Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена шоколадная сука лабрадора в Москве


svetlana82

Рекомендуемые сообщения

29/11/11 в Москве на ул.Ак.Павлова найдена собака - лабрадор - шоколадного цвета, девочка, упитанная, ухоженная, в кожаном ошейнике с клеймом на ухе. Ищем хозяина!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте фото, сделаем макет.

Клеймо есть? На ошейнике нет никаких опознавательных знаков хозяина? С внутренней стороны может?

Кто у нас на Молодежной?

Может кто-то сможет помочь-поклеить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть?

с клеймом на ухе

svetlana82, сбросьте клеймо в личку попробую поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо есть, но не могу разобрать.post-20903-0-12536700-1322635738_thumb.j

Света, а можно попытаться по другому сфотографировать? Какой-то свиненок получился, а не лабруша (хотя, это слова -синонимы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла: Клеймо:AASКлуб/питомник

кинологическая организация:КК "Лабрадоры"

Породы собак:Лабрадоры

Контактное лицо:Контакты:685-75-12 Грабчинская Галина Борисовна

480-77-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый похоже на ***, второй на ***

Уберите номер клейма из сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совпадение не во всех цифрах

Плевать, говорите, что не четкое клеймо, пусть говорят о шоколадных суках примерных чисел. Оставьте там свой номер, может потерюны обратятся туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте фото, сделаем макет.

Клеймо есть? На ошейнике нет никаких опознавательных знаков хозяина? С внутренней стороны может?

Кто у нас на Молодежной?

Может кто-то сможет помочь-поклеить!

Мы с Лисом на молодежной и гулять ходим как раз в сторону леса за стадионом медик, с собакой могли гулять как раз там, только у меня нетю принтера :( Но ента, если макет будет попрошу мужа распечатать энное кол-во на прогулке развесим в лесу и окрестностях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мне сейчас на телефон ВФПР позвонил мужчина и сказал, что к нему обратились женщины к которым прибился лабрадор, с клеймом, скорее всего потеряшка, они его держат в подъезде, но нужно срочно забирать, кто может, я с температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мне сейчас на телефон ВФПР позвонил мужчина и сказал, что к нему обратились женщины к которым прибился лабрадор, с клеймом, скорее всего потеряшка, они его держат в подъезде, но нужно срочно забирать, кто может, я с температурой.

территориально где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мне сейчас на телефон ВФПР позвонил мужчина и сказал, что к нему обратились женщины к которым прибился лабрадор, с клеймом, скорее всего потеряшка, они его держат в подъезде, но нужно срочно забирать, кто может, я с температурой.

где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Нужна помощь!!!! Как определить что обращается хозяин???? Сейчас звонила женщина от заводчицы телефон которой мне дали в КК Лабрадоры. Говорит,что потеряли собаку в районе Кунцево, не может описать даже цвет ошейника, требует отдать собаку. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

Нужна помощь!!!! Как определить что обращается хозяин???? Сейчас звонила женщина от заводчицы телефон которой мне дали в КК Лабрадоры. Говорит,что потеряли собаку в районе Кунцево, не может описать даже цвет ошейника, требует отдать собаку. Что мне делать?

имхо слать в пень ( простите мой французский)

собака с клеймом, значит у хозяина должен быть его номер в щенячке как минимум, еще хозяин мягко говоря должен знать кличку собаки, собака должна на это имя дать реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мне сейчас на телефон ВФПР позвонил мужчина и сказал, что к нему обратились женщины к которым прибился лабрадор, с клеймом, скорее всего потеряшка, они его держат в подъезде, но нужно срочно забирать, кто может, я с температурой.

Адрес !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо слать в пень ( простите мой французский)

собака с клеймом, значит у хозяина должен быть его номер в щенячке как минимум, еще хозяин мягко говоря должен знать кличку собаки, собака должна на это имя дать реакцию

Требует-это сильно, я бы умоляла. Номер клейма пусть говорит, кличку собаки, особые приметы. Спросите, что за операция была у собаки, стерилили или что с желудком? Даже при чистом животе без швов, говорите, на животе клеймо, не на ухе, пусть поправляет хозяин. Проще потом извинится и объяснить причину своего бреда. Настоящий хоз только благодарен будет.

Хороший вопрос про шрам от операции на передней лапе, на правой или левой, спросите.

Да, если не на сотовый Вам звонят, спросите номер телефона сразу, а то офутболите хозяина, уверится, что собака не его, в шрамах :dntknw: и трубку положит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Лианозово, нужно очень срочно забирать, девочка испугана

кто к себе ребенка приютит, я дам тел. Людмилы которая присматривает за девочкой

мой тел. 8-915-583-73-шестьдесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Тверской. могу выехать, сколько буду добираться хз ибо не близко, могу забрать, могу сфоткать девочку и клеймо, могу скрывая это от мужа подержать пару часов дома, могу отвезти куда-нибудь, если это куда-нибудь найдется, на крайний случай могу упасть к Игорю в ноги благо я к нему сегодня собиралась ехать в гости к Блэкки, но дом и тепло конечно лучше в разы.

это все что я могу, мой телефон 54239181, командуйте, если мои потуги нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...