Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

не могу, как романтишшшно :cray: :cray:

Оль, растрогалась так, что даж ниче ответить пока не могу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу, как романтишшшно :cray: :cray:

Оль, растрогалась так, что даж ниче ответить пока не могу :cray:

Ну Катюш, ты чего? Порадуйся лучше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, от ваших с Борей фотографий веет таким теплом... нежностью, любовью... Живите долго и счастливо!

чет я тоже вся растрогалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... ну вы чего1!!!!

Ксюш, спасибо :blush2:

А мы вчера с Рокки посетили нашу первую выставку, ниче не выиграли, тока оценку отлично поставили :)

Судья дала следующее описание:

"Чуть укороченного формата (скованна поясница в движении и статике), крепкий костяк, выраженная голова, крепкие передние конечности"

Про движения согласна, но про укороченный формат.... если сравнивать его с другими лабрадорами, то он ноборот длинный какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера с Рокки посетили нашу первую выставку, ниче не выиграли, тока оценку отлично поставили :)

Судья дала следующее описание:

"Чуть укороченного формата (скованна поясница в движении и статике), крепкий костяк, выраженная голова, крепкие передние конечности"

Про движения согласна, но про укороченный формат.... если сравнивать его с другими лабрадорами, то он ноборот длинный какойто.

Оля, привет!

Фотографии классные! Действительно романтично...даже там, где служебное помиещение... :lol2: :lol2: :lol2: ты чего служебный роман закрутила? :lol2:

Торт очень понравился! Необычное оформление и главное вам очень подходит! Молодцы. Все продумали до мелочей. Даже цвет в букете поддерживает оформление, сделанное твоими руками! :thumbup:

А про выставку: Отлично - очень хорошо для первого раза. Сама выставляла или хедлер? Вы занимались? А вообще, Оль, сколько судей - столько мнений! Так что одна выставка еще не показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про выставку: Отлично - очень хорошо для первого раза. Сама выставляла или хедлер? Вы занимались? А вообще, Оль, сколько судей - столько мнений! Так что одна выставка еще не показатель!

Ань привет! Занимались сами, выставляла сама, первый раз была на выставке, до этого даже зрителем не ходила... Это наверное тоже сыграло роль. Думаю походить к профессионалу, посетить еще выставку - если снова неудача, то думаю не стоит и заморачиваться/деньги тратить :) Будем спортом заниматься.

Почитала сейчас в разделе выставок про нашего эксперта, все пишут что она строгая, но справедливая, а также что она большое внимание отдает именно движениям, а у нас ей как раз они и не понравились...

Спасибо за комплименты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки

Перед выходном в ринг

1207478.jpg

Смотрим зубы

1207465.jpg

Слева шоколадный кобель - он ЛПП в юниорах, а с девушкой в ярко-синей куртке наш родной брат однопометник

1207468.jpg

1207469.jpg

1207483.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань привет! Занимались сами, выставляла сама, первый раз была на выставке, до этого даже зрителем не ходила... Это наверное тоже сыграло роль. Думаю походить к профессионалу, посетить еще выставку - если снова неудача, то думаю не стоит и заморачиваться/деньги тратить :) Будем спортом заниматься.

Почитала сейчас в разделе выставок про нашего эксперта, все пишут что она строгая, но справедливая, а также что она большое внимание отдает именно движениям, а у нас ей как раз они и не понравились...

Спасибо за комплименты :blush2:

Привет! Ничего себе неудача! Получить от такого строгого судьи "отлично" на первой в жизни (причем и для собаки, и для владельца) выставке, при чем без помощи и обучения у профессионального хендлера! Ну ты звезда!!! :lol2: :lol2: :lol2: Самым шикарным представителям породы бывает из-за неудачного показа оч.хоры ставят!!!А у ВАС двоих "ОТЛИЧНО"! :thumbup: Так что ищи хендлера или иди сама на курсы...и "флаг вам в руки" что называется!!!! :thumbup: я вот всерьез задумалась на счет таких курсов. У нас в октябре приезжает известный хендлер из Москвы. Собирает двухдневные курсы, как раз начальный этап...вот думаю, думаю...может и надумаю чего! Целых два дня (по 7 часов в день), вместе с собакой...и теория, и практика в одном флаконе...заманчиво, страх как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ничего себе неудача! Получить от такого строгого судьи "отлично" на первой в жизни (причем и для собаки, и для владельца) выставке, при чем без помощи и обучения у профессионального хендлера! Ну ты звезда!!! :lol2: :lol2: :lol2: Самым шикарным представителям породы бывает из-за неудачного показа оч.хоры ставят!!!А у ВАС двоих "ОТЛИЧНО"! :thumbup: Так что ищи хендлера или иди сама на курсы...и "флаг вам в руки" что называется!!!! :thumbup: я вот всерьез задумалась на счет таких курсов. У нас в октябре приезжает известный хендлер из Москвы. Собирает двухдневные курсы, как раз начальный этап...вот думаю, думаю...может и надумаю чего! Целых два дня (по 7 часов в день), вместе с собакой...и теория, и практика в одном флаконе...заманчиво, страх как!

Привет Ань

Она лабрам юниорам всем отлично поставила, поэтому я както и не подумала что это уж прям так сложно "отлично" получить.. А потом мне уже другие сказали что в лабрах просто хорошие собаки были, а в других породах она мого и плохих оценок наставила.

