Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Видео редактор.


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста хороший видео редактор ,как скачать бесплатно?А то я хочу видео смантировать, да и кач-во улучшить(что-то типо фотошопа,только для видео)...Виндовс лайф не подойдет :nonono:и др.

Пыталась скачать в яндексе,а там фигня какая-то,то на английском,то код активации через смс надо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста хороший видео редактор ,как скачать бесплатно?А то я хочу видео смантировать, да и кач-во улучшить(что-то типо фотошопа,только для видео)...Виндовс лайф не подойдет :nonono:и др.

Пыталась скачать в яндексе,а там фигня какая-то,то на английском,то код активации через смс надо :dntknw:

На трекеры идите в раздел софта для видео редактирования.

Тока не берите "самое крутое" ибо обычным пользователям от него ни тепло ни холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трекеры идите в раздел софта для видео редактирования.

Тока не берите "самое крутое" ибо обычным пользователям от него ни тепло ни холодно.

а,это сайт такой ТРЕКЕРЫ ,ДА?

а можно полный адрес?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Только не могу понять в какой раздел :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Только не могу понять в какой раздел :blush2::dntknw:

Программы и дизайн - редакторы видео.

Что же там искать то.

Только если торент клиентами никогда не пользовались прочтите там описание как это делать.

Избавит от многих вопросов.

А качать по линкам из Яндекса\гугли и т.д. - нарваться на вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы и дизайн - редакторы видео.

Что же там искать то.

Только если торент клиентами никогда не пользовались прочтите там описание как это делать.

Избавит от многих вопросов.

А качать по линкам из Яндекса\гугли и т.д. - нарваться на вирусы.

Спасибо,а какой лучше редактор отсюда?

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Adobe Premiere и Adobe After Effects, но они больше подходят для профессионального редактирования. А так, чтобы по-быстрому что-то смонтировать пользуюсь pinnacle studio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Adobe Premiere и Adobe After Effects, но они больше подходят для профессионального редактирования. А так, чтобы по-быстрому что-то смонтировать пользуюсь pinnacle studio.

Спасибо,поробую загрузить))*** :nyam:

А то яж профан в этом деле :doh:Вы уж меня простите :blush2:

Я пользуюсь Adobe Premiere и Adobe After Effects, но они больше подходят для профессионального редактирования. А так, чтобы по-быстрому что-то смонтировать пользуюсь pinnacle studio.

Елы палы подскажите как скачать тупому!!! :doh::doh::doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...