Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

опечаталась, не завтра, т.е. уже седня а в Пн...

Оль, удачи вам в понедельник! мы мысленно с вами! всё будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, пока еще до конца не вчиталась в темку :blush2: А у вас 2 собачки? Или чья там чернушка была :dntknw: И что с Рокки :blush2:

черенький это наш родной братик, он у моей тети живет :)

А с рокки... да мы сами еще не знаем что с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем кто за нас волнуется и переживает!

Нам поставили диагноз - Врожденная идиопатическая эпилепсия :(

Но мы так сказать не унываем, просто будем еще более внимательнее следить за его здоровьем, пить таблетки (теперь уже на протяжении всей жизни). А в остальном никаких ограничений - спорт не запретили, это хорошо :) От этой болезни не умирают (т-т-т) и живут долго и счастливо. Правдо врач рекомендовал (не обязал) кастрировать Рокки, но вы то знаете что я и так не против, теперь и Боря задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это хорошие слова. какие вы умницы, что так относитесь к этой ситуации!

ох, я вас и правда все-таки обожаю :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Олечка и Рокки!

Ну и новости тут у вас... Но давайте не раскисайте! Жизнь продолжается и будет полна увлекательных приключений!

Главное любовь, а она у вас есть! И она победит все невзгоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это хорошие слова. какие вы умницы, что так относитесь к этой ситуации!

ох, я вас и правда все-таки обожаю :blush2: :blush2:

Катюх, я тогда в первый раз ревела.

Ну а что реветь то? Люди с этим тоже живут, долго причем живут :)

Так что и мы будем жить и радоваться жизни :thumbup:

Единственное что нам сказали, что нам нельзя отравляться и получать какието расстройства желудка и инфекции всякие. Ну вопщемто это никому нельзя, просто при расстройствах жкт в организм не всасываются таблетки, которые нам прописали и тогда может случиться приступ :(

Делали нам электроэнцефалограмму мозга под легким наркозом, так Рокки даже под наркозом не перестал вилять хвостом :lol2: ну настоящий лабрадор :thumbup: Потом мы его растормошили когда закочили и я поехала домой. Он ходит так смешно, как пьяный :lol2: шатается из стороны в сторону, еле стоит. Когда заползли в квартиру Рокки первым делом пошел к холодильнику попрошайничать, а потом притащил игрушку - держит её а тянуть сил нет, так и замер :doh: я даже на видео сняла. Если получится в инет загрузить - покажу :)

Привет, Олечка и Рокки!

Ну и новости тут у вас... Но давайте не раскисайте! Жизнь продолжается и будет полна увлекательных приключений!

Главное любовь, а она у вас есть! И она победит все невзгоды!

Спасибо Настюш, а мы и не раскисаем :thumbup:

Я Рокки теперь зову "мой любимый эпилептик" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настюш, а мы и не раскисаем :thumbup:

Я Рокки теперь зову "мой любимый эпилептик" :lol2:

как нееееееежно=)))) :blush-anim-cl:

конечно, они любимые...что бы ни случилось, были любимыми, есть и будут...=)

вы молодечки!

у меня Дор "любимый шизофреник"...без справки, но это ситуацию не меняет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаем нашему любимому эпилептику нежнейшие поцелуи и объятия!

Оль, вы такие молодцы... словами не передать, честно, хочется просто вас обнять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что все реально лечибильно. И у Рокки такие любящие родители :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, всё будет хорошо! Вы-настоящая любящая и заботливая семья и вместе преодолеете всё...

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья красавцу Рокки)

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

Это хорошо, что нашли причину, назначили лечение! Всё будет хорошо у вас всех!

Главное знать и быть, так сказать, "вооруженным"!

Чмокни в нос Рокки от нас с Лаки! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим диагнозом Боря теперь Рокки чуть ли не на руках носит :doh: вчера впервые в жизни сам позвал его на кровать к нам спать :lol2: обычно Рокки дожидается когда Боря заснет и залазит с моей стороны на неё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим диагнозом Боря теперь Рокки чуть ли не на руках носит :doh: вчера впервые в жизни сам позвал его на кровать к нам спать :lol2: обычно Рокки дожидается когда Боря заснет и залазит с моей стороны на неё :)

Щас паренек расслабится и лапки свесит :thumbup: А вообще любви много не бывает, я думаю Рокки оценит такой порыв любви :thumbup: Ой как бы я хотела спать с Джеськой, но муж стойко говорит НЕТ :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас паренек расслабится и лапки свесит :thumbup: А вообще любви много не бывает, я думаю Рокки оценит такой порыв любви :thumbup: Ой как бы я хотела спать с Джеськой, но муж стойко говорит НЕТ :ranting:

когда мы заводили собаку, Боря мне четко сказал - чтоб собаки не было ни на кровати, ни на диване. В итоге сам первый затащил собаку на диван и на кухонный уголок :doh: а на кровать не разрешал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы заводили собаку, Боря мне четко сказал - чтоб собаки не было ни на кровати, ни на диване. В итоге сам первый затащил собаку на диван и на кухонный уголок :doh: а на кровать не разрешал :)

Ой может и мой еще передумает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим диагнозом Боря теперь Рокки чуть ли не на руках носит :doh: вчера впервые в жизни сам позвал его на кровать к нам спать :lol2: обычно Рокки дожидается когда Боря заснет и залазит с моей стороны на неё :)

Оля, у меня нет слов...:lol2: :nyam:

Господи, пусть всё у вашей семьи будет хорошо... ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря хороооооший :baby: :baby: :baby:

сразу подумалось: и Оля тоже... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи хи хи

Мы плохииииие и злыыыыые :insane: :bangin: :crazy:

у Рокки теперь от таблеток бессонница, всю ночь ходил колобродил, повытаскивал все игрушки (детские, что остались от племянницы), половину раздербанил, почти добрался до моего свадебного платья :angry:

Врач сказал что первое время будет процесс привыкания, а потом вроде как пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...