Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Оля красивые фото и ты красавица :thumbup:

Спасибочки :blush2:

Ну как Олимпийский огонь- нормальненько прошел? классно что начальство с понятием и отпустили пораньше :thumbup: Какие планы на выхи? Как настроенице?

Да нормально, правдо мы чтото не пошли смотреть, заленились :doh:

Сейчас времени совсем мало, на работе повышают, обязанностей прибавляется, а зарплата не растет :lol2: Вечерами еще на учебу хожу, времени совсем не остается. Вот забежала по всем етмкам быстренько новости прочла и побегу работу работать.

В выходные у меня поход в гости к подружке, покупка пуховика и генеральная уборка в кладовке, у нас там куча всяких старых вещей, а хотим гардероб там сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля и распрекрасный Рокки! :buket2: Какие здоровские фото, там где вы вместе валяетесь на диване, такой он там плюшка, так бы и затискала, персиковое чудо! И с отдыха чудо фото, самой тоже снова захотелось отдохнуть, такое спокойствие от них и умиротворение!

Как у вас дела? Ходила смотреть на олимпийский огонь?!:)

Пока у меня висела страничка и я собиралась (тормоз :) ) написать, ты уже на все вопросы ответила и все написала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля и распрекрасный Рокки! :buket2: Какие здоровские фото, там где вы вместе валяетесь на диване, такой он там плюшка, так бы и затискала, персиковое чудо! И с отдыха чудо фото, самой тоже снова захотелось отдохнуть, такое спокойствие от них и умиротворение!

Как у вас дела? Ходила смотреть на олимпийский огонь?!:)

Пока у меня висела страничка и я собиралась (тормоз :) ) написать, ты уже на все вопросы ответила и все написала :dribble:

ага Катюш! Усе уже ответила

А ты Олимпийский огонь ходила смотреть?

Кстати может пойдешь с нами на занятие в след выходные по ПСС? Пока конкретно время и дату не знаю, пока обсуждаем мы. Если что транспортом обеспечу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие планы грандиозные на выходные :good: Правда после таких выходных- еще парочка дней нужна, чтоб отдохнуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага Катюш! Усе уже ответила

А ты Олимпийский огонь ходила смотреть?

Кстати может пойдешь с нами на занятие в след выходные по ПСС? Пока конкретно время и дату не знаю, пока обсуждаем мы. Если что транспортом обеспечу ;)

Ага, я ходила смотрела, даже на видео немножко засняла:) Но как-то не специально получилось, мы с Антошкой пошли в Макдак у Современника, а оказывается они и там бежали, мы успели покушать, поболтать, выйти на улицу и они как раз пробежали, а потом пошли домой и на Ленина видели еще раз, получилось что мы дважды посмотрели, совсем не планируя :clap_1:

Ой, какой заманчивое предложение:) Вообще я конечно хочу, хоть посмотреть бы, что это такое :nyam: Это получается, где-то через недельку, ориентировочно? А нам и правда можно будет, нас не выгонят, сказав, что Арчи не воспитанный тип? :sorry: Мммм, а как ты нас транспортом обеспечишь :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я ходила смотрела, даже на видео немножко засняла:) Но как-то не специально получилось, мы с Антошкой пошли в Макдак у Современника, а оказывается они и там бежали, мы успели покушать, поболтать, выйти на улицу и они как раз пробежали, а потом пошли домой и на Ленина видели еще раз, получилось что мы дважды посмотрели, совсем не планируя :clap_1:

Ой, какой заманчивое предложение:) Вообще я конечно хочу, хоть посмотреть бы, что это такое :nyam: Это получается, где-то через недельку, ориентировочно? А нам и правда можно будет, нас не выгонят, сказав, что Арчи не воспитанный тип? :sorry: Мммм, а как ты нас транспортом обеспечишь :blush2: :blush2: :blush2:

У нас там все невоспитанные типы :lol2:

Ну заеду за вами на машине ;) Мне ж несложно

Когда будет известно точно дата и время я те напишу в контакте, ориентировочно в эти длинные выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там все невоспитанные типы :lol2:

Ну заеду за вами на машине ;) Мне ж несложно

Когда будет известно точно дата и время я те напишу в контакте, ориентировочно в эти длинные выходные

Хорошо, будем ждать новостей :clap_1: :blush2:

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем ждать новостей :clap_1: :blush2:

Кстати там и Люда скорее всего приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там и Люда скорее всего приедет...