Да и здесь на форуме потом уже прочла, что она строгий эксперт и в породе хорошо разбирается, так что уже почти не расстроена :)

А у нас я даже и не слышала чтоб хендлеры приезжали хорошие или чтоб курсы поводили... Наверно надо ехать все таки в соседние города... Мне тут посоветовали хорошую девушк хендлера, пдумаю, денежек поднакоплю да наверно пойдем к ней позаниматься. :)

А ты не думай - иди обязательно! Я бы пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю вас с Борей с бракосочетанием! Вы очень красивая пара! А невеста из тебя просто сногсшибательная! Такая милая, загадочная...супер, в общем! Берегите ваши чувства и будьте счастливы всегда!!! :thumbup:

fd6fdfcbb64f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю вас с Борей с бракосочетанием! Вы очень красивая пара! А невеста из тебя просто сногсшибательная! Такая милая, загадочная...супер, в общем! Берегите ваши чувства и будьте счастливы всегда!!! :thumbup:

Тань, спасибо большое за такие добрые слова :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!!!

ну как таааааам - за мужем ????? :dribble: :dribble:

пздрвляем с выставкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!!!

ну как таааааам - за мужем ????? :dribble: :dribble:

пздрвляем с выставкой!!

Ох Катюш и не спрашивай :)

Че не скажешь Боре сделать на все один ответ - у меня теперь жена есть, зачем я тогда женился вопще, пусь она и делает домашние дела :lol2:

Ну это конечно все шутки, в целом ничего не изменилось. Хотя все равно ощущается статус, кто я раньше была ему? да никто по сути, а сейчас - ЖЕНА )))))))

На следующей неделе паспорт новый заберу...

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, а ник когда поменяешь?? ;) ;) подпись придумала наконец-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, а ник когда поменяешь?? ;) ;) подпись придумала наконец-то?

а это снова я))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ольчка, ну вы прям молодцы невозможные. И женитесь, и на выставки, просто мегамобильные))

Фотки смотрела-насмотрецца не могла, всё очень чудесно, невеста сказочная)) тебе тут много комплиментов уже понаписали, да и сама ты всё знаешь, что я повторяться буду уже. Просто живите в мире и согласии, будьте терпимее друг другу и всё сложится замечательно.

А Рокки-то какой красавец вымахал, как-то всё домашние больше фотки смотрм, а тут такой сосредоточенный, большой, красивый. Ох, повезло пацану с родителями, а точнее с мамкой наверное :nyam: Боря-то с ним наверное только гуляет иногда, а так всё ЖЕНА делает? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, а ник когда поменяешь?? ;) ;) подпись придумала наконец-то?

Катюх, мой ник со мной навсегда! Хоть какаято память о моей молодости :lol2:

Подпись, ага, придумала! :)

а это снова я))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ольчка, ну вы прям молодцы невозможные. И женитесь, и на выставки, просто мегамобильные))

Фотки смотрела-насмотрецца не могла, всё очень чудесно, невеста сказочная)) тебе тут много комплиментов уже понаписали, да и сама ты всё знаешь, что я повторяться буду уже. Просто живите в мире и согласии, будьте терпимее друг другу и всё сложится замечательно.

Леночка привет!

Спасибо тебе большое! :)

А Рокки-то какой красавец вымахал, как-то всё домашние больше фотки смотрм, а тут такой сосредоточенный, большой, красивый. Ох, повезло пацану с родителями, а точнее с мамкой наверное :nyam: Боря-то с ним наверное только гуляет иногда, а так всё ЖЕНА делает? :gleam:

Я псле отуска когда приехала не сразу и узнала его, как вырос он!

Да да Боря только иногда гуляет с ним и то вместе со мной, а так чтобы вопще один с ним пошел- это не знаю что должно произойти :)

Но у них зато дома совместное время препровождение, я Рокки дома совсем не развлекаю, тут уж они с Борей устраивают скачки, да такие что соседи по батареям стучать начинают :doh:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооой, а тут события, события!=)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! берегите друг друга и вашу любовь!!!

Читала рассказ про свадьбу, аж прослезилась=) вспомнила свою...ээээх...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у них зато дома совместное время препровождение, я Рокки дома совсем не развлекаю, тут уж они с Борей устраивают скачки, да такие что соседи по батареям стучать начинают :doh:

а-ха-ха-ха, молодцы какие))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооой, а тут события, события!=)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! берегите друг друга и вашу любовь!!!

Читала рассказ про свадьбу, аж прослезилась=) вспомнила свою...ээээх...=))

Спасибо Насть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему малышу, нашему сынуле 1 годик :)

Купила я ему на этой неделе мяч, большой, жесткий - ну вопщем хватило его ровно на пол часа - мяч в щепки! :doh: фото забыла с телефна скинуть, позже покажу :)

Вчера в наш город на тренинг по защите приехали кинологи, они привезли много всего интересного для собак из финляндии... Вопщем купила я Рокки силиконовый неразгрызаемый, повышающий мотивацию мяч за 800 руб :dribble: Пусть только попробует неразгрызаемый мяч разгрысть за такие то деньги :angry2::lol2:

Наш кинолог посоветовала мне этот мяч, сказала что его оч любят собаки и что он действительно неубиваемый...

Уж не знаю что в этом мяче такого, но Рокки прям с ума сходил, готов был на одной лапе танцевать ради него )))) Вопщем очень он ему понравился, покажу позже фото этого мяча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Оль, вот ты интриганка, нарассказывала столько всего интересного, а сам мячик и не показала. :sorry:

Рокки, славного парня, с первым настоящим днём рождения!!!

1_god_06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Лена! Спасибо за поздравления!!! :blush2:

Очень хотела купить ему еще синий поводок и ошейник, летом так много было, а сейчас как назло нигде найти не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!

Свадебные фото и рассказы просто потрясающие!!!:thumbup: Ты самая красивая и счастливая невеста на свете)))) Счастья вам, пусть всё хорошо будет)))

Поздравляем Рокки с Днём Рождения!

120822357.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий малыш Ро-Ро, стал большим пёсом!!! Урааа, поздравляем!!!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...