Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая девочка лабрадора. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Девочка уехала домой. Папу узнала. Зовут её Марли)))Деньги хозяин отдал. Всем спасибо за участие в судьбе ребёнка)))

Как корабль назовешь...

Ну слава Богу, что всё хорошо! Спасибо всем большое, кто не прошел мимо беглянки! Вы - умнички! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Мы Юля и Денис! ВСЕМ!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!! - огромное спасибо, что приняли участие и не бросили нашу "потеряшку - Марли"! Я даже и не знал, что есть такие форумы - спасибо супруге! Двое суток ходили по собачникам с фотками и распросами, а так же расклеили объявления. Был уже уверен, что собаку кто-то прибрал к рукам, - не могла она раствориться за 10 мин. Вырвалась через дверь без ошейника - не успел оглянуться! Сегодня забрал ее в Мытищах, - не верю своим глазам!)) Огромное СПАСИБО еще раз всем принимавших участие в судьбе собаки, да и хозяев тоже!))

P.S. А собака не такая уж и плохая, особенно если ее не поить Кока-Колой и не давать геркулес!)))))) :ok:

Мне понравилась беглянка. Беленькая, ласковая, шелковая, аккуратненькая. Видимо, знает машину и заднее сиденье, т.к. уверенно влетела на сиденье, с удовольствием понаблюдала за дорогой, затем свернулась и задремала.

Мне кажется ей месяцев 8-9. В холке - думаю, стандартного роста.Не метис 100%.

Желаю девульке дождаться заботливых хозяев и встретить Новый Год в теплом родном доме.

И еще не болеть и не теряться никогда!

Оксан, какой у тебя волкодавчик милый!)) :dribble::thumbup:

Добый вечер! Прошу прощения, не знаю Вашего имени, но ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо!!! Я так понимаю, что это Вы не поленились на ночь глядя отвезти нашу собаку - потеряшку аж в Мытищи!

Собаку мы отыскали :clap_1: - мы Вам очень признательны! Мой телефон 8-926-619-11-02.Денис. Позвоните, пожалуйста, я хотя бы компенсирую Вам бензин))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Мы Юля и Денис! ВСЕМ!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!! - огромное спасибо, что приняли участие и не бросили нашу "потеряшку - Марли"! Я даже и не знал, что есть такие форумы - спасибо супруге! Двое суток ходили по собачникам с фотками и распросами, а так же расклеили объявления. Был уже уверен, что собаку кто-то прибрал к рукам, - не могла она раствориться за 10 мин. Вырвалась через дверь без ошейника - не успел оглянуться! Сегодня забрал ее в Мытищах, - не верю своим глазам!)) Огромное СПАСИБО еще раз всем принимавших участие в судьбе собаки, да и хозяев тоже!))

P.S. А собака не такая уж и плохая, особенно если ее не поить Кока-Колой и не давать геркулес!)))))) :ok:

Добый вечер! Прошу прощения, не знаю Вашего имени, но ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо!!! Я так понимаю, что это Вы не поленились на ночь глядя отвезти нашу собаку - потеряшку аж в Мытищи!

Собаку мы отыскали :clap_1: - мы Вам очень признательны! Мой телефон 8-926-619-11-02.Денис. Позвоните, пожалуйста, я хотя бы компенсирую Вам бензин))) :ok:

ЗдОрово, что всё так хорошо закончилось! Вливайтесь в наш дружный форум, Вам понравится! :nyam:

И повесьте адресник Марли на всяк случ, очень полезная штуковина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово, что всё так хорошо закончилось! Вливайтесь в наш дружный форум, Вам понравится! :nyam:

И повесьте адресник Марли на всяк случ, очень полезная штуковина!

Для нашей яхты-"беды" если его только к хвосту пришить!))) он у нас есть, но как оказалось мы и без него улизнуть смогли :hmm: !)))

И спасибо за приглашение! Уже с Вами!))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, ну вы даете! Читаю в кафе про хэппи энд, едва не рыдаю от счастья))

Ну молодцы все, Марли с возвращением домой и больше не теряться))

Анна, Галина, Оксана, СветаМаня-умнички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух-х-х...!!!

