Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

А это комментарии судьи после нашего выступления


/>http://www.youtube.com/watch?v=BzuEdtbqLVM&feature

Оля, Рокки!!! Поздравляем от всей души! Вы просто мега-молодцы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Рокки!!! Поздравляем от всей души! Вы просто мега-молодцы :clap_1:

Леночка спасибо большое :)

вот как и обещала показываю свои поделки :lol2:

Это бокалы, право в жизни стразики блестят намного лучше :)

dbdd6ec846b8.jpg

88ec71ced79f.jpg

Это пригласительные, их я сдеала 45 шт

50ddefc84dcc.jpg

На заднем фоне видны помпоны из фатина, правдо это еще очень маленькая их часть

df77b5f2a64a.jpg

правдо нашла опечатку в пригласительных вчера, а некотоые уже раздала :( вот не знаю переделывать ли оставшиеся...

d88d6dced1f8.jpg

Вот еще цветочек такой смастерила, правдо это я просто попробовала технику так сказать :) Криво все. Думаю сделать поровнее и использовать их для браслетов для подружек невесты. Лепесточки из молочной органзы, серединка расшита среневым бисером

cf8793bfa097.jpg

Также у меня еще кое какие задумки, по мере выполнения буду выкладывать фотографии...

Еще мне очень помогает моя свидетельница, сшила мне уже буковки (наши инициалы) для фотосессии и подвязку, тоже позже покажу ;)

Ну и как же без моего главного помошника то

cac73d300f30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну какая же ты молодец, а! Так всё красиво, мило и очень трогательно, а главное эксклюзив и только ВАШЕ с Борей. Замечательно!

Я в этом плане очень криворукая, руки не оттуда растут :blush2::lol2:

Так завидую вам))

сейчас самое прекрасное время, к сожалению даже сама свадьба уже не то, а вот подготовка... самые трогательные, волнительные, приятные моменты.

Может кто не согласится, но на мой взгляд именно так. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так завидую вам))

сейчас самое прекрасное время, к сожалению даже сама свадьба уже не то, а вот подготовка... самые трогательные, волнительные, приятные моменты.

Может кто не согласится, но на мой взгляд именно так. :dribble:

ой знаешь как я мандражирую, боюсь что чтото пойдет не так, что я на фотографиях плохо буду получаться или еще чтото. Поэтому у меня сейчас в голове только "поскорее бы это все закончилось" :lol2: Мне больше хочется на море после свадьбы :) Хотя конечно и самой свадьбы я очень жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой знаешь как я мандражирую, боюсь что чтото пойдет не так, что я на фотографиях плохо буду получаться или еще чтото. Поэтому у меня сейчас в голове только "поскорее бы это все закончилось" :lol2: Мне больше хочется на море после свадьбы :) Хотя конечно и самой свадьбы я очень жду :)

не хочу тебя расстраивать, но "что-то пойдёт не так" есть у всех и всегда))

у меня, например, отсутствовала подвязка)) я про эту часть туалета вообще забыла))

а ещё мы забыли дома бокалы, которые надо бить)) звонили в ресторан и "покупали", потом нам их включили в счёт, как разбитую посуду :lol2::doh:

и шампанского докупали по дороге два (!) раза, хотя брали ОЧЕНЬ много :doh:

Ой, да много всего.

А потом, в ресторане, тамада сначала не давала пожрать (имеенно так, т.к. хотелось просто жрать на тот момент) а когда наконец-то все поели и захотели покурить, а у нас почти все курящие, так она опять не пускала и мучила нас разными конкурсами :doh: В итоге все сидели и только и делали, что просили отпустить их покурить)))

Вот ещё вспомнила. :lol2: Когда заказывали машины, то не учли оператора и ему не хватило места :doh: Пришлось, срочно, в тот же день, уже в процессе, заказывать ещё одну машину. Влетело в копеечку. :blush2:

И первый кусок торта, полагающийся родителям, я уронила на платье, идиотка :doh: :doh: :doh:

Короче, Оль, я наверное зря всё это... или мож наоборот, сразу сможете учесть на чужих ошибках вроде ж учатся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж на свадебных форумах каких только историй не начиталась...

