Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Да, мама с дедушкой постарались :)

А я вот помню, моя когда маленькой была - я всё мечтала: ну вот подрастет чуть-чуть и будем в лес ходить гулять в слинге (на коляске не проехать было) - потом пришла зима и оказалось, что она в комбинезоне не влезает туда. Ладно думаю, следующей зимой уже пешком ходить будем - потом пришла зима, а я уже беременная Ярославой :doh: Ладно думаю - ну следующей зимой уж точно - хоть на санках их двоих покатаю \: пришла зима, а Яся в санки садиться вообще не хочет, ну ни в какую. :doh: Теперь вот себе говорю: ну ладно, вот следующей зимой... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! У нас все хорошо, сегодня последнее занятие в группе по послушанию а потом будет только группа по ОКД.

Погодка вроде налаживается, хоть немного становится похожа на весну :)

На этой неделе прокапались от клещей, завтра еще ошейник против блох и клещей одену, чтоб уж наверняка :)

У нас в иваново уже случаи пироплазмоза были...

Привет Оля!!! Прошу фото выкладывать с занятий, хоть подсмотреть как все происходит...

Может подскажешь сайты, где можно посмотреть, правильность дрессировки??? В инет много, но все домашнее видео, проф. не находила...

Удачи по ОКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!!! Прошу фото выкладывать с занятий, хоть подсмотреть как все происходит...

Может подскажешь сайты, где можно посмотреть, правильность дрессировки??? В инет много, но все домашнее видео, проф. не находила...

Удачи по ОКД.

Лен, привет!

В нашей группе по ОКД разные собаки занимаются, ктото уже давно занимается, а ктото только начинает, поэтому каждый занимается разными вещами :)

Будут интересные фотки буду показывать!

А на счет видео и сайтов - мне наш кинолог обещала скидывать интересные ссылки на статьи и видео чтобы я тоже просвещалась, обещаю буду делиться и с тобой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27694280e2cd.jpg

какая очаровательная кокетка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как у вас дела? Как погода? Что нового?

Желаю прекрасного вечера! :nyam:

Весенний вечер.

Гуляют тучи золотые

Над отдыхающей землей;

Поля просторные, немые

Блестят, облитые росой;

Ручей журчит во мгле долины,

Вдали гремит весенний гром,

Ленивый ветр в листах осины

Трепещет пойманным крылом.

Молчит и млеет лес высокий,

Зеленый, темный лес молчит.

Лишь иногда в тени глубокой

Бессонный лист прошелестит.

Звезда дрожит в огнях заката,

Любви прекрасная звезда,

А на душе легко и свято,

Легко, как в детские года.

(Тургенев)

a1120181720b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас все хорошо :) погода переменчивая, то дождь то солнце, но температура ниже +10 не опускается.

Новостей особых нет...

У Рокки наблюдается прогресс :clap_1: Раньше он видя играющих детей или собак, сразу тянул меня туда и никакие команды не слышал в этот момент. Сейчас же видя их начинает тянуть, но стоит мне сказать "нельзя" или "рядом" как сразу он перестает тянуть, т-т-т чтоб не сглазить! :)

Боря открыл в выходные мотоциклетный сезон, катался всю субботу, но меня пока с собой не берет... какашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас все хорошо :) погода переменчивая, то дождь то солнце, но температура ниже +10 не опускается.

Новостей особых нет...

У Рокки наблюдается прогресс :clap_1: Раньше он видя играющих детей или собак, сразу тянул меня туда и никакие команды не слышал в этот момент. Сейчас же видя их начинает тянуть, но стоит мне сказать "нельзя" или "рядом" как сразу он перестает тянуть, т-т-т чтоб не сглазить! :)

Боря открыл в выходные мотоциклетный сезон, катался всю субботу, но меня пока с собой не берет... какашка :)

:lol2: :lol2: :lol2:

Рокки молодчинка, ттт :gleam: так держать!

Оль, а почему Боря с собой-то не берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У нас все хорошо :) погода переменчивая, то дождь то солнце, но температура ниже +10 не опускается.

Новостей особых нет...

У Рокки наблюдается прогресс :clap_1: Раньше он видя играющих детей или собак, сразу тянул меня туда и никакие команды не слышал в этот момент. Сейчас же видя их начинает тянуть, но стоит мне сказать "нельзя" или "рядом" как сразу он перестает тянуть, т-т-т чтоб не сглазить! :)

Боря открыл в выходные мотоциклетный сезон, катался всю субботу, но меня пока с собой не берет... какашка :)

Привет)

блин, Рокки молодец какой... нам такое поведение только в радужных снах снится...

а про мотоцикл - прально, не женское энто дело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а почему Боря с собой-то не берёт?

Потомучто он якобы за зиму отвыкает/забывает и не рискует мной :dribble::doh: хотя может и правильно

А может просто хочет без меня хоть сколько то времени покататься.

А то раньше я боялась и он меня уговаривал всегда чтоб я с ним прокатилась, а потом я вошла во вкус и сама к нему приставала "когда поедем кататься", и он уже похоже сам пожалел о том что уговорил :lol2:

а про мотоцикл - прально, не женское энто дело :lol2:

да ты что! это так здорово. У нас девочка знакомая есть, блондинка длинноволосая, стройняшка, вся такая фифа вопщем, а управляет спортивным литровым мотоциклом ямаха, для тех кто не разбирается - это оч крутой мотик и очень очень мощный :doh: Ну прям такое зрелище, ахххххх завидую - мне боря запрещает и не учит меня кататься, говорит не с моей комплекцией мотоциклом управлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы завтра едем с Рокки на первое занятие по следовой работе! :clap_1:

Только погода бы не подвела т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы завтра едем с Рокки на первое занятие по следовой работе! :clap_1:

Только погода бы не подвела т-т-т

ой как прикольно!! блин, интересно то как!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы завтра едем с Рокки на первое занятие по следовой работе! :clap_1:

Только погода бы не подвела т-т-т

Ух-ты!!! Оленька, Рокки, мы очень рады за вас!)))

Удачи!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне боря запрещает и не учит меня кататься, говорит не с моей комплекцией мотоциклом управлять

Привет, Оль!

Ну насмешила! Что значит не в твоей комплекции? Там что особый размер нужен? :lol2: Бережет небось тебя, вот и всё. Опасное это дело. :blush2: Хоть и здорово! Сама с удовольствием прокатилась бы. :blush2: Последний раз - 15 лет назад. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль!

Ну насмешила! Что значит не в твоей комплекции? Там что особый размер нужен? :lol2: Бережет небось тебя, вот и всё. Опасное это дело. :blush2: Хоть и здорово! Сама с удовольствием прокатилась бы. :blush2: Последний раз - 15 лет назад. :doh:

Наташ, привет!

Да говорит уроню мотоцикл на первом же светофоре, и что не хочет меня с асфальта соскребать т-т-т :doh:

Вот не знаю что ему более жалко - свой мотоцикл или меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю что ему более жалко - свой мотоцикл или меня :lol2:

Ох, Оль, ну тебя, конечно!...

Хотя мне кажется, что ты бы не упала...:gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне кажется, что ты бы не упала...:gleam::lol2:

Все мотоцклисты хотя бы раз в жизни да падали к сожалению :( и Боря мой не исключение, правдо это давно было...

Вот он мой красавец мужчина, его мотоцикл справа

жаль только темновато, вечер уже был

fd367e666a9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...