Как хорошо, что все хорошо закончилось! :clap_1:

Девочки, еще раз всем-всем большое спасибо!!! :signthankspin:

Мне сегодня днем Аня позвонила, рассказала, что вроде как хозяева нашлись. Очень рада!

Чего уж мы только не передумали (Юлия_Сар, хозяева, не обижайтесь! Здесь не впервые спасают потеряшек. И всякое бывало.)!

Зато теперь беглянка дома, обласкана и правильно накормлена. ;) :)

Я верно поняла, что вы живете на пересечении Новомарьинской и Мячковского? Приходите к нам гулять - через дорогу в Братиславский парк, в углу возле Ледового дворца каждый вечер в 21-00 собирается собачья компания, у нас много лабриков, я бы сказала большинство. Марли будет с кем поиграть! :sm12::gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Мы Юля и Денис! ВСЕМ!!ВСЕМ!!!ВСЕМ!!! - огромное спасибо, что приняли участие и не бросили нашу "потеряшку - Марли"! Я даже и не знал, что есть такие форумы - спасибо супруге! Двое суток ходили по собачникам с фотками и распросами, а так же расклеили объявления. Был уже уверен, что собаку кто-то прибрал к рукам, - не могла она раствориться за 10 мин. Вырвалась через дверь без ошейника - не успел оглянуться! Сегодня забрал ее в Мытищах, - не верю своим глазам!)) Огромное СПАСИБО еще раз всем принимавших участие в судьбе собаки, да и хозяев тоже!))

P.S. А собака не такая уж и плохая, особенно если ее не поить Кока-Колой и не давать геркулес!)))))) :ok:

Юля и Денис! А мы и не говорили,что собака плохая!Марли очень милая(только почему-то отзывалась на имя Боня какое-то время)).Мне сегодня уже 4 раза звонила женщина,у которой первую ночь ночевала Марли,и которой как раз и достались все негативные последствия уличного пиршества- чуть не плача:"как там наша куколка?"

Насчет геркулеса-она неправа,конечно-но женщина-не собачница,хотела,как лучше.

Аня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, ну вы даете! Читаю в кафе про хэппи энд, едва не рыдаю от счастья))

Ну молодцы все, Марли с возвращением домой и больше не теряться))

Анна, Галина, Оксана, СветаМаня-умнички!!!

Катя, и Вам огромное спасибо! Мы всем очень признательны! Пока с трудом вся эта картина трехдневная воспроизводится + еще не можем разобраться кто есть кто (одни Ники на сайте)))))))))) :hmm:

P.S. А что, собачка неужели прям совсем худенькая!? :nono: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку можно переносить в "хеппи энд"!... :ok::clap_1:

Сегодня вечером имела честь пообщаться с беглянокй и ее хозяевами Юлей и Денисом. :)

Юля, Денис, молодцы, что пришли, надеюсь, придете к нам еще, у нас собакам весело.

Марлуша очень подвижная, игривая. Сразу нашла себе подружку, накувыркалась вдоволь. Кажется, что ее приключения на ней совсем и не сказались... :dntknw::good:

Пыталась ее сфотографировать, но уворачивается, не поймаешь. Одна фотка смазалась совсем, а на второй она задом к нам, так что не буду выкладывать.

Катя, и Вам огромное спасибо! Мы всем очень признательны! Пока с трудом вся эта картина трехдневная воспроизводится + еще не можем разобраться кто есть кто (одни Ники на сайте)))))))))) :hmm:

P.S. А что, собачка неужели прям совсем худенькая!? :nono: )))

Ну что, Юль, Денис, можно выдохнуть! Больше не теряйтесь! :)

Ну, не сказать, что совсем худенькая, но можно чуток подкормить... :yes:

Молоденькая совсем, наест еще жирок.

Так что все хорошо. Всем большое спасибо! У нас замечательные форумчане!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!

+100, хорошо, что все закончилось хорошо, так все-таки сколько ребенку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100, хорошо, что все закончилось хорошо, так все-таки сколько ребенку-то?

Восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...