А мы вот видео не заказали - только фотографа, как то не собираемся смотреть. А сейчас задумались, а остался месяц :doh: Ве хорошие операторы уже расхватаны...

А вы смотрите свое свадебное видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы смотрите свое свадебное видео?

Ха! с этим вообще прикол! Наш диск со свадебным фильмом потеряли родители мужа! Представляешь мою ярость? :ranting:

У нас, правда, осталась видокассета на которую велась запись, только вот посмотреть её возможности нет, т.к. там формат какой-то... профессиональный, ну короче не воспроизводят обычные видаки его, да и видаков уже ни у кого не осталась :doh: Да и черновой вариант-несколько часов, всё равно смотреть не будешь.

Можно отдать и сделать всё, но чёт пока никак)) :blush2:

А вот знакомые смотрят, да и я с удовольствием смотрю свадьбы на которых была :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

1. Поздравляю тебя и Рокки с таким удачным выступлением! Вы молодцы!!! классная команда из вас получилась!

2. очень понравился твои эксклюзив! Цвета классные выбрала! Бокалы очень понравились! Изыскано получилось и ничего лишнего (не люблю излишней пышности), а у тебя все в меру и со вкусом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует...

В какой город/поселок лучше поехать молодой паре (ну т.е. нам с Борей) на Черном море, Россия? Кроме Сочи. Так чтоб и сходить было куда и чтоб цены не запредельные.

Подумываем ехать на машине "дикорями". Собирались ехать в Украину, но оказывается чтоб меня туда пустили мне придется сначала все свои документы поменять, а это затянется. А по России смогу спокойно передвигаться месяц и так...

Оля, привет!

1. Поздравляю тебя и Рокки с таким удачным выступлением! Вы молодцы!!! классная команда из вас получилась!

2. очень понравился твои эксклюзив! Цвета классные выбрала! Бокалы очень понравились! Изыскано получилось и ничего лишнего (не люблю излишней пышности), а у тебя все в меру и со вкусом! :thumbup:

Анют спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Рокки, привет!!!

Ух, какой малыш Рокки молодец, поздравляем!

И кстати, с 10й Косточкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет! Сколько я всего пропустила :dribble: Бокалы очень красивые - тоже не люблю помпезности, а тут так уютненько и нежно. :thumbup:

Как все таки приятно читать твою темку - подготовка полным ходом и Рокки МОЛОДЕЦ!

Желаю вам от всей души порадовать нас еще раз выступлениями и самой-самой красивой и незабываемой свадьбы!

Про Ютуб прости - поздно увидела. Я регистрировалась и потом ссылку только скопировала и вставила в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Рокки, привет!!!

Ух, какой малыш Рокки молодец, поздравляем!

И кстати, с 10й Косточкой!!!

Ксюш спасибо большое за поздравление! Рокки отметил свою 10тую маленькую косточку на семинаре по дрессировке :doh: Зато на следующий день отпрвились купаться вместе с ним. Первый раз он плавал когда рядом плавали еще и люди. В принципе хорошо себя вел, иногда олько норовил украсть чужой мячик :)

Оль, привет! Сколько я всего пропустила :dribble: Бокалы очень красивые - тоже не люблю помпезности, а тут так уютненько и нежно. :thumbup:

Как все таки приятно читать твою темку - подготовка полным ходом и Рокки МОЛОДЕЦ!

Желаю вам от всей души порадовать нас еще раз выступлениями и самой-самой красивой и незабываемой свадьбы!

Про Ютуб прости - поздно увидела. Я регистрировалась и потом ссылку только скопировала и вставила в сообщение.

Наташ, привет! Спасибо :)

Спасибо что не забываешь нашу темку :blush2: А то я набегами бываю здесь сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!)

Как ваши дела? Как подготовка к свадьбе? Как красавец Рокки поживает?

У нас с Дельвигом всё в порядке... Мы вот на несколько минут забежали на любимый форум и снова убегаем))))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!)

