Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли вымыть щенка


NOV1

Рекомендуемые сообщения

Собственно тема: 8 декабря щенку сделана 1-я прививка (Эурикан). Сегодня этот поросенок добрался-таки до ведра с обойным клеем. Вымазался не катастрофически, но основательно. Да и попахивает уже слегка. Вопрос: можно ли его вымыть до 2-й прививки? Или Бог с ним, пусть совсем гладкошерстным 3 недели походит до ревакцинации :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тема: 8 декабря щенку сделана 1-я прививка (Эурикан). Сегодня этот поросенок добрался-таки до ведра с обойным клеем. Вымазался не катастрофически, но основательно. Да и попахивает уже слегка. Вопрос: можно ли его вымыть до 2-й прививки? Или Бог с ним, пусть совсем гладкошерстным 3 недели походит до ревакцинации :)?

Можно вымыть и хорошенько полотенцем высушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно тема: 8 декабря щенку сделана 1-я прививка (Эурикан). Сегодня этот поросенок добрался-таки до ведра с обойным клеем. Вымазался не катастрофически, но основательно. Да и попахивает уже слегка. Вопрос: можно ли его вымыть до 2-й прививки? Или Бог с ним, пусть совсем гладкошерстным 3 недели походит до ревакцинации :)?

Мыть можно, главное чтобы потом вытереть как следует и на сквозняке не лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите как часто можно мыть щенка (нам пять с половиной месяцев)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как часто можно мыть щенка (нам пять с половиной месяцев)?

Нужно? Если нужно - мойте (выставки или извалялся), не нужно - не мойте. Хорошо вычесывайте, правильно кормите и будет вам счастье. И используйте только профессиональную косметику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего " заразу " не буду мыть ! Этот запах псинки , по которому я так скучала !!!!!!!!! Просто восторг !!!!!!!! Ну конечно , если во " вкуснятине " изваляется , тогда придется помыть . Пахни псинкой моя собака ! Я люблю тебя !!!! Это не совет , это мои личные переживания , А как лучше мыть Вам скажут "Аксакалы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно? Если нужно - мойте (выставки или извалялся), не нужно - не мойте. Хорошо вычесывайте, правильно кормите и будет вам счастье. И используйте только профессиональную косметику.

А я чего-то и перед выставками не мою. Только лапы после прогулки и иногда живот, но без шампуня.

Основательно моемся только 2 раза в год после течки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...