Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Олечка, привет!

Свадебные фото и рассказы просто потрясающие!!!:thumbup: Ты самая красивая и счастливая невеста на свете)))) Счастья вам, пусть всё хорошо будет)))

Поздравляем Рокки с Днём Рождения!

Спасиб Линочка!!!!

Сладкий малыш Ро-Ро, стал большим пёсом!!! Урааа, поздравляем!!!

"Ро-Ро" прикольн )))) так мы его еще не называли, спасибо Ксюш )

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, БЛОНДИН! РАДУЙ МАМОЧКУ И БУДЬ ЗДОРОВЫМ! =)

Блондин )))) я его нзываю обычно толстой рыжей попой :lol2: но сегодня так и быть - будет Блондином :thumbup:

Спасибо Насть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший Блондин Ро-Ро :thumbup:

блин, чтож там за волшебный мячик то такой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший Блондин Ро-Ро :thumbup:

блин, чтож там за волшебный мячик то такой :dribble:

Сегодня обязательно сфотографирую и фирму напишу

На вид ничего особенного :) Кинологи сказали что он развивает игровую мотивацию. Не знаю каким образом но пока действует :dribble: надеюсь быстро не надоест!

Я думаю что там просто материал такой, оторый нравится собакам на ощуп ))) Он такой мягкий легкий, но прочный

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутецкого блондина Рокки с днем варенья!!!!!!!!!!!

желаем богатырского здоровья, мячей и няшек до кучи :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээх :doh: пропустила Роккину днюху!

Пирастите нас :blush2:

Оль, с годовасием Рокки! :clap_1:

2e6711bc744a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээх :doh: пропустила Роккину днюху!

Пирастите нас :blush2:

Оль, с годовасием Рокки! :clap_1:

Танюш спасибо большое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяяяяяяяяяяяяяяя, где фото мачикаааааааааааа?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяяяяяяяяяяяяяяя, где фото мачикаааааааааааа?))))))))))))

Ленчик, привет

Все никак :( прости дуру грешную :lol2:

Я сейчас зависаю в темке "Анонимный дед мороз", никак не могу найти что же моей снегурочке нравиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!

Как ваши дела? Как мой любимый красавец Рокки поживает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, привет

Все никак :( прости дуру грешную :lol2:

Я сейчас зависаю в темке "Анонимный дед мороз", никак не могу найти что же моей снегурочке нравиться....

Э-э-э... твоей снегурочке?! Эт чё уже стартовали в этом году и ты по старым постам выяснить пытаешься или как, я чёт не поняла ни чё :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... твоей снегурочке?! Эт чё уже стартовали в этом году и ты по старым постам выяснить пытаешься или как, я чёт не поняла ни чё :doh:

Открыли новую тему в этом году, начали уже распределять дедов морозов и снегурочек. Мне уже выделили сненурку, котороя я буду к НГ слать подарок. Вот я и сижу перечитываю старые подобные темы, чтоб хоть крохи информации собрать о своей снегурке, выяснить что ей нравиться ))

Ты пиши если что, я подробнее расскажу :)

Оленька, привет!

Как ваши дела? Как мой любимый красавец Рокки поживает?)

Линочка привет!

Да нечего особо рассказывать, все по-староу и это наверно хорошо :)

Дома сейчас очень много дел домашних, даже некогда вот фото с Рокки скинуть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли новую тему в этом году, начали уже распределять дедов морозов и снегурочек. Мне уже выделили сненурку, котороя я буду к НГ слать подарок. Вот я и сижу перечитываю старые подобные темы, чтоб хоть крохи информации собрать о своей снегурке, выяснить что ей нравиться ))

Ты пиши если что, я подробнее расскажу :)

Ну я так и поняла)) всё знаю)) пойду тоже чтоль запишусь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и поняла)) всё знаю)) пойду тоже чтоль запишусь :gleam:

Давай давай! Я уже коечто напридумывала, вот думаю еще одну снегруку себе запросить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай! Я уже коечто напридумывала, вот думаю еще одну снегруку себе запросить :hmm:

Оля, затейница. Вот повезёт кому-то)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оленька))))

Как у вас с Рокки дела?clap_1.gif

Приветик!!!

