Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Хорошо выспитесь, ни о чем не переживайте, все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,привет:)

Какая красотища! рукодельница! Молодца :nyam:

фотки будем ждать, с нетерпеньем:)

Спасибо Ксюш

Оля, ну наконец-то! А я всё время хотела спросить спросить что означает твой ник и всё как-то забывала :lol2: А тут ты сама рассказала))

Да да, я сейчас пока Куликова :)

Хорошо выспитесь, ни о чем не переживайте, все будет замечательно!

Спасибо Ксюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Боря, поздравляем вашу замечательную пару с Днём Свадьбы!

705479811.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живите долго-долго и счастливо-счастливо!

390762660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50208033_05495.jpg

Олечка, Боря будьте счастливы!!! И пусть в вашей молодой семье скоро случиться пополнение))) :thumbup::clap_1::blush2:

318-20090315-110213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!

Поздравляю вас с днем Свадьбы!

Желаю - будь мудрой и терпеливой.

Очень рада за тебя, пусть ваша семья живет долго-долго и вы вместе строите свое счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Куликуша :dribble:

теперь ты уже вовсю не соответствуешь своему нику, так что давай меняйся здесь ;)

оч-оч поздравляем вас!!! от всего сердца! желаем благополучия, любви, достатка и счастья!!!!!!!

ждем твоего возвращения в темку, Оль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!

Поздравляю тебя и Борю с долгожданным событием!!! Любви, взаимопонимания, благополучия и огромного семейного счастья!

127848888.gif

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька ,с бракосочетанием вас!!!!!!

Совет да любовь!!! Счастьяthumbup.gifВы такие молодцы!!! А какая жена досталась Боре-просто суперclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляю с объединением новой ячейки общества;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, я вернулась!

Всем огромное спасибо за поздравения и теплые слова!

С подробностями вернусь чуть позже!

Рокки за 2 недели что я его не видела, очень вырос и возмужал :) Не узнала пёсу свою!

Да теперь мне надо переименовываться из Куликуши в Гребнушу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет))))))))Ждем тебя с рассказами, так интересно как все прошло)))))))Давай уже быстрее возвращайся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет! С возвращением!)):clap_1:

Ждём фотоочёт и рассказы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааахххх, красавица :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

но как-то строга - от волнения???

давай-давай еще показывай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааахххх, красавица :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

но как-то строга - от волнения???

давай-давай еще показывай ;)

Катюш, привет! Спасибо!

А больше и нет фото :) Профессиональный в сентябре только будут. Любительские мне еще тоже пока мало кто скинул...

А строгая.... да вроде нет :) улыбаюсь немного :) Мы в ЗАГСе вопще раплакались с Борей а потом наоборот рассмеялись :)

Очень красивая Оль)))) :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасбо Анют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ЗАГСе вопще раплакались с Борей а потом наоборот рассмеялись :)

ойййй, как мило :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяяя!!! Куколка!!! Такая вся тоненькая, хрупкая :thumbup::dribble:

Подарок Боре то понравился? ну тот, который книжечка с фотографиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяяя!!! Куколка!!! Такая вся тоненькая, хрупкая :thumbup::dribble:

Подарок Боре то понравился? ну тот, который книжечка с фотографиями...

Ксюш, привет!

Спасибо большое, мне очень приятно

Подарок Боре понравился, правдо он книгу так быстро пролистал, но сказал что очень круто и красиво :)

Кстати он мне тоже подарок сделал - золотой кулончик с топазом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Еще раз поздравляю!!!

Любви, Вам! Счастья и взаимопонимания на долгие годы!

Фоточки такие нежные! Платье красивое и прическа тебе идет :thumbup:

Расскажи хотя бы как все прошло? Все задуманное удалось? А то ты так переживала и готовилась!!! Такое ощущение, что мы тоже принимали участие в подготовительном процессе! :lol2: Так что дай хоть краткий отчет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не умею я красиво писать и внятно излагать свои мысли и чувства. Поэтому уж как получится так и напишу свой отчетик о нашей свадьбе :)

3 августа, пятница. У нас с Борей есть очень плохая черта — откладывать дела на последний момент. Поэтому день перед свадьбой у нас прошел в бегах и делах. Живем мы вместе, но накануне свадьбы решили разъехаться по родительским домам, правдо они находятся друг от друга через два дома :) Сделали мы это после всех дел только в 11 вечера. В итоге еще созванивались каждые пять минут до часу ночи — обсуждали всякие мелочи и не забыли ли чего... Также перед сном я занялась украшением квартиры, я уже показывала свои творения — гирлянду с голубками и ленточками, помпоны из фатина, подушечки в виде наших инициалов и т.п.