Как ваши дела? Как подготовка к свадьбе? Как красавец Рокки поживает?

У нас с Дельвигом всё в порядке... Мы вот на несколько минут забежали на любимый форум и снова убегаем))))

Линочка, привет!

Рада тебя видеть :)

У нас все хорошо, подготовка идет полным ходом. Посещаем занятия по танцам чтобы красиво станцевать наш первый танец. Боря правдо ворчит все время по этому поводу но ходит :)

У Рокки тоже все хорошо, завтра дем на первое занятие по ПСС. Вопщем продолжаем развиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет!!!!! Давно у вас ничего не писала, извиняюсь :blush2: Вы с Рокки ну просто большие молодцы)))))))Вообще я в восторге когда видео посмотрела :thumbup: какой он молодчинка, не то что мой крокодил все руки мне оторвала :doh:

Бокалы и все все твое рукоделие очень красивое)))))И цвета выбрала такие нежные ммммм, просто большая умничка что сказать. У нас у подруги вся свадьба была выдержана в этих цветах, и даже установлен дресс код для девушек. А Боря поворчит немного зато потом будет доволен что у вас все отрепетировано, и сколько восторженных отзывов будут говорить друзья и родные)))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет!!!!! Давно у вас ничего не писала, извиняюсь :blush2: Вы с Рокки ну просто большие молодцы)))))))Вообще я в восторге когда видео посмотрела :thumbup: какой он молодчинка, не то что мой крокодил все руки мне оторвала :doh:

Бокалы и все все твое рукоделие очень красивое)))))И цвета выбрала такие нежные ммммм, просто большая умничка что сказать. У нас у подруги вся свадьба была выдержана в этих цветах, и даже установлен дресс код для девушек. А Боря поворчит немного зато потом будет доволен что у вас все отрепетировано, и сколько восторженных отзывов будут говорить друзья и родные)))))))) :thumbup:

Анют привет! не надо извинятся, ты что! Я сама сейчас почти не захожу...

Ой Рокки не дурак :doh: Он знает когда мы на тренировке и старается, а когда мы просто гуляем - постоянно тянет к кустикам понюхать/пометить...и к собакам чужим

А дресс код я не устанавливала, все таки не всем идет такой цвет, да и както не хочется напрягать гостей поиском подходящего платья. Если только самой предоставить средства на пошив например, но бюджет не тот у нас :blush2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тут замечательный рассказ, да еще и с фотографиями :nyam:

Молодцы. Второе место тоже просто отличенско;)

Эксклюзив, потрясающие приглашения, бокалы... ;)

Я вот сижу, читаю и думаю, неужели я тоже буду когда-то замуж выходить и все такие же хлопоты проходить?

Эксклюзив, потрясающие приглашения, бокалы... ;)

Я вот сижу, читаю и думаю, неужели я тоже буду когда-то замуж выходить и все такие же хлопоты проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Спасибо :)

Спасибо что не забываешь нашу темку :blush2: А то я набегами бываю здесь сейчас :)

Привет!

Да не за что. Стараюсь заходить по мере возможности, а вот ты из моей совсем пропала :blush2: Но будет время - заходи. :)

Хотя я тоже сейчас возьму небольшой тайм-аут, на время. А вы когда возвращаетесь, Оль? Мы же все от нетерпения умрем, будет ждать фоток и рассказов :nyam: А ты наверняка это только потом уже выложишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тут замечательный рассказ, да еще и с фотографиями :nyam:

Молодцы. Второе место тоже просто отличенско;)

Эксклюзив, потрясающие приглашения, бокалы... ;)

Я вот сижу, читаю и думаю, неужели я тоже буду когда-то замуж выходить и все такие же хлопоты проходить?

Даш, привет! Спасибо :)

Ой... конечно будешь! что за вопросы! А вот хлопоты каждый сам себе выбирает ;) Ктото просто расписывается и сразу уезжает на отдых :) Каждому свое как говорится

Привет!

