Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Оленька и Рокки!))

Как ваши дела?))

Линочка привет!

У нас все хорошо :nyam:

Наши дни протекают так:

eEmsysfGfM_5646139_6897655.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дни протекают так:

eEmsysfGfM_5646139_6897655.jpg

Оля, это очень исчерпыпающий ответ...:lol2: :lol2: :lol2: А, главное, как всё точно и наглядно...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это очень исчерпыпающий ответ...:lol2: :lol2: :lol2: А, главное, как всё точно и наглядно...:lol2:

краткость сестра таланта :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде рассказывала и показывала тоже :) акцента просто на этом не ставила. Мы его в коридоре запираем, когда уходим, так вот в коридоре у нас уже нет почти обоев, линолеума, плинтусов и косяков :doh: У нас в городе можно купить только клетку метр на 60см самое большое, Боря против чтобы Рокки в такой маленько клетке сидел...

Оля, приветик!

Если хочешь, я тебе вечером в личку попробую скинуть ссылку, по которой я в свое время заказывала клетку. Вот ты молчала, я ее буквально месяц назад продала (могла бы и тебе как "своей" отправить за копейки). В любом случае по этой ссылке цех по их производству, т.е. без всяких наценок будет. Я покупала клетку №5 за 3000руб. + доставка обошлась мне в 250руб...фото клетки есть у меня в темке (я ее Барьке покупала... :sorry: ). На фото в ней Санька сидит...Так что можно размеры "почувствовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, приветик!

Если хочешь, я тебе вечером в личку попробую скинуть ссылку, по которой я в свое время заказывала клетку. Вот ты молчала, я ее буквально месяц назад продала (могла бы и тебе как "своей" отправить за копейки). В любом случае по этой ссылке цех по их производству, т.е. без всяких наценок будет. Я покупала клетку №5 за 3000руб. + доставка обошлась мне в 250руб...фото клетки есть у меня в темке (я ее Барьке покупала... :sorry: ). На фото в ней Санька сидит...Так что можно размеры "почувствовать".

Анют, привет!

Скинь пожалуйста ссылку. Да мы сами еще не определились надо нам или нет. Номер 5 нам как раз и предложили, нам сказали там размеры примерно 100х60, это так? Нам кажется маловато для взрослого лабра то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!

Скинь пожалуйста ссылку. Да мы сами еще не определились надо нам или нет. Номер 5 нам как раз и предложили, нам сказали там размеры примерно 100х60, это так? Нам кажется маловато для взрослого лабра то...

Оль, они разные бывают, все зависит от производства.У нас вот такая была: клетка для собак №5, 108 см длина, 72 см ширина, 76 см высота, материал - стальной пруток диаметром 4 мм, размер ячейки 4х14 см, клетка складная, полимерное покрытие, цвет темно коричневый, 1 дверка с торца, 2 замка. Поддон из оцинкованного металла. Для взрослого лабра за глаза!!! Если брать больше, все равно эффект будет тот же (собака в клетке спит). :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, они разные бывают, все зависит от производства.У нас вот такая была: клетка для собак №5, 108 см длина, 72 см ширина, 76 см высота, материал - стальной пруток диаметром 4 мм, размер ячейки 4х14 см, клетка складная, полимерное покрытие, цвет темно коричневый, 1 дверка с торца, 2 замка. Поддон из оцинкованного металла. Для взрослого лабра за глаза!!! Если брать больше, все равно эффект будет тот же (собака в клетке спит). :lol2:

уже нашла в твоей темке фото, кажется маленькой :lol2: нам нарно понравится если хотя бы 150х150 будет :lol2: жалостливые мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашла в твоей темке фото, кажется маленькой :lol2: нам нарно понравится если хотя бы 150х150 будет :lol2: жалостливые мы...

:lol2: как мне это знакомо!!! :lol2: чем больше купишь клетку, тем быстрее он ее разберет на части! Будет воевать с прутьями и дверцами! Это мне так "бывалые" говорили, когда я "жалостливой" была!