День Х — Утро :) Подъем у меня был ранний — 5 утра, встала, позавтракала, помылась. Волнения как ни странно не было никакого. Погода отличная. В 6 ко мне пришла моя стилист и занялась прической, а потом и макияжем. До свадьбы я делала пробные прическу и макияж. Прическу мы сделали чуть чуть не так как на пробной, а макияж вопще полностью изменили, в итоге получилось все во много раз лучше :) В 7 утра подошла наш фотограф и принялась фотографировать как меня причесывают/красят, а также всякие мелочи — подвязку, туфли, украшения и т.п. Начались звонки от жениха: «Где паспорта?», через пять минут «Где кольца?», еще через пять минут «А где букет забирать?» Притом что это все обсудили перед свадьбой тыщу раз. В 8 фотограф ушла к Боре снимать его сборы, как я уже говорила он был в двух домах от меня :) А ко мне начали стекаться подружки — украшать подъезд и готовиться к выкупу. Волнение ко мне пришло когда мне позвонил тогда еще будущий муж и сказал что они выезжают, и я принялась одеваться.

Слышу бибиканье, родители труться у окна и говорят мне «А жених то какой красивый» - и все...я разревелась :) Толи от счастья, толи нервное напряжение так выходило. Подумала — сейчас жених поднимется, а я стою с растекшейся тушью :) Подружки провели выкуп (его я естественно не видела), сказали что сначала Боря вел себя зажато, но потом всё наладилось и стало весело. Слышу народ приближается к входной двери, свидетельница говорит «можешь пройти к невесте» и он заходит, я вижу его, он видит меня, на лицах расплываются идиотские улыбки у обоих, стоИм смотрим друг на друга, не знаем что делать, руки трясуться :) Потом все таки поцеловались, начались напутственные слова, первые тосты и сборы в ЗАГС. А дальше понеслось все как во сне....

Ехали мы в ЗАГС большим красивым кортежем из 7 машин. Как и полагается с женихом мы ехали в разных машинах, но по дороге периодически наши машины равнялись и мы тянулись руками друг к другу, пели песни под радио — было оочень весело. Подъехали к ЗАГСу, пофотографировались, потом нас пригласили внутрь. Как мне потом все говорили — я была самой красивой невестой из всех присутствующих на тот момент (еще бы они мне чтото другое сказали) Но на самом деле я сама замечала на себе восхищенные взгляды гостей с других свадеб... Скромная я :) Потом началась церемония, все было очень красиво и романтично. Девушка-регистратор говорила очень трогательную речь. У меня не было ощущения что в ЗАГСе — как на конвейере, никто не торопил, все были вежливы и улыбчивы. На моменте когда она говорила про любовь и про родителей мы с Борей пустили слезы :) Потом посмотрели друг на друга и рассмеялись. Далее была роспись, обмен кольцами, первый поцелуй теперь уже мужа и жены, поздравления гостей. Из ЗАГСа муж выносил меня на руках :) В нашем ивановском загсе распивать спиртное нельзя, даже на улице рядом с ним нельзя, поэтому пришлсоь сначала отойти а потом выпить шампанское со всеми гостями. После наши родители уехали домой, а мы с друзьями поехали в г.Суздаль на прогулку...

По дороге в Суздаль Боря сказал остановиться у моста, захотел меня перенести через него, хотя до свадьбы говорил что не хочет :) Для меня это было приятным сюрпризом. Проезжающие мимо машины бибикали, прохожие поздравляли. Было очень праздничное веселое настроение.

Кстати мы отказались от многих традиций свадебных — не вешали замочек, не били бокалы, не зажигали домашний очаг. К слову у нас даже видеооператора не было — был только фотограф. Единственное что я попросила одного человека снять на нашу видеокамеру нас в ЗАГСе, а он в суматохе забыл :(

После моста поехали в сторону Суздаля, также веселились в машине, пели песни, махали прохожим, отрывались по полной. Выехали на трассу. До Суздаля ехать 65 км от Иваново. По дороге любимый сделал мне подарок — золотой кулончик с голубым топазом :) Приехав, мы отправились на смотровую площадку, откуда открывается вид на весь Суздаль. Устроили там пикник и фотосессию со всеми друзьями. Потом мы с женихом отправились фотографироваться в Ефимиевский мужской монастырь, там очень красиво. Было много иностранных туристов и все нас тоже фотографировали :)))))) Нафотографировались и отправились обратно в Иваново.

