Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень близкая метисочка в ответственные руки.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Ситуация такова: У нас живет лабрадор(близкий метис),девочка 1,10мес. Взяла я ее уже взрослую,пол года назад,росла в семье с ребенком,прошла ОКД,знает много команд,очень умная,дома не гадит,терпит. Послушная,очень умная девочка,очень жалко отдавать,но мы скоро возможно поедем за 1000 км от Москвы(приходится ездить переодически к родственникам)Взяла бы ее с собой,но нет машины нет,и у меня трое детей,не довезу всех(Хотела отдать на передержку,но собаке плохо будет,то к одним,то к другим.....(((Ищу собаке любящие ручки.....Хорошо бы,если бы ее приняла семья с детьми. У меня особо нету времени на интернет,так что,если заинтересует кого-то,пожалуйста,по возможности пишите на почту,или звоните.

post-20132-0-69138100-1322847810_thumb.j

post-20132-0-12941700-1322847819_thumb.j

post-20132-0-65279000-1322847839_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно. Чуть больше месяца назад вы хотели взять Лаврушу

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 16:42

Здравствуйте!У меня в семье маленькие дети,но готова взять пёсика к себе на ПМЖ,если он не линяет...

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..У меня особо нету времени на интернет,так что,если заинтересует кого-то,пожалуйста,по возможности пишите на почту,или звоните...."--а где то или другое?!!

И потом,вы так часто едиете за 1000км от Москвы?!

Вы отдаете собаку,которая по вашим словам такая умница из-за того,что ПЕРИОДИЧЕСКИ ездиете к родственникам????Как-то странно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отдаете собаку,которая по вашим словам такая умница из-за того,что ПЕРИОДИЧЕСКИ ездиете к родственникам????Как-то странно :hmm:

Вопрос - зачем вообще брали, если надо ездить периодически?!

Наигрались?! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии,особенно первая,вообще убийственные.....

Да, Ladiolly и Aннaбель,похоже вы правы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно - было на авито 18/11/11:


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_labradora_47351025

Контактное лицоВалентина (частное лицо) написать продавцу Телефон8 XXX XXX-XX-XX показать номерГородМосква показать на карте

ПородаЛабрадор

Девочка,1 год,9 мес......прошла ОКД,очень добрая и ласковая,обожает детей,дома не гадит,понимает много команд....Отдаю по причине нехватки времени(в доме 3-е детей)Строго не на цепь!!!Только в хорошие руки,кому попало и перекупке не отдам!!!С ней отдам миски,поводки,ошейники и игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 16:42
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50422&view=findpost&p=1547198

Ничего не понимаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 16:42
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50422&view=findpost&p=1547198

Ничего не понимаю :sorry:

Ну да, этот ее пост я и цитировала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Авито собственно и взяла,насчет Лавруши:ну допустим,не месяц,а больше назад....у меня нету фоток с ней,поэтому и выложила те,которые были там. Я попросила помощи, а не обсуждений. А насчет ездить-я знала,что надо будет,НО была машина,сейчас ее нету....такого разве быть не может!???

А еще называетесь Фонд ПОМОЩИ...ладно....Такой помощи мне не надо. Если никто не понимает,что бывают в жизни безвыходные ситуации, у у всех так все гладко,то я могу только порадоваться за всех))

А еще называетесь Фонд ПОМОЩИ...ладно....Такой помощи мне не надо. Если никто не понимает,что бывают в жизни безвыходные ситуации, у у всех так все гладко,то я могу только порадоваться за всех))

А еще называетесь Фонд ПОМОЩИ...ладно....Такой помощи мне не надо. Если никто не понимает,что бывают в жизни безвыходные ситуации, у у всех так все гладко,то я могу только порадоваться за всех))

А еще называетесь Фонд ПОМОЩИ...ладно....Такой помощи мне не надо. Если никто не понимает,что бывают в жизни безвыходные ситуации, у у всех так все гладко,то я могу только порадоваться за всех))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы так остро реагируете, Вы пришли на породный форум, здесь люди переживают в первую очередь за собак, поэтому иногда и высказывают свои мысли достаточно жестко. Люди задают вопросы, потому что редко переустраивают идеальных собак, а хозяева не говорят настоящих причин отдачи. Вы просите помощи в переустройстве? И что будет с собакой, если не успеете пристроить до отъезда в Нормальные ручки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Авито собственно и взяла,насчет Лавруши:ну допустим,не месяц,а больше назад....у меня нету фоток с ней,поэтому и выложила те,которые были там. Я попросила помощи, а не обсуждений. А насчет ездить-я знала,что надо будет,НО была машина,сейчас ее нету....такого разве быть не может!???

А еще называетесь Фонд ПОМОЩИ...ладно....Такой помощи мне не надо. Если никто не понимает,что бывают в жизни безвыходные ситуации, у у всех так все гладко,то я могу только порадоваться за всех))

А еще называетесь Фонд ПОМОЩИ...ладно....Такой помощи мне не надо. Если никто не понимает,что бывают в жизни безвыходные ситуации, у у всех так все гладко,то я могу только порадоваться за всех))

А еще называетесь Фонд ПОМОЩИ...ладно....Такой помощи мне не надо. Если никто не понимает,что бывают в жизни безвыходные ситуации, у у всех так все гладко,то я могу только порадоваться за всех))

А еще называетесь Фонд ПОМОЩИ...ладно....Такой помощи мне не надо. Если никто не понимает,что бывают в жизни безвыходные ситуации, у у всех так все гладко,то я могу только порадоваться за всех))....

Не улавливаю сути. Вы скопировали это объявление с авито?Или Вы пристраиваете свою собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...