Ну ладно, она мне тогда говорила, что ходит туда... Посмотрит и скажет, что мы остались такими же дурачками как были :doh: :dribble: А унас просто шило в попе, которое нууу никак не вынуть :dntknw: :dribble: :angry2:

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, она мне тогда говорила, что ходит туда... Посмотрит и скажет, что мы остались такими же дурачками как были :doh: :dribble: А унас просто шило в попе, которое нууу никак не вынуть :dntknw: :dribble: :angry2:

у меня так и не получилось вынуть шило из попы Рокки, увидишь его - поймешь! :)

И никакие кормления/игры только на улице не помогают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно, смотреть всем :) Особенно тем у кого и кошки и собаки :)


/>http://youtu.be/naBkeb-xGrE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно, смотреть всем :) Особенно тем у кого и кошки и собаки :)


/>http://youtu.be/naBkeb-xGrE

Какое видео классное! :thumbup: :dribble: Какие же все таки кошаки наглюшины:) Бигль повеселил, хотел в кошачью кроватку уместиться :lol2: А в конце какие молодцы все нашли решение, прогнали всех:) Ну или дружненько валялись вместе :thumbup:

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахххххх, ржака :lol2: :lol2:

ухххх, эти коты :angry2:

Оль, видела у меня в контакте двух собак в "ресторане"??? :dribble:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахххххх, ржака :lol2: :lol2:

ухххх, эти коты :angry2:

Оль, видела у меня в контакте двух собак в "ресторане"??? :dribble:

ага видела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно, смотреть всем :) Особенно тем у кого и кошки и собаки :)


/>http://youtu.be/naBkeb-xGrE

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новое "впервые" :doh:

Впервые в жизни наша наглая рыжая морда стащила со стола грудинку, заботливо порезанную для меня Борей :ranting: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная подборка!

Спасибо, Оль!

Мне вот только одно непонятно... Зачем хозяева это делают? Я имею в виду сами командуют "место" собаке, когда на лежаке уже возлежит кошак, а тем более если он еще и не из робкого десятка... Весело, это все понятно, но ведь опасно же! Не дай Бог лапой в глаз попадет, когда будет лежанку отвоевывать.

Я не в коем случае не против содержание котов и собак одновременно, даже скорее за, но одно дело когда они сами по себе могут из-за чего-то поцапаться, а тут сами хозяева провоцируют :nonono:

У меня кот и ребенку в глаз попадал когтем, и Лялюшке... Ох, и кровищи было, я думала поседею, столько страху натерпелась пока врачи смотрели глаза раненых... Столько слез. Никогда бы сама так не стала провоцировать такие вещи.

Про грудинку.

У нас подружка как-то недавно своровала полкило (!) варено-копченой грудинки. Все было ок)) только хозяйка утром рассказывала, что спала какбуд-то на мясокомбинате :lol2: в комнате очень долго стоял этот запах копченого мяса и ничем его было не выветрить))) переваривалось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная подборка!

Спасибо, Оль!

Мне вот только одно непонятно... Зачем хозяева это делают? Я имею в виду сами командуют "место" собаке, когда на лежаке уже возлежит кошак, а тем более если он еще и не из робкого десятка... Весело, это все понятно, но ведь опасно же! Не дай Бог лапой в глаз попадет, когда будет лежанку отвоевывать.

Я не в коем случае не против содержание котов и собак одновременно, даже скорее за, но одно дело когда они сами по себе могут из-за чего-то поцапаться, а тут сами хозяева провоцируют :nonono:

У меня кот и ребенку в глаз попадал когтем, и Лялюшке... Ох, и кровищи было, я думала поседею, столько страху натерпелась пока врачи смотрели глаза раненых... Столько слез. Никогда бы сама так не стала провоцировать такие вещи.

Про грудинку.

