Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поскольку "жалобная" про ругачки


Рекомендуемые сообщения

Дорогой форум.

Объясните мне на пальцах.

Третьего дня ТС и несколько человек попросили закрыть тему, как в принципе исчерпавшую себя. Тема не закрыта. Модераторов не видно.

При этом я помню, что GF "раньше вас зарегистрировался", почетный прихожанин, модераторы раздела - лучшие друзья (как было указано, кажется, Бабайкой, которы(ая) так же посмеялась, мол, кто посягнет блокировать Вадима), и вообще почетный заводчик голденов.

Я не призываю к блокировке Вадима (куда нам, владельцам метисов).

Я прошу объяснить, почему тема А ВЫ ПОЙДЕТЕ НА ВЫБОРЫ до сих пор открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призываю к блокировке Вадима (куда нам, владельцам метисов).

Супер. Спасибо, что пощадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражается глубокая благодарность героям-добровольцам модераторам форума.

Тема закрыта почему-то с упреком в мою сторону, как заслуженному пти терриблю. Видимо, сработал намек на особый статус GF.

Интересно, надолго ли заблокируют мой профиль за это?

С уважением.

Владелица метиса и главный тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила закрыть тему раньше, поскольку имел место конкретный переход на личности оппонентов, плохо маскируемый под иронией. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за закрытие темы.

Вера, давайте забудем =) Мир - дружба - жвачка =) Каждый сделал свои выводы =)

Закрыли и хорошо (хотя лучше бы её закрыли намного раньше). Теперь будем знать, что нужно писать в этот раздел или личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так трогательно:

Отправлено Сегодня, 13:23

Елена - Вита (14 Декабрь 2011 - 13:19) писал:

Ха-ха, насмешили. :lol2: :lol2:

Обманывают того, кто хочет быть обманутым. А у меня есть глаза, уши и голова, и не только для того, чтобы есть.

Написала, что жду, просто интересно, что там ещё альфа-самец отмочит. :doh: Вроде, как юбилейная, десятая встреча с народом ( или с массовкой, изображающей народ? :thumbdown: ).

Кто будет на этот раз " Иваном Хреновым"? :gleam:

Golden Finder

А, так Вы все это действо воспринимаете как бета омега-самка. Тогда реакция понятна.

Умилительное глухое и стойкое молчание. До меня дошло: чтО и как бы не говорил GF - ему дозволено всё, включая троллизм и "нежное воркование", которое почему-то обижает девок с семочками у забора.

Ну напишите мне, что это ужасно - называть ВП альфа-самцом. Это кстати, термин, а не оскорбление.

В общем, видимо, я сюда буду заходить поговорить сама с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verysa, почему Вы не хотите нажать жалобу в теме и изложить свои просьбы?

У раздела есть модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня оттуда сюда послали. Вот я тут и печалюсь. Сама себе, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бета омега-самка.

Ну напишите мне, что это ужасно - называть ВП альфа-самцом.

Это кстати, термин, а не оскорбление.

Сама спросила, сама ответила... Чудны дела Твои, Господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забредшему сюда модератору.

Не, я понимаю, людям нужна разрядка. Пробки, мужья, жены, дети, ветераны, работа и прочее их уже не развлекает так, как чтение и попытки сначала в рамках, а потом безгранично реагировать на увлеченные тексты уважаемого предыдущего постера. Целые сутки у нас была тишина - писали о собаках. Где же накал страстей?! Где же горечь поражений и утрат? Одни лишь рвоты, говны, зубья и снова потеряшки. Это ж скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забредшему сюда модератору.

Не, я понимаю, людям нужна разрядка. Пробки, мужья, жены, дети, ветераны, работа и прочее их уже не развлекает так, как чтение и попытки сначала в рамках, а потом безгранично реагировать на увлеченные тексты уважаемого предыдущего постера. Целые сутки у нас была тишина - писали о собаках. Где же накал страстей?! Где же горечь поражений и утрат? Одни лишь рвоты, говны, зубья и снова потеряшки. Это ж скучно.

Ну почему? Веруся- можем поспорить о чем нить погорячее- айда?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...