Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Привет Олечка! Рокки прям шикарный мужчина! Загляденье да и только :)

С Праздником Вас! Как Ваши дела? Что нового?) Сто лет уже тут не появлялась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha,

Оля, привет.

Давайте знакомиться. :) Меня зовут Маша, а мое лохматое чудо Бари.

Оля, я восхищаюсь, как ваш Рокки делает "зайку".

Мы сейчас тоже учим этот элемент, но у нас пока он получается только с поддержкой (Бари облокачивается на меня одной лапой). Он еще не может держать баланс.

Расскажите, как вы добились такого классного "зайки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оленька и Рокки!

Какой Рокки красавецthumbup.gif

Поздравляю с открытием купального сезонаclap_1.gif

и еще поздравляю...

Привет Насть! Спасибо большое!

Привет Олечка! Рокки прям шикарный мужчина! Загляденье да и только :)

С Праздником Вас! Как Ваши дела? Что нового?) Сто лет уже тут не появлялась(((

Свет, привет!

Да ничего особо нового и нет, с Рокки занимаемся поисково-спасательной работой.

Я захожу часто, но больше читаю чем пишу...

kylikysha,

Оля, привет.

Давайте знакомиться. :) Меня зовут Маша, а мое лохматое чудо Бари.

Оля, я восхищаюсь, как ваш Рокки делает "зайку".

Мы сейчас тоже учим этот элемент, но у нас пока он получается только с поддержкой (Бари облокачивается на меня одной лапой). Он еще не может держать баланс.

Расскажите, как вы добились такого классного "зайки"

Очень приятно Маша!

Да я даже не знаю как объяснить, учили мы ее достаточно долго, несколько месяцев, но я особо не настаивала, сначала он тоже опирался лапами на меня, а потом както сам сел без помощи и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки спасает людей :clap_1:

Хвостом так и молотит!

0_85fd2_ced6ae4_L.jpg

0_85fd3_52218727_L.jpg

0_85fd4_1232bf61_L.jpg

0_85fd5_62989c3e_L.jpg

Рокки умничка какОй1st.gif

С праздником вас,Оль!!!!

25075a6e84b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! ЗАБЕЖАЛА, ПОСМОТРЕЛА, ПОЧИТАЛА! РОККИ УМНИЧКА И КРАСАВЕЦ! Взрослый совсем!!! Весело у вас как! А мы вот в этом сезоне решили пойти на курсы "спасение на воде", а их отменили...одно расстройство прям!!! Ну да ладно! Что-нибудь другое для себя придумаем! У меня все руки не доходят Люкса пофоткать, точнее сделанные фотки обработать! Фотографирую и все на этом....надо как-нибудь заняться разбором прошлых фотографий что ли, а то мальчишка вырос уже, а я все детство никак не синхронизирую!

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! ЗАБЕЖАЛА, ПОСМОТРЕЛА, ПОЧИТАЛА! РОККИ УМНИЧКА И КРАСАВЕЦ! Взрослый совсем!!! Весело у вас как! А мы вот в этом сезоне решили пойти на курсы "спасение на воде", а их отменили...одно расстройство прям!!! Ну да ладно! Что-нибудь другое для себя придумаем! У меня все руки не доходят Люкса пофоткать, точнее сделанные фотки обработать! Фотографирую и все на этом....надо как-нибудь заняться разбором прошлых фотографий что ли, а то мальчишка вырос уже, а я все детство никак не синхронизирую!

С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

Привет Анют! Да я тут сама набегами )))

Спасение на водах наверное очень интересно :thumbup: Но уж больно сезон короток

Давай показывай Люкса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивановская Венеция :)

CcdHcsXXCmc.jpg

Ao1aBwWGMSM.jpg

VgJtBzytsxk.jpg

Pozf0zAw05Y.jpg

4iuX9YiXLdo.jpg

тетенька чет с ума сошла дверь то открывать :doh:

3NP8sjcnf0A.jpg

люди на остановках чтоб не утонуть на лавочки встали :lol2:

А еще вот так )

MoR1UvnDIP0.jpg

это град такой крупный

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это у вас такая жесть??? :shok: Мда, погодка отжигает :blink:

а у нас снег <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это у вас такая жесть??? :shok: Мда, погодка отжигает :blink:

