Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена шоколадная сука лабрадора в Москве


svetlana82

Рекомендуемые сообщения

я на Тверской. могу выехать, сколько буду добираться хз ибо не близко, могу забрать, могу сфоткать девочку и клеймо, могу скрывая это от мужа подержать пару часов дома, могу отвезти куда-нибудь, если это куда-нибудь найдется, на крайний случай могу упасть к Игорю в ноги благо я к нему сегодня собиралась ехать в гости к Блэкки, но дом и тепло конечно лучше в разы.

это все что я могу, мой телефон 54239181, командуйте, если мои потуги нужны

Она сидит в подъезде, уже убегала, ее поймали, т.ч. лучше у Игоря в вольере, чем так

уже к Людмиле звонила какая-то женщина, которая даже не смогла описать ошейник т.ч. возможно перекупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были предложения по волонтерской передержке. Если есть желающие-велкам. Как экстренный вариант можно к Игорю, но потом если будут предложения то можно первезти наверное. Я с 5 декабря обещала перехватить Грету от Светы МишкиН. То есть могу до 5 взять девочку. Может и найдем до тех пор хозяев? Но я на работе, буду дома в половине девятого. Ну и самый главный вопрос:кто курирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме тоже какая то дама звонила и тоже не смогла описать даже ошейник...

Будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сидит в подъезде, уже убегала, ее поймали, т.ч. лучше у Игоря в вольере, чем так

уже к Людмиле звонила какая-то женщина, которая даже не смогла описать ошейник т.ч. возможно перекупка

Руни, я в Лианозово - сейчас срочно убегаю по делам, мой тел 8-915-132-4047, через час примерно смогу подойти или подъехать туда. Я Вам позвоню, или Вы мне, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме тоже какая то дама звонила и тоже не смогла описать даже ошейник...

Будьте осторожны!

Суки интересуют, видимо. По коблам не звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни, я в Лианозово - сейчас срочно убегаю по делам, мой тел 8-915-132-4047, через час примерно смогу подойти или подъехать туда. Я Вам позвоню, или Вы мне, плз!

Алла, заберет и приютит у себя девочку :) позже отпишимся

Всем кто не остался равнодушным ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверена все будет очень хорошо, будем ждать тогда уже более подробной информации от Аллы ( спасибо!!!!), если не дай бог что сорвется, то все мои предложения в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо девушки!ждем новостей. У коно есть возможность промониторьте сайты потеряшек на предмет объявлений? Я с телефона к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо девушки!ждем новостей. У коно есть возможность промониторьте сайты потеряшек на предмет объявлений? Я с телефона к сожалению...

цвет, мальчик-девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наша потеряшка и есть. ведем поиски параллельно с соседкой (испорченный телефон получился, все помогают как могут) она не в подъезде, а в общей прихожей квартир на розовом диванчике с едой и питьем,т.к. в квартирах на площадке кошки и немецкая овчарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наша потеряшка и есть. ведем поиски параллельно с соседкой (испорченный телефон получился, все помогают как могут) она не в подъезде, а в общей прихожей квартир на розовом диванчике с водой и питьем,т.к. в квартирах на площадке кошки и немецкая овчарка.

объединила темы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь в передержке-милости просим! Я говорила с Марией-Insane, если что-везите ко мне! Ждем новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, буду ехать после 5 с работы мимо Алтушки

Нужна будет помощь звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все большое спасибо, ищем дальше и ждем новостей

Передала Алле все данные, она подъедет за девочкой :) т.ч. будем ждать от нее новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала девочку, все ОК. Девочка крупная, раскормленная. Напрягает что соски сильно отвисшие, возможно ложняк (или? :not_i: )

Тем не менее, игручая, активная, с моей быстро нашли общий язык.

Попозже попытаюсь клеймо сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала девочку, все ОК. Девочка крупная, раскормленная. Напрягает что соски сильно отвисшие, возможно ложняк (или? :not_i: )

Тем не менее, игручая, активная, с моей быстро нашли общий язык.

Попозже попытаюсь клеймо сфотографировать.

Алла, спасибо!

Если что возьмусь за сокураторство ))) Но очень надеюсь, что девочку ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана прислала текстик на девочку, а контактные данные-то чьи писать и какие? (имя телефон), кто будет принимать звоночки - в личку скиньте мне пжст? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана прислала текстик на девочку, а контактные данные-то чьи писать и какие? (имя телефон), кто будет принимать звоночки - в личку скиньте мне пжст? :dntknw:

Звонки давайте на тел. ВФПР, я буду принимать.

Девочки кто возмется за кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки давайте на тел. ВФПР, я буду принимать.

Девочки кто возмется за кураторство.

Руни, посмотрите личку пжст. И еще указывать как контактное лицо руни или все таки другое имя?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это та же собака, почему то указан кобель, а дата и текст объявления совпадает:

вот http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=11905 и вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194290 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...