Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Che. Видела лабрадора на метро Марксистская


Надя и Чиги

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 12:45 час. видела лабрадора-кобель, цвет палевый, возраст 3-4 года, на метро Марксистская. Шёл по улице Таганская в сторону центра. Тел 8-910-440-39-44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас местные бомжи, которые тусуються у Матроны быстренько подсуетяться,как прошлый раз.

Завтра буду на работе, проедусь посмотрю.

пы.сы. Извините, а как вы определили какой у него возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. Извините, а как вы определили какой у него возраст?

И какой у него номер телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас местные бомжи, которые тусуються у Матроны быстренько подсуетяться,как прошлый раз.

Завтра буду на работе, проедусь посмотрю.

пы.сы. Извините, а как вы определили какой у него возраст?

у меня тоже есть кобель. сравнила со своим. Да и видно по собаке когда она в возрасте, либо молодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой у него номер телефона?

Ничего личного, у самой вместо юмора сплошной сарказм, порой очень тяжко сдержать его... Но, мое ИМХО, не во всех темах он уместен, у людей им не обладающих, часто напрочь отбивает желание писать что-либо вообще. И собаке, бегающей по улице то, что о нем вообще не узнали бы, помогло бы мало, точнее - совсем никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, у самой вместо юмора сплошной сарказм, порой очень тяжко сдержать его... Но, мое ИМХО, не во всех темах он уместен, у людей им не обладающих, часто напрочь отбивает желание писать что-либо вообще. И собаке, бегающей по улице то, что о нем вообще не узнали бы, помогло бы мало, точнее - совсем никак...

Спасибо большое, но в правилах написано, что уместно, что нет, про сарказм на сообщение "видела собаку, сбегайте, посмотрите, может он еще там" - ничего не написано.

Думаете, то, что сейчас мы узнали о некоем кобеле, который шел по улице Таганская в сторону центра вчера в 12.45, собаке помогло? Или, может быть, кто-то поехал туда, побегал по улице Таганская и окрестностям, забрал его домой и сейчас у нас есть тема про поиск хозяев или пристройство? Я не увидела, если так - извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все в жизни надо подчинять правилам, внутренние ограничения никто не отменял.

Не дай бог мой свалил бы - мне, возможно,помогло, все прошерстить там, расспрашивая всех и каждого встречного-поперечного.

Никогда не знаешь заранее, какая именно информация поможет. Человек мог не иметь возможности остановиться и прихватить его. Спасибо уже за то, что сказал, что видел. И не все владеют высоколингвистическим, общий смысл был понятен. И не такое порой расшифровываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все в жизни надо подчинять правилам, внутренние ограничения никто не отменял.

Не дай бог мой свалил бы - мне, возможно,помогло, все прошерстить там, расспрашивая всех и каждого встречного-поперечного.

Никогда не знаешь заранее, какая именно информация поможет. Человек мог не иметь возможности остановиться и прихватить его. Спасибо уже за то, что сказал, что видел. И не все владеют высоколингвистическим, общий смысл был понятен. И не такое порой расшифровываем.

Мои внутренние ограничения говорят мне, что если я что-то видела, но ничего не сделала - то не стоит и писать об этом, особенно - спустя 2 часа. Зачем? Чем поможет информация о том, что 2 часа назад в центре Москвы шла куда-то собака, объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Она МОЖЕТ помочь хозяину . Возможно, на этом маршруте, нашлись люди, которые собаку придержали. И на этом же маршруте поклеили пару-тройку объявлений о том, где собака находится в данный момент. Возможно, на этом же маршруте люди, постоянно пользующиеся им, увидят объявление, которое повесит уже хозяин, и смогут дать какую-то дополнительную инфу. А ее, как известно, много не бывает. Никогда заранее нельзя знать, какая зацепка может помочь. А вдруг именно эта? Вот такая, практически ни о чем... Не все всегда, к сожалению, бывает в идеале.

Я прекрасно понимаю Вашу позицию, позицию человека неравнодушного, помогшего и помогающего практически огромному количеству собак. Низкий поклон. Но некоторые могут помочь и так. А помощь лишней не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...