У ресторана нас ждали уже все гости с родителями и караваем. Я сразу не стала откусывать большой кусок, куснула чуть чуть и сказала «В доме главным должен быть мужчина» :) И начался банкет... Сначала были поздравленья родителей, бабушек и дедушек. Но самое веселье началось после нашего первого танца. Танцевали мы под песни «Дай мне разгадать тебя» группы «Пара нормальных». Песня очень красивая, кто не слышал — послушайте. На банкете у нас играла группа «Минус тридцать» - известные ребята в Иваново. Играли они легкий рок, джас, твист, буги-вуги и т.п. Пели они с перерывами на конкурсы — три раза по 7 песен. И мы с Борей не пропустили ни одной! Танцевали под каждую песню! Было ооочень весело, просто не передать словами. Танцевали с нами практически все, от мало до велико. Даже бабушкам и дедушкам понравилось. Ведущий с участниками группы сказали что мы самая танцующая пара, за вечер мы практически не сидели на своих местах, даже поесть не успели :) Пока мы танцевали наше место «украли» лже невеста с женихом :) В итоге чтобы отбить место жених со свидетелем танцевали стриптиз, конечно все было в рамках разумного. Но было очень смешно! Мне моя бабушка потом звонила с восторгами как ей понравился стриптиз мальчиков ахахаха))))))

Одни наши друзья сделали нам очень приятный подарок — большой коллаж из наших фотографий за все 5 лет что мы с ним вместе. Ну а дальше были кидание букета и подвязки. Первый раз букет я кинула об потолок, как ни странно ни одного цветочка не отвалилось :) Ну и конечно же торт с фигуркой жениха и невесты на мотоцикле. И снова танцы! Мы с Борей не стали уходить раньше гостей, как это обычно бывает, танцевали и веселились со всеми до конца, уехали самые последние — после того как отправили всех гостей по домам, это было уже около часа или даже 2х ночи :) Я была в туфях на высоченном каблуке, но не чувствовали усталости совсем, только когда сняла их поняла как же болят мои ноги :)

Уехали домой с огромными охапками цветов. Тогда я подарила ему свой подарок — фотокнигу. Ему оочень понравилось.

Вот такая сухая история у меня получилась :) Но как я уже говорила — не умею писать красиво. На самом деле нас переполняли эмоции, счастье. Мы веселились весь день.

Девушки, невесты — веселитесь на своей свадьбе! Не обращайте внимание ни на какие мелочи! Улыбайтесь! И глядя на вас и гостям будет весело и радостно!

Вы подумаете что у нас совсем не было какихто отрицательных моментов, нет — они были, но нас они совсем не растроили. Например бутоньерка жениха завяла еще в загсе, так мы ее радостно выкинули с моста в реку :) Иногда задевали мой букет и там ломались цветочки — я их отрывала совсем и выкидывала и это ни капельки меня не расстраивало. Торт сделали не с сиреневым кремом как я просила, а с розовым — ну и больно наплевать :) Съели быстро — вкусный был :)

Отдельное спасибо очень хочется сказать моей тете, она во многом мне помогала при подготовке к свадьбе (мамы у меня уже нет). А также моей свидетельнице, она помогала мне с выполнением хенд-мейда свадебного, полностью взяла на себя выкуп, купила для него все необходимое, оделась даже в стиль нашей свадьбы :)

Очень жду проф.фото чтобы показать вам.

Оля, привет!

Еще раз поздравляю!!!

Любви, Вам! Счастья и взаимопонимания на долгие годы!

Фоточки такие нежные! Платье красивое и прическа тебе идет :thumbup:

Анют, привет! Спасиб - очень приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительские фото друга :)

Моя племяшка

1199914.jpg

1199910.jpg

Я со свиделем

1199918.jpg

Жених со свидетельницей

1199919.jpg

Летим :)

1199921.jpg

Я с любимой старшей сестрой

1199922.jpg

Очень много олучилось красивых фото с развивающейся фатой, причем они были все настоящие (никто мне ее там за кадром не держал), т.к. там дул ветер сильный :)

1199925.jpg

1199926.jpg

Дурачимся :)

1199928.jpg

Чтото наш друг, который фотографировал везде нам ноги обрезал :lol:

Мои любимые подружки

1199930.jpg

1199934.jpg

1199936.jpg

1199938.jpg

1199939.jpg

1199943.jpg

1199945.jpg

1199950.jpg

Служебное помещение )))) Так смеялась когда это фото увидела, а в день свадьбы даже и не заметили

1199992.jpg

1199954.jpg

Торт

1199956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...