а у нас снег <_<

даааа, это у нас вчера гроза прошла такая :) Причем у нас на районе неособо затопило, а вот в центре города караул был :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, это у нас вчера гроза прошла такая :) Причем у нас на районе неособо затопило, а вот в центре города караул был :doh:

И именно в эту жесть попали мы с Арчи,шли у меня в кроссы вода заливала по ладышку была;)весело было,Арчи совсем не понимал почему сверху на него что-то капает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно в эту жесть попали мы с Арчи,шли у меня в кроссы вода заливала по ладышку была;)весело было,Арчи совсем не понимал почему сверху на него что-то капает:)

ахаха, мы с Рокки тоже в грозы попадали прошлым летом, он даже както совсем внимания не обращал ни на дождь, ни на гром с молниями :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, какой у вас катаклизм. а вроде совсем рядом с мск, а в мск вчера жарко было и безоблачно.

Рокки работает - круто звучит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, какой у вас катаклизм. а вроде совсем рядом с мск, а в мск вчера жарко было и безоблачно.

Рокки работает - круто звучит :gleam:

Кать, эти фото сделаны буквально через пол часа после грозы, светило солнце, за 5 минут набежала гроза, всю воду вылила, и через несколько минут на небе снова ни облачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивановская Венеция :)

CcdHcsXXCmc.jpg

Ao1aBwWGMSM.jpg

VgJtBzytsxk.jpg

Pozf0zAw05Y.jpg

4iuX9YiXLdo.jpg

тетенька чет с ума сошла дверь то открывать :doh:

3NP8sjcnf0A.jpg

люди на остановках чтоб не утонуть на лавочки встали :lol2:

А еще вот так )

MoR1UvnDIP0.jpg

это град такой крупный

Оль,фига се....yikes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!)

Ого, какие у вас моря-океаны на улицах!!!:dribble: :doh:

А я ещё жалуюсь, что у нас дожди идут непрерывно....:lol2:

Как вы там?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!)

Ого, какие у вас моря-океаны на улицах!!!:dribble: :doh:

А я ещё жалуюсь, что у нас дожди идут непрерывно....:lol2:

Как вы там?..

Привет Лин, да у нас за это время уже успело все высохнуть и заново налить :lol2:

А так жара стоит, как назло клапан в машине какойто прохудился, который за вентиляцию топливной системы отвечает и теперь если машина постоит на солнышке - не заводится :doh:

В эту субботу у меня папа юбилей отмечает, точнее он у него 12 мая был, но в ресторане со всеми он 18 отмечать будет.

Мы с сестрами песню петь будет - поздравление папы с днем рождения, классная такая, только боюсь расплакаться там, когда репетирую реветь начинаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лин, да у нас за это время уже успело все высохнуть и заново налить :lol2:

А так жара стоит, как назло клапан в машине какойто прохудился, который за вентиляцию топливной системы отвечает и теперь если машина постоит на солнышке - не заводится :doh:

В эту субботу у меня папа юбилей отмечает, точнее он у него 12 мая был, но в ресторане со всеми он 18 отмечать будет.

Мы с сестрами песню петь будет - поздравление папы с днем рождения, классная такая, только боюсь расплакаться там, когда репетирую реветь начинаю :lol2:

Ой, круто, вот бы посмотреть как вы поете:) может быть кто-нибудь снимать будет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, круто, вот бы посмотреть как вы поете:) может быть кто-нибудь снимать будет? :blush2:

Кто-нибудь из гостей заснимет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаемся мы вчера с Рокки и Борей и тут к нам женщина с девушкой подошли и стали про Рокки распрашивать, какой возраст, где брали и т.д.

Оказалось у них недавно умер стаф, которого они с улицы подобрали. Вот теперь собаку выбирают, нравятся лабрадоры.

Сказали что у нас очень красивый и необычный цвет, где мол купили. Ну я сказала что там где купили больше не будет, но есть у нас один классный питомник, назвала название. А они мне, да да знаем его, но там все собаки белые и какие-то непородные :lol2: А ваш такой красавец!

Не ну я тут конечно вся растаяла, покраснела, приятно за своего оболтуса :lol2: Нашего кривопоясничного назвали более породным чем супер пупер собаки из суперского питомника :lol2:

Кстати уже не в первый раз меня спрашивают где мы такого лабрадора красивого купили и что он намного красивее собак из того питомника :doh: И куда интересно эксперты на выставке смотрела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...