Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Он еще налижется меток ,а потом у него губы трясутся так противно и слюни какпают с них!!! Фу ,блин! Прибила бы! Вот это больше всего бесит!

У нас пока такого нет :)

Оль, классно как про след рассказала и фотки понравились. Прям читаешь и хочется рваться в бой ;) Эх...

Оль, сколько ты уже с ним по времени следовой работой занимаешься? Вы только по выходным выезжаете верно?

Ой не помню Наташ, ходим раз в неделю, но на этой неделе не получается и на следующей тоже наверно...

Занятий 5 наверно было уже.

Привет Оленька и рОкки))

Как дела?

Привет Насть, все у нас хорошо. Только у Рокки аллергия на какоето цветущее растение, когда выходит на улицу и начинает нюхать траву то чихает, дала таблетку, вроде меньше стал уже чихать.

Девочки я тут Боре свадебный подарок готовлю (надеюсь он здесь не бывает) :lol2: Вопщем устроила я себе фотоссесию в красивом белье на берегу реки... Красота, только комары зажрали. Потом из фотографий сделаю фотокнигу и подарю либо в первую брачную ночь, либо в первое брачное утро :) Как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я тут Боре свадебный подарок готовлю (надеюсь он здесь не бывает) :lol2: Вопщем устроила я себе фотоссесию в красивом белье на берегу реки... Красота, только комары зажрали. Потом из фотографий сделаю фотокнигу и подарю либо в первую брачную ночь, либо в первое брачное утро :) Как вам идея?

Ааааааааааатпад!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Вт мы с Рокки посещали занятие по послушанию у нашего кинолога в качестве гостей :)

У новой группы было первое занятие. Какие все растерянные были, собаки тоже кто в лес кто по дрова, построение никакое :) Сразу себя вспоминаю на первых занятиях

Сделала пару фото

43d38d86fa9a.jpg

d1428d4630f5.jpg

Зато Рокки лежал такой вальяжный и смотрел на все действо таким важным взглядом, небось думал "эх, неучи, не то что я - воспитанный пес" :doh::lol2:

4ab383c6f60e.jpg

ну и немного юмора :)

6adbcdec331c.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау...какой Рокки красавец!!!:dribble::clap_1:

А картинка какая... Отражает суровую действительность на 100%))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я тут Боре свадебный подарок готовлю (надеюсь он здесь не бывает) :lol2: Вопщем устроила я себе фотоссесию в красивом белье на берегу реки... Красота, только комары зажрали. Потом из фотографий сделаю фотокнигу и подарю либо в первую брачную ночь, либо в первое брачное утро :) Как вам идея?

Оля, мегакруть!!! Молодчинка!)) Покажешь, хоть одну? :blush2: Хоть самую приличную?)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет;)

Как дела?

Как мужчина Рокки?:)

Даш, привет, да вроде все описала выше что у нас нового :) У Рокки все хорошо, только чихает на растение какое-то...

Оля, мегакруть!!! Молодчинка!)) Покажешь, хоть одну? :blush2: Хоть самую приличную?)) :lol2:

Лен, спасибо :) да там все приличные в принципе, там так все нежненько, кружево, природа, речка, балдахин кружевной, пионы, клубника...мммм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я тут Боре свадебный подарок готовлю (надеюсь он здесь не бывает) :lol2: Вопщем устроила я себе фотоссесию в красивом белье на берегу реки... Красота, только комары зажрали. Потом из фотографий сделаю фотокнигу и подарю либо в первую брачную ночь, либо в первое брачное утро :) Как вам идея?