У нас подружка как-то недавно своровала полкило (!) варено-копченой грудинки. Все было ок)) только хозяйка утром рассказывала, что спала какбуд-то на мясокомбинате :lol2: в комнате очень долго стоял этот запах копченого мяса и ничем его было не выветрить))) переваривалось :lol2:

Лен привет! рада видеть тебя :)

Я честно говоря без звука смотрю, т.к. на работе включать нельзя, а дома к компу меня боря не подпускает :lol2: Так что кто кого куда посылает я и не слышала :)))

А Рокки получил волшебный пендель, потом я спецом положила сосиску на край стола и тихонько наблюдала за ним, так смешно. Сел, понюхал чуток и таааак отвернулся, какбудто там какашка лежала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет, Рокки у тебя парень быстро понятливый. Вот мой один раз: на столе стояла тарелка, на ней нарезан сервелат был. Он сделал все за 3 секуды: подпрыгнул, открыл рот, вытащил язык, и в итоге осталась пустая тарелка :ranting: :ranting:

Волшебный пендель то он получил, но все ровно, если только я отвернусь, его нос уже на столе будет. Я его уже по разному пробовала отучить, но на столе вкуснее :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет, Рокки у тебя парень быстро понятливый. Вот мой один раз: на столе стояла тарелка, на ней нарезан сервелат был. Он сделал все за 3 секуды: подпрыгнул, открыл рот, вытащил язык, и в итоге осталась пустая тарелка :ranting: :ranting:

Волшебный пендель то он получил, но все ровно, если только я отвернусь, его нос уже на столе будет. Я его уже по разному пробовала отучить, но на столе вкуснее :angry2:

Ксюш, не факт что через какое-то время Рокки не повторит свой подвиг, хотя раньше я его за этим не заставала никогда, со стола ничего не тырил... А тут видимо слиишком соблазнительно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оленька. Какая смешнючая подборка :thumbup: Про когти- верно подмечено- там видно что собака не сама просто пошла на место..а ей дали команду :blush2: Провокаторы.

А про грудинку- ух...и не знаю что б было бы Джеське за такое :dntknw: :ranting: Но я переодически по дому хожу на пол бросаю сыр..колбаску.И так до вечера лежит.На ночь не рискую оставлять. но у нас появился новый фактор...Вадим может поднять и съесть. По этому теперьь бросаю только корм :lol2:

Рокки молодец. если понял урок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новое "впервые" :doh:

Впервые в жизни наша наглая рыжая морда стащила со стола грудинку, заботливо порезанную для меня Борей :ranting: :angry2:

Какой проворный Рокки :lol2: А у нас был прикол, есть пельмени такие они в пакете и в картонной коробке упакованы, мама их выложила на стол пока вода кипятилась и вышла, а Арчи тут как тут схватил, мама заходит, а он под столом коробку грызет, а пельмешки в пакете аккуратненько в стороне лежат не тронутые, чудилка - не то схватил :clap_1: :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1383285077' post='2470058']

Так прикольно, смотреть всем :) Особенно тем у кого и кошки и собаки :)

http://youtu.be/naBkeb-xGrE

Привет, Оля и Рокки) Как у вас дела? Что новенького?clap_1.gifВидео прикольное!!!!! Во могших ситуациях своих питомцев узналаlol.gif

Оля, замечательные фото с отпуска, так красиво и солнечно!!!! Аж настроение поднялосьclap_1.gif ты такая красавица , Оль на фото-солнечнаяgood.gifРокки такой улыбайкаclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой проворный Рокки :lol2: А у нас был прикол, есть пельмени такие они в пакете и в картонной коробке упакованы, мама их выложила на стол пока вода кипятилась и вышла, а Арчи тут как тут схватил, мама заходит, а он под столом коробку грызет, а пельмешки в пакете аккуратненько в стороне лежат не тронутые, чудилка - не то схватил :clap_1: :dribble: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: прогадал мальчик

Привет, Оля и Рокки) Как у вас дела? Что новенького?clap_1.gifВидео прикольное!!!!! Во могших ситуациях своих питомцев узналаlol.gif

Оля, замечательные фото с отпуска, так красиво и солнечно!!!! Аж настроение поднялосьclap_1.gif ты такая красавица , Оль на фото-солнечнаяgood.gifРокки такой улыбайкаclap_1.gif

Привет! Да все хорошо, правдо времени сейчас ну совсем нет.

На работе обязанностей прибавляется, плюс учиться хожу по вечерам. Так мы еще и ремонт с Борей затеяли :doh: чувствую затяяянется он у нас надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: прогадал мальчик

Ага и не говори ка :lol2:

Ой, у нас тоже ремонт в ванной с туалетом, вот уж больше месяца, и еще не меньше будет длиться, это пипец какой-то на самом деле, мыться по друзьям и родственникам, а вот Арчи в тазиках мыть так вообще жесть :doh: Но зато когда он закончиться (а когда то же он должен будет закончиться :lol2: ) будет красотаааа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...