Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подглядываем за питомцами


Утконос и Сердце

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попробую тоже настроить. Моя лабродевочка первый раз одна дома!!! Спасибо за такую темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже семь с лишним месяцев так подглядываем. Раздирали линолеум, обои, пеленки, косяки дверей и сами двери, обувь.

Сейчас вроде прекратилось безобразие. Зато можно назлиться и наогорчаться на работе, потом успокоится и встречать собаню в хорошем настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти наблюдения за вандалами - мазохизм. Мне больше не хочется, нервы слабые))))))

А мы как звели нашего мелкого этой зимой я сразу решил начать слежку, оставлял высоко ноутбук и через программу удаленного доступа TeamViewer заходил с рабочего компьютера и включал видео-камеру. Первы несколько месяцев было все невинно, он первым делом стаскивал плед с кровати и ложился на нем/под него. Потом начал грызть корзину, потом пуфик в коридоре. А вот когда взялся за кровать...тогда я решил, что не буду больше смотреть, очень уж нервно смотреть как это все происходит в процессе и никак не повлиять. Пытался через скайп самому себе звонить и кричать команды - хватало на пару минут, включал собачий лай - тоже без толку) В итоге вот на прошлой неделе купил клетку, так что и камера теперь не нужна, иначе бы на не на чем было спать). Зато за все это время записал кучу роликов с его хулиганствами, как-нибудь смонтирую фильм и выложу сюда)

:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОУ! здоровская идея!слышала о такой!ток руки не доходили:)а теперь почти всегда собака рядом,но надо будет всё равно поэкспериментироватьclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...