лианозово, нашла одну точку прямо в конце в углу. Творог понравился очень! Сижу вот... худею :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Избенки свои точки. Можно на сайте найти. Тевье Молочник в Перекрестках есть, но не во всех.

На вкус мне нравится многое, но упор я на биохимию делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала молочку, мясо и овощи на sferm.ru. Все более или менее вкусно. Но на рынке (у проверенных годами тетенек) лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Избенки свои точки. Можно на сайте найти. Тевье Молочник в Перекрестках есть, но не во всех.

На вкус мне нравится многое, но упор я на биохимию делаю.

На каком сайте? Я сайт их не нашла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях сделаю подборку по продуктам питания. Нужно времени немножко.)

Лично я Вам буду безмерно благодарна!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а есть кто то кто желает молочку и живёт рядом с метро южная? могла бы предоложить молоко, сметану, творог и сыр, всё натуральное. если есть желающие, то пишите в личку.

Случайно поставила "СПАСИБО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я Вам буду безмерно благодарна!!! :thumbup:

Пожалуйста, смотрите пост #28 на второй странице в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я случайно наткнулась на "точку" в своем районе, где продают молоко, которое хранится всего 7 дней. Из этой же серии ряженка с кефиром. Ну и конечно творог!!! Уже забытый вкус натуральных продуктов... Специально раз в неделю туда езжу закупаться. Покупаю масло на развес, массы творожные (лучше йогуртов уходят) etc. Магазинное молоко уде не покупаю :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно наткнулась на "точку" в своем районе, где продают молоко, которое хранится всего 7 дней. Из этой же серии ряженка с кефиром. Ну и конечно творог!!! Уже забытый вкус натуральных продуктов... Специально раз в неделю туда езжу закупаться. Покупаю масло на развес, массы творожные (лучше йогуртов уходят) etc. Магазинное молоко уде не покупаю :thumbdown:

Щастливица...

А я вернулась в Ашан(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Ведь в Ашане вообще сложно нормальные продукты найти. :nonono: Как-то купила у них пакет молока, которое годами хранится при комнатной температуре, принесла домой, а оно оказалось испорченным :thumbdown: Это при каких же условиях они его там хранили или транспортировали - ужас!!!!! Теперь в Ашане покупаю только "химию" для уборки и всякие несъедобные вещи.

Беру там 4 процентный кефир Домик в деревне (перепробовала все окрестные кефиры, включая калужское Подворье и в мягких пакетах). Сметану "Искренне ваш" и дмитрогорский творог. Молоко - как и раньше "ужасную" Агушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно наткнулась на "точку" в своем районе, где продают молоко, которое хранится всего 7 дней. Из этой же серии ряженка с кефиром. Ну и конечно творог!!! Уже забытый вкус натуральных продуктов... Специально раз в неделю туда езжу закупаться. Покупаю масло на развес, массы творожные (лучше йогуртов уходят) etc. Магазинное молоко уде не покупаю :thumbdown:

Молоко и хлеб называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко и хлеб называется?

Оно вообще no name. Просто в павильоне лоток. Белорусские молочные продукты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рио на Дмитровке, когда заходишь в здание, где наш гипермаркет, справа есть типа прилавка и продают молочныу продукты (не избенка точно) Брала там козье молоко, коровье, сливки, йогурты разные (люблю особенно классический), питьевой, творожная масса различная, сыр вкуснюший! Все понравилось. Теперь как бываем в Рио, обязательно закупаемся. Про цены не скажу, я их никогда не запоминаю. Поделилась с подругой, так она у них теперь тоже постоянный покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на разведку.

Ашан совсем свихнулся. Они всю дорогу делали выпечку, плюшки там всякие, ушки-ватрушки. Как всегда купила пару-тройку и еще ушки. ВСЁ КАК БУДТО ПЕКЛИ НА МАШИННОМ МАСЛЕ. :helpsmilie::thumbdown::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла. http://www.sferm.ru/ Не деревенские продукты, но и не массовое производство, цена нормальная, не заоблачная.

Заказала молоко (еще не попробовала), кефир(не пробовала), масло сливочное (пахнет настоящим маслом), сметану (вкусняшка),подсолнечное нерафинированное (не использовала пока), йогурты питьевые (вкусные, густые), картошку, лук свежие (не пробовала, на вид качественные), карбонад запеченый (вкусный).

Если кто хочет заказать, то можно получить 10%, если укажите мой номер телефона (в спец. поле). Кому надо - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсела на молочные продукты http://www.eco-produkt.ru

Уже месяца три заказываю. Творог грузинский - вкусняшка! всего 3 процента, но на вкус маслянистый, и в нем нет ни кислинки, то , что мне нравится. Ряженка замечательная, настоящая, с пенкой. Сметана густая, хоть на хлеб намазывай и ешь. Мясо вырезку постоянно заказываем. не дешево совсем, но все продукты очень качественные и вкусные! из магазина уже не хочется есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...