Оль, нашла ссылку: http://zootrend.tiu.ru/

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, пот что собака в клетке должна лежать, т.е. спать. ну понятно, что крайностей нам не нужно - покупать четко размером со спящего Рокки, просто, Оль, не думай, что ему в клетке нужен простор, как в квартире. и, кстати, квартира (комната, коридор, ванная) та же клетка, ток действительно большая - не задумывалась над этим?

у мя вопрос токо в одном. Рокки уже взрослый, он может не понять клетку, не принять ее.... я-то свою в щенячестве в клетке продержала, она считай выросла с клеткой, это ее домик был. поэтому вам придется как-то хитренько его приучать. хотя может ему и понраится, ну кто знает :dntknw:

привет!! забыла сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: как мне это знакомо!!! :lol2: чем больше купишь клетку, тем быстрее он ее разберет на части! Будет воевать с прутьями и дверцами! Это мне так "бывалые" говорили, когда я "жалостливой" была!

Оль, нашла ссылку: http://zootrend.tiu.ru/

ага

нас в магазине продавец спросила вам типо зачем, ну мы сказали грызет стены в наше отсутствие :) а она нам и ответила "а вы воспитывать пробовали?" :doh: вот как тут отругаешь его за это если он это делает строго когда нас дома нет, и не принимается за пакости как только мы ушли, а делает это уже ближе к вечеру, в основном когда мы задерживаемся... Так что трюк по типу сделайте вид что вы вышли из квартиры и притихоритесь а когда он начнет баловать вы входите и ругаете - не прокатит :doh: Он и не каждый день это делает, он может месяц ничего не трогать а потом раз и сгрыз половину пола в коридоре :lol2: Вопщем продавец нам тоже сказала что клетка не спасет и он её разнесет быстро...

конечно, пот что собака в клетке должна лежать, т.е. спать. ну понятно, что крайностей нам не нужно - покупать четко размером со спящего Рокки, просто, Оль, не думай, что ему в клетке нужен простор, как в квартире. и, кстати, квартира (комната, коридор, ванная) та же клетка, ток действительно большая - не задумывалась над этим?

у мя вопрос токо в одном. Рокки уже взрослый, он может не понять клетку, не принять ее.... я-то свою в щенячестве в клетке продержала, она считай выросла с клеткой, это ее домик был. поэтому вам придется как-то хитренько его приучать. хотя может ему и понраится, ну кто знает :dntknw:

привет!! забыла сказать :)

Привет Катюх!

Да приучить то приучим, никуда не денется. Ну просто в клетку ж еще подставку с мисками и водой надо поставить и чтобы место хватило чтоб он в полный рост мог вытянутся, он любит так спать, а там уже и места для этого мне кажется не останется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миска с водой вешается на клетку.

а в полный рост - но это прям царь что ли он :doh:

нееее, я-то тя особо не уговариваю, не знаю, как другие :) просто делюсь жизненным опытом, так сказать :)

про разнесет - ну не согласна. вот у нас Плюшкин гостил, он мега-кобелина, сильный ого-го. он клетку точно пытается покорить-поломать, но она ж железная, ну кое-где погнул и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль, а фотографии у вас как всегда очень хорошие. Рокки красавец, всегда хорошо получается.

У нас Оль, Ричи тоже съел весь дом. Обоев у нас во всех комнатах на метр от пола нет, а на этой неделе оторвал линолеум от пола, вообще квартира как у бомжей)) И он тоже делает когда нас нет дома. Вчера так вообще открыл дверь, у которой нужно ручку повернуть чтоб открыть, и съел мои пазлы (я собираю пазлы большие на 3000 штук и больше) которые я собирала 3 дня до ночи(( Вот, ну мы то думали с возрастом пройдет оказывается нет!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оль, а фотографии у вас как всегда очень хорошие. Рокки красавец, всегда хорошо получается.

У нас Оль, Ричи тоже съел весь дом. Обоев у нас во всех комнатах на метр от пола нет, а на этой неделе оторвал линолеум от пола, вообще квартира как у бомжей)) И он тоже делает когда нас нет дома. Вчера так вообще открыл дверь, у которой нужно ручку повернуть чтоб открыть, и съел мои пазлы (я собираю пазлы большие на 3000 штук и больше) которые я собирала 3 дня до ночи(( Вот, ну мы то думали с возрастом пройдет оказывается нет!!??