Вот больше и нечего отетить то :blush2:

Да нечего особо рассказывать, все по-староу и это наверно хорошо :)

Дома сейчас очень много дел домашних, даже некогда вот фото с Рокки скинуть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Вот больше и нечего отетить то :blush2:

Понятненькоnyam.gif

А ты как-нить выбери времечко и скинь рОккины фотоnyam.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дошли у меня руки до фото :doh:

Это первый Роккин подарок, точнее то что от него осталось :lol2:

1247637.jpg

А это мячик силиконовый, про который я рассказывала

1247641.jpg

1247638.jpg

Еле заставила позировать ) все намеревался схватить и играть

1247644.jpg

А это с Борины подарком - баскетбольным мячом, Рокки умудрился и его прокусть, но все равно играть с ним можно...

1247646.jpg

Мы три выходных подряд ходили за грибами, Рокки с собой не брали - боюсь клещей..

Это наш первый "улов", в остальные разы набраи в два раза больше :doh:

1247647.jpg

простите за качество - все фото на мобильный

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дошли у меня руки до фото :doh:

А это мячик силиконовый, про который я рассказывала

1247641.jpg

Оля, привет! Что за мячик такой волшебный? Где такой брала?

Какие вы грибники оказывается!!!! МОЛОДЦЫ!!!

А вот я что-то боюсь ходить...У меня такая история была: где-то в далекие 90-е...:-) поехали мы с родителями и родственниками (большой компанией) за грибами. И все бы хорошо, но по возвращении домой на мне (единственной из 12 человек) обнаружили 12 клещей (из них 7 впившихся)!!! В общем я клещей собрала в тот день больше, чем грибов, это уж точно!!! :doh: Не буду говорить как кричала мама от страха, когда я ей показала букашек на теле, которые почему-то никак не хотели падать. когда я их смахивала... Всю ночь мы с папой вдвоем мотались на трамвайчиках по всем клиникам города в поисках вакцины, которой почему-то нигде не было...в общем мы ее нашли конечно...но только благодаря папиным связям (помог друг детства) - я тогда впервые подумала о тех, у кого нет таких знакомых детства... Какого страху я натерпелась в клинике пока ждала врача, который в это время спасал маленькую девочку, заразившуюся от укуса ОДНОГО клеща - это знаю только я одна!!! Мне повезло!!! Вкололи мне тогда тройную дозу препарата - боль от укола я чувствовала еще несколько месяцев...потом забыла... Но этот страх перед маленькими букашками сидит глубоко во мне до сих пор!!! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю грибы и так же СИЛЬНО боюсь клещей. Поэтому за грибами я больше не ходок!!! Жду когда кто-нибудь домой принесет!:-) И с Санькой и Люксом сейчас вообще никуда не ездим! За детей боюсь еще больше, чем за себя!!!

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет.

Про мячик это ты спрашиваешь? а то чтото в цитате вопрос :blush2:

К нам в Иваново на тренинг приезжали кинологи московские, они из Финляндии всякую проф.омуницию возят. Вот у них и купила. Силиконовый мяч, повышающий игровую мотивацию, очень нравится собакам :) Ну Рокки вопще очень любит мячики, но простых игрушек ему хватает ровно на 5 минут - все уничтожает. А этот мяч говорят неразгрызаемый, поживем увидим :) А пока все ок с ним, он мягкий, прыгучий, но прочный :)

Да клещей много, но нам сказали что тех что мы видели это какието лосиные клещи и для человека не вредны... Нам везло, только с одежды клещей снимали. Рокки из-за них в лес и не брала, а так хотелось бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки вчера нес в зубах помойное ведро до дома! Гордый такой :thumbup: :dribble: По пути умудрялся даже деревья метить, не выпуская ведро изо рта :doh:

А как прохожие умилялись.... :lol2: А я тоже шла такая гордая :blush2:

А еще Рокки седня не стал вставать как обычно в 6 утра... На улице уже темно стало в такую рань, а он видимо уже привык что встаем когда уже светло. Я встала а он на меня так посмотрел - "Мать ты чего? На улице темень еще!". Хотя обычно это он раньше меня вставал и начинал меня будить. Решила полежать еще, в итоге проспала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки вчера нес в зубах помойное ведро до дома! Гордый такой :thumbup: :dribble: По пути умудрялся даже деревья метить, не выпуская ведро изо рта :doh:

А как прохожие умилялись.... :lol2: А я тоже шла такая гордая :blush2:

А еще Рокки седня не стал вставать как обычно в 6 утра... На улице уже темно стало в такую рань, а он видимо уже привык что встаем когда уже светло. Я встала а он на меня так посмотрел - "Мать ты чего? На улице темень еще!". Хотя обычно это он раньше меня вставал и начинал меня будить. Решила полежать еще, в итоге проспала :doh:

Метить деревья с ведром во рту это просто высший пилотаж! :thumbup: :lol2:

Темно ога, наша тоже спит, хотя раньше будила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...