Да не за что. Стараюсь заходить по мере возможности, а вот ты из моей совсем пропала :blush2: Но будет время - заходи. :)

Хотя я тоже сейчас возьму небольшой тайм-аут, на время. А вы когда возвращаетесь, Оль? Мы же все от нетерпения умрем, будет ждать фоток и рассказов :nyam: А ты наверняка это только потом уже выложишь.

Наташ, заходила на прошлой неделе, все прочла :) Но ниче не написала :lol2: у вас там всегда такие умные разговоры :doh: я сразу теряюсь :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сразу уехать нельзя. :blush2: Надо хотя бы с самыми близкими посидеть. С бабушкой, дедушкой, родителями с обоих сторон. Ну это мое ИМХО. Даже пускай их будет человек 20, но все же... Хотя бы в каком-нибудь не самом богатом ресторанчике, ну это еще смотря на заработок, но посидеть отметить, не напиться, а чисто символично. Я вообще резко негативно отношусь к алкоголю и курению :blush2: Я надеюсь, что может быть мой старший брат скоро женится. вот тогда я все увижу своими глазами с самого начала, и надеюсь буду ему помогать :blush2:

Я очень жду фотографий с твоей свадьбы, оч. хочется посмотреть. :nyam: Да, и про рассказы. Надо купить тетрадочку и в ней про каждый день записывать подробности, чтоб потом сразу на форум. А в свадебное путешествие куда едете, а то я не помню? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии со свадьбы покажу здесь обязательно но не сразу, т.к. фотографу необходимо время на обработку и т.п.

Мы подумываем ехать на наше Черное море на машине, но это еще не точно. Если у Бори получится отлучится с работы то поедем, а если нет - то увы :( Ну и собираемся ехать то на недельку всего (без учета дороги) так что к 20му августу точно уже буду на форуме делиться впечатлениями :;)

Мы тоже зовем самых близких друзей и родственников, в итоге получилось 80 чел :lol2::doh:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии со свадьбы покажу здесь обязательно но не сразу, т.к. фотографу необходимо время на обработку и т.п.

Мы подумываем ехать на наше Черное море на машине, но это еще не точно. Если у Бори получится отлучится с работы то поедем, а если нет - то увы :( Ну и собираемся ехать то на недельку всего (без учета дороги) так что к 20му августу точно уже буду на форуме делиться впечатлениями :;)

Мы тоже зовем самых близких друзей и родственников, в итоге получилось 80 чел :lol2::doh:

Ну это понятно:)

Это ж за работа такая, где не отпустят в отпуск, в медовый месяц? :hmm:

Ого! Ну у нас тоже большая семья. Но вот друзей, именно друзей, которых я хотела бы пригласить, человек 10, максимум 15. Общаюсь со всеми, но есть те люди, которым я именно доверяю. Вот их и пригласить. Но у нас и так, например по выходным на даче собирается 9 человек :blush2: Все офигевают, что у меня такая большая семья... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж за работа такая, где не отпустят в отпуск, в медовый месяц? :hmm:

Заказов много, не хочется терять клиентов :)

Отпустят то отпустят, но отвечать перед заказчиками ему же придется...

Ого! Ну у нас тоже большая семья. Но вот друзей, именно друзей, которых я хотела бы пригласить, человек 10, максимум 15. Общаюсь со всеми, но есть те люди, которым я именно доверяю. Вот их и пригласить. Но у нас и так, например по выходным на даче собирается 9 человек :blush2: Все офигевают, что у меня такая большая семья... :doh:

Ну у нас тоже друзей конечно не 90 человек, просто все уже с парами, кто женат, кто просто давно встречаются. Так что все друзья и родственники сразу усножаются на два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет:)

ты рукодельница такая;) мне все понравилось, особенно бокалы.хозяюшка ;)

свадьба это прекрасно...ты бушь самой красивой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и прошли вчера наши первые соревнования (не сертификатные) по нормативу ВН - "Собака-компаньон", схему я выкладывала раньше...

На ринг вызывались сразу две собаки, пока одна пара проводник-собака выполняют схему другая собака в это время лежит на выдержке, а проводник в это время стоит на другом конце поля спиной к собаке.