Привет Ксюш, возможно если перед уходом на работу погулять с ними часика 2, то они устанут и им будет уже не до поедания квартиры. Но блин я на это не способна, это ж в 5 часов утра тогда вставать надо :doh:

Но у тебя Ричик то еще маленький, у вас еще есть шанс что с возрастом пройдет ;)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно и мы к вам присоединимся :blush2: Рокки симпотяга :nyam: Мы Вика и Джеська :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно и мы к вам присоединимся :blush2: Рокки симпотяга :nyam: Мы Вика и Джеська :blush2:

Привет Вика! Конечно можно и даже нужно :thumbup: Очень приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да утром и я не могу позволить столько гулять с ним. Мы очень не долго гуляем утром, только по делам, вот вечером выходим часа на 2-3. Еще у нас дома не осталось деревянных стульев, табуреток и так далее, он все ест(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

Как вы там?

Как у вас погодка?

у нас дубаааааааааааааааак, вроде бы не так много по цельсию, -15, а ооооочень холодно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Раскручивай Борю на перекупку квартиры соседей! Если уж баловать ребенка, то от души! Мальчишка подрастает! Да будет своя хата у каждого дитятки!!! :lol2: :lol2: :lol2: да и вложение денег хорошее - недвижимость всегда в цене! Потом Рокки свой дом подарит вашему ребятенку (передаст в порядке наследования). Всего-то "лёгкий" ремонтик зафигачить останется! С клеткой то так не получится - зачем она вам? :doh: :thumbup:

А ваще не наговаривай на мальчишку! Наверняка сами с Борей беситесь и вредительством от скуки занимаетесь...ну кто ж вам поверит глядя в эти бездонные и такие честные глаза? Уж точно не на этом форуме... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

Как вы там?

Как у вас погодка?

у нас дубаааааааааааааааак, вроде бы не так много по цельсию, -15, а ооооочень холодно :doh:

Приветик Лен, у нас погода хорошая, солнечно -12, сейчас только что с прогулки пришли

а мы...не все хорошо у нас, но раньше времени говорить не хочется. Надеюсь завтра все прояснится. все та же проблема с рокки

Оля, привет!

Раскручивай Борю на перекупку квартиры соседей! Если уж баловать ребенка, то от души! Мальчишка подрастает! Да будет своя хата у каждого дитятки!!! :lol2: :lol2: :lol2: да и вложение денег хорошее - недвижимость всегда в цене! Потом Рокки свой дом подарит вашему ребятенку (передаст в порядке наследования). Всего-то "лёгкий" ремонтик зафигачить останется! С клеткой то так не получится - зачем она вам? :doh: :thumbup:

А ваще не наговаривай на мальчишку! Наверняка сами с Борей беситесь и вредительством от скуки занимаетесь...ну кто ж вам поверит глядя в эти бездонные и такие честные глаза? Уж точно не на этом форуме... :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: ой ань насмешила :lol2:

Да я уж тоже Боре говорю - признавайся что это ты пока нас с Рокки дома нет квартиру уничтожаешь :doh:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох-ох-ох... Ольнька... зажмём кулачки за вас

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, Рокки, и мы держим за вас кулачки ттт... Всё будет хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лен, у нас погода хорошая, солнечно -12, сейчас только что с прогулки пришли

а мы...не все хорошо у нас, но раньше времени говорить не хочется. Надеюсь завтра все прояснится. все та же проблема с рокки

:lol2: :lol2: :lol2: ой ань насмешила :lol2:

Да я уж тоже Боре говорю - признавайся что это ты пока нас с Рокки дома нет квартиру уничтожаешь :doh:

хорошо, что улыбнуло! Оль, ждем инфы насчет Рокки! Переживаю...И конечно же наши кулаки, лапы и хвосты уложены и завязаны должным образом! Мальчику ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, есть новости?

Переживаем за вас очень

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пока еще до конца не вчиталась в темку :blush2: А у вас 2 собачки? Или чья там чернушка была :dntknw: И что с Рокки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...