Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна консультация ветеринара (желательно хирурга)


Рекомендуемые сообщения

Если можно, вопрос задам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что вы не в Москве ((

только хотела списком выдать наших лучших хирургов и мест, где они работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инете они консультируют?

Неужели у нас на форуме нет ни одного ветеринарного хирурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инете они консультируют?

Неужели у нас на форуме нет ни одного ветеринарного хирурга?

Напишите мне.. я ветврач.. не хирург,правда, но могу проконсультироваться у опытных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Чуть позже напишу подробно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что вы не в Москве ((

только хотела списком выдать наших лучших хирургов и мест, где они работают

Нам очень нужен такой список, а собаке, по ходу дела, неправильный диагноз поставили.

Лечимся месяц, а ситуация не меняется. Псина перепрыгивала загородку в полисадник и ударилась коленкой. Очень сильно скулила. Теперь хромает, максимально ограничевает больную лапу. Нуждаемся в профессиональном вет хирурге. Ездили к Еремину в братеево, провидели 3 часа и сдались, ибо очередь практически не двигалась. Мы живем на тимирязевской, в САО. Были в тимирязевской академии и вот результат(

Сумбурный рассказ получился, я переживают, извините. Очень буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужен такой список, а собаке, по ходу дела, неправильный диагноз поставили.

Лечимся месяц, а ситуация не меняется. Псина перепрыгивала загородку в полисадник и ударилась коленкой. Очень сильно скулила. Теперь хромает, максимально ограничевает больную лапу. Нуждаемся в профессиональном вет хирурге. Ездили к Еремину в братеево, провидели 3 часа и сдались, ибо очередь практически не двигалась. Мы живем на тимирязевской, в САО. Были в тимирязевской академии и вот результат(

Сумбурный рассказ получился, я переживают, извините. Очень буду ждать ответа.

Поезжайте к Еремину завтра с утра, часам к 9-ти и досидитесь до приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте к Еремину завтра с утра, часам к 9-ти и досидитесь до приема.

Завтра утром у меня не будет машины, к Еремину утром можем приехать только в среду, во вторник он в какие-то часы не работает, как мне сказали в регистратуре в Беланте.

Еще смущает, что некоторые собачники знакомые не оч хорошо о нем отзываются: не может человек адекватно работать при таких гигантских потоках... Вот и не знаю теперь ересь или правда.

Еще советовали нам Белый клык на Красной Пресне, но я не знаю к какому именно хирургу нам лучше пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром у меня не будет машины, к Еремину утром можем приехать только в среду, во вторник он в какие-то часы не работает, как мне сказали в регистратуре в Беланте.

Еще смущает, что некоторые собачники знакомые не оч хорошо о нем отзываются: не может человек адекватно работать при таких гигантских потоках... Вот и не знаю теперь ересь или правда.

Еще советовали нам Белый клык на Красной Пресне, но я не знаю к какому именно хирургу нам лучше пойти.

В Белый Клык на Красной Пресне можно соваться только к Самошкину младшему.....

Но все же я рекомендую Еремина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужен такой список, а собаке, по ходу дела, неправильный диагноз поставили.

Лечимся месяц, а ситуация не меняется. Псина перепрыгивала загородку в полисадник и ударилась коленкой. Очень сильно скулила. Теперь хромает, максимально ограничевает больную лапу. Нуждаемся в профессиональном вет хирурге. Ездили к Еремину в братеево, провидели 3 часа и сдались, ибо очередь практически не двигалась. Мы живем на тимирязевской, в САО. Были в тимирязевской академии и вот результат(

Сумбурный рассказ получился, я переживают, извините. Очень буду ждать ответа.

почти рядом с вами самошкин принимает, на 2 лихачевском переулке, центр травмотологии животных.
/>http://www.samoshkin.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белый Клык на Красной Пресне можно соваться только к Самошкину младшему.....

Но все же я рекомендую Еремина....

Спасибо

почти рядом с вами самошкин принимает, на 2 лихачевском переулке, центр травмотологии животных.
/>http://www.samoshkin.ru/

Спасибо

Как удачно, что рядышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можем поделиться опытом лечения травмы: разрыв передней крестовой (крестцовой) связки в коленном суставе. Если будет спрос - обязательно все подробно расскажу. Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...