Прибыли на соревнования

c2c26f9b3fd9.jpg

Рокки балдеет :)

2ea5f4fc4ddd.jpg

3164030d2de6.jpg

3e603d37fcce.jpg

По жеребьевке нам достался 17тый номер

bf5f69d13d94.jpg

Построение

09eecd25689f.jpg

:) Посмотрите на этот призренный взгляд чихуашки на Рокки :lol2:

09df105be0bf.jpg

Сдача рапорта

d9c535c1c4ab.jpg

На старте

0527747136c9.jpg

Как я проходила схему Боря снял на видео, если плучится выложу...

А это Рокки лежит на выдержке

8b8e7e2f2e60.jpg

После того как все собаки прошли, судья и организаторы отпаились на подсчитку баллов и распределение мест.

А собаководы тем временем развлекались различными шуточными конкурсами.

Например надо было вот так -

aac52a1af21a.jpg

пройти с собакой по команде рядом :) Рокки как ни в чем не бывало прошел, а вот некоторые собаки были в недоумении - что это мамка на себя напялила то, и мамка ли это вопще? :lol2:

А также надо было пронести ведерко в зубах мимо людей, кторые бросали в него вкусняшки, но самое тяжелое для собак была апортировка большого куска мяса :dribble: Рокки взял и принес его мне, но когда дошел момент что надо мне отдать тут же отвернулся и начал судорожно пытаться его заглотить :doh: Вопщем было весело :)

Боря с Рокки

a68ad8d4f71c.jpg

bf28e3c963e9.jpg

Построение на оглащение победителей и выдачу призов :)

9ab89026ebe7.jpg

Йеееееххххуууууу!!!!

2тое место в разделе юниоров наше!

afee42b832f3.jpg

Подарков надарили кучу. Набрали мы 55 баллов из 60ти возможных, запорол он выдержку - лежал лежал а потом встал и по-тихоньку ко мне пошел.

1мое место заняла ВЕО Альма, но ей проиграть не стыдно, она и старше нас (ей уже год) и дольше занимаются, да и разделил нас всего 1 балл, они набрали 56 баллов из 60ти

10cb2dca6e37.jpg

Позже выложу еще фотографии и видео ;)

Оля,прИвет!!!!!!!!!! поздравляю вас с Рокки с ТАКИМ великолепным результатом!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

вы такие молодцы,я очень за вас радаclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Это видео как мы проходим схему, правдо я в начале перенервничала и перепутала ее :doh: судья меня быстренько поправила :)

http://youtu.be/_Vph7vXS0vQ

завтра еще выложу комментарии судьи по нашему выступлению...

Молодец Рокки какой!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Леночка спасибо большое :)

вот как и обещала показываю свои поделки :lol2:

Это бокалы, право в жизни стразики блестят намного лучше :)

dbdd6ec846b8.jpg

88ec71ced79f.jpg

Это пригласительные, их я сдеала 45 шт

50ddefc84dcc.jpg

На заднем фоне видны помпоны из фатина, правдо это еще очень маленькая их часть

df77b5f2a64a.jpg

правдо нашла опечатку в пригласительных вчера, а некотоые уже раздала :( вот не знаю переделывать ли оставшиеся...

d88d6dced1f8.jpg

Вот еще цветочек такой смастерила, правдо это я просто попробовала технику так сказать :) Криво все. Думаю сделать поровнее и использовать их для браслетов для подружек невесты. Лепесточки из молочной органзы, серединка расшита среневым бисером

cf8793bfa097.jpg

Также у меня еще кое какие задумки, по мере выполнения буду выкладывать фотографии...

Еще мне очень помогает моя свидетельница, сшила мне уже буковки (наши инициалы) для фотосессии и подвязку, тоже позже покажу ;)

Ну и как же без моего главного помошника то

cac73d300f30.jpg

Оля,ну какая же ты мастерица-рукодельница!!!!!!thumbup.gif

Все так красиво,просто мега! Ты и правда будешь хорошей женойblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...