Оля, ну ты мегамозг - затейница! :thumbup: Я и не додумалась бы, наверное, сама до такого! :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо :) да там все приличные в принципе, там так все нежненько, кружево, природа, речка, балдахин кружевной, пионы, клубника...мммм :)

Ух-ты, Оль))):blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы меня засмущали прям, девочки :blush2:

Не вздумай скромничать, Олечка)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо :) да там все приличные в принципе, там так все нежненько, кружево, природа, речка, балдахин кружевной, пионы, клубника...мммм :)

Значит покажешь и не одну даже?)))))) :lol2: ну пожа-а-алуйста, Оль))

Не вздумай скромничать, Олечка)):blush2:

пущай)) скромность украшает)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и немного юмора :)

:lol2: :lol2: :thumbup:

Зато Рокки лежал такой вальяжный и смотрел на все действо таким важным взглядом, небось думал "эх, неучи, не то что я - воспитанный пес" :doh::lol2:

а ТО! Они это знаешь как чувствуют! Небось по меньшей мере себя Мухтаром на границе ощутил :lol2: и правильно, кстати, уже без пяти минут следопыт :thumbup:

Девочки я тут Боре свадебный подарок готовлю (надеюсь он здесь не бывает) :lol2: Вопщем устроила я себе фотоссесию в красивом белье на берегу реки... Красота, только комары зажрали. Потом из фотографий сделаю фотокнигу и подарю либо в первую брачную ночь, либо в первое брачное утро :) Как вам идея?

Отличная идея, Оль. А можно еще фильм сделать с этими фотографиями, музыку красивую наложить, коробочку красивую выбрать - память! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит покажешь и не одну даже?)))))) :lol2: ну пожа-а-алуйста, Оль))

Когда увижу результат - посмотрю :) Может что и покажу ;)

а ТО! Они это знаешь как чувствуют! Небось по меньшей мере себя Мухтаром на границе ощутил :lol2: и правильно, кстати, уже без пяти минут следопыт :thumbup:

:) точно точно, только вот прогресс в следовой работе у нас пока маленький :( Сначала были большие успехи а сейчас ровно без продвижек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увижу результат - посмотрю :) Может что и покажу ;)

:) точно точно, только вот прогресс в следовой работе у нас пока маленький :( Сначала были большие успехи а сейчас ровно без продвижек...

Оль, ты только не жадничай! Хоть что-нибудь покажи (мы только красивое бельё одним глазочком посмотрим и Боре ничего не расскажем :lol2: )

А про занятия, ну какая ты нетерпеливая! Хочешь все и сразу. Подожди, все будет! Для Рокии это ж как школа. Нужно время, чтобы усвоить пройденный материал, а потом можно и за новую тему браться! :thumbup: Он же у тебя и так отличник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(мы только красивое бельё одним глазочком посмотрим и Боре ничего не расскажем :lol2: )

+1 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет!

Пока видела только необработанные фото, когда будут с обработкой, тогда чтонибудь покажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, я забрала вчера свое свадебное платье домой, ураааа!!! Мне мой маленький размер везли под заказ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!))

Ой, как здорово!!!)) :clap_1:

У Рокки сегодня ДР?:blush2:

Поздравляем вашего красавца с Днём Косточки!)))) Пусть радует маму Олю и папу Борю, будет самым счастливым и чудесным лаброребёнком на свете!))):clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хочется увидееееееееееееееееть :dribble: :dribble: :dribble: Но даже просить не буду.

Рокки с очередной мини-косточкой))

Оль, целуй его от нас с Лялькой в замечательный мокрый нос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много у вас приятных событий))) Поздравляю с покупкой платья :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А Рокки поздравляю с очередной мини косточкой))) Пусть растём умненьким и послушным)))

10f73c7ba087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!))

Ой, как здорово!!!)) :clap_1:

У Рокки сегодня ДР?:blush2:

Поздравляем вашего красавца с Днём Косточки!)))) Пусть радует маму Олю и папу Борю, будет самым счастливым и чудесным лаброребёнком на свете!))):clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лин, привет!

Ой, вот ты заметила, а я и забыла про ДР то, вот такая у Рокки непутевая мамка то :lol2:

Спасибо!

Ой, как хочется увидееееееееееееееееть :dribble: :dribble: :dribble: Но даже просить не буду.

Рокки с очередной мини-косточкой))

Оль, целуй его от нас с Лялькой в замечательный мокрый нос))

Покажу после свадьбы ;)

Спасибо Лен :)

Как много у вас приятных событий))) Поздравляю с покупкой платья :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А Рокки поздравляю с очередной мини косточкой))) Пусть растём умненьким и послушным)))

Спасибо большое за поздравление! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...