Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТ. 4 года.


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Катюш, как дела со звоночками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как дела со звоночками :blush2:

Приветик, ну вот был один, а вчера поздно ночью (!!!) пришла смс :ranting: Естественно смс осталась без ответа, но меня прямо выбесила!

Больше ничего не было. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, ну вот был один, а вчера поздно ночью (!!!) пришла смс :ranting: Естественно смс осталась без ответа, но меня прямо выбесила!

Больше ничего не было. :dntknw:

а фоток других не будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоток других не будет :blush2:

я сделаю всё от себя возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звоночкам пока тишина :sorry:

Но я не отчаиваюсь! Надеюсь, что это затишье перед бурей)))

Сегодня буду снова прозваниваться владелице Пита, напрашиваться пофотать! А то так дело не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звоночкам пока тишина :sorry:

Но я не отчаиваюсь! Надеюсь, что это затишье перед бурей)))

Сегодня буду снова прозваниваться владелице Пита, напрашиваться пофотать! А то так дело не пойдёт.

Катюш! совсем нет???

я сегодня постараюсь вечером пробежаться еще по доскам, если совсем не разболеюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем. :sorry:

Ты смотри там, не болей! Как же мы без тебя??? Поправляйся скорее! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем. :sorry:

Ты смотри там, не болей! Как же мы без тебя??? Поправляйся скорее! :sm38:

Спасибо Катюш!

Вот ведь...

на авито 859 просмотров :dntknw:и ничего((( Я оплатила автоматическое его поднятие и на сландо также.

новые
/>http://dog-sale.ru/labrador_retriver/labrador_retriver_v_dar/143110.html
/>http://www.zoco.ru/sobaki_i_shenki/otdam_v_dobrye_ruki/20508.html

сегодня совсем мало :sorry: температурю, завтра еще гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c авито какая то лажа - занялась изучением этого вопроса. Получается так: сейчас ваша объява по Питу весит в Лабрадоры в добрые руки, если по поиску искать лабрадоры "в дар", "бесплатно", "даром" то объявления НЕТ! даже в випах. поэтому даже особого смысла нет проплачивать ВИП в этой категории, Отдам в добрые руки лабрадора, там все наши вфпровские висят, а также общее объявление про собак ВФПР Возможно, имеет смысл поменять заголовок Лабрадор бесплатно и только апать именно в этой категории...Также, по опыту большой отклик идет с Из рук в Руки, в т.ч. печатное издание - оплачивается 1 выпуск через личный кабинет, строчное объявление без фотки 50 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменила заголовок на - Лабрадор в добрые руки бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил ребенок (8 лет) из Волгограда))) :lol2:

Так мило! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень У МЕНЯ!

Подробностей по этому поводу писАть не буду, если кому очень интересно, то в личку.

По делу:

Сегодня на ночь останется у меня, а завтра рано утром мы выдвинемся к Ольге в Покров.

Чувствую, что пиаром можно остановится ненадолго, т.к. необходимо его полечить. По телефону хозяева говорили, что парень трясет ушами, на деле оказалось, что у него левое ухо сильно опухшее, не знаю, что это такое, прям не как тряпочка висит, а как шар! У Ольги его будет осматривать вет.врач + думаю, что у него аллергия, т.к. почесывается. Ну и кастрировать надо будет.

Поведение на улице надо корректировать - тянет, как бульдозер, может это стресс конечно сказывается. :dntknw:

Ну в общем то по этим всем причинам устройство из семьи невозможно. :sorry:

:helpsmilie:В связи со всем этим прошу финансовой помощи!!! :helpsmilie:

Я даже, чтобы завтра к Ольге доехать на бензин денег занимаю, поэтому очень прошу поддержки, т.к. не справлюсь одна. :(

По характеру он очень ласковый, знает некоторые команды, целуется постоянно! Замечательный мальчишка! Давайте поможем малышу найти свой дом, он его заслуживает! В преддверии Нового года ведь чудеса случаются! Я в это верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень У МЕНЯ!

Подробностей по этому поводу писАть не буду, если кому очень интересно, то в личку.

По делу:

Сегодня на ночь останется у меня, а завтра рано утром мы выдвинемся к Ольге в Покров.

Чувствую, что пиаром можно остановится ненадолго, т.к. необходимо его полечить. По телефону хозяева говорили, что парень трясет ушами, на деле оказалось, что у него левое ухо сильно опухшее, не знаю, что это такое, прям не как тряпочка висит, а как шар! У Ольги его будет осматривать вет.врач + думаю, что у него аллергия, т.к. почесывается. Ну и кастрировать надо будет.

Поведение на улице надо корректировать - тянет, как бульдозер, может это стресс конечно сказывается. :dntknw:

Ну в общем то по этим всем причинам устройство из семьи невозможно. :sorry:

:helpsmilie:В связи со всем этим прошу финансовой помощи!!! :helpsmilie:

Я даже, чтобы завтра к Ольге доехать на бензин денег занимаю, поэтому очень прошу поддержки, т.к. не справлюсь одна. :(

По характеру он очень ласковый, знает некоторые команды, целуется постоянно! Замечательный мальчишка! Давайте поможем малышу найти свой дом, он его заслуживает! В преддверии Нового года ведь чудеса случаются! Я в это верю!

Катя, перекину 1000 руб из денег Рика. Есть голодный телефон? Или как передать? Могу через сбер перевести - в общем, думай и свисти.

Всё будет хорошо! Не волнуйся.

Мои хорошие семьи-соискатели взяли тайм-аут на новогодние праздники - жаль, но многие на каникулы к бабушкам-дедушкам или в загран поездки едут... Если проявятся желающие на Пита - сориентирую на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, перекину 1000 руб из денег Рика. Есть голодный телефон? Или как передать? Могу через сбер перевести - в общем, думай и свисти.

Всё будет хорошо! Не волнуйся.

Мои хорошие семьи-соискатели взяли тайм-аут на новогодние праздники - жаль, но многие на каникулы к бабушкам-дедушкам или в загран поездки едут... Если проявятся желающие на Пита - сориентирую на тебя.

Спасибо, Оль, большущее!

Деньги могу принимать на:

свою карту Сбера

фондовский ЯК

карта Связного Ольги сантинки

Тебе как удобнее?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль, большущее!

Деньги могу принимать на:

свою карту Сбера

фондовский ЯК

карта Связного Ольги сантинки

Тебе как удобнее?

Спасибо!!!

Катя, давай на карту переведу - чтобы % не терялись. Ты только напиши, как перевести - буду через Сбер тётушку переводить (у меня сберкарты нет) - поэтому напиши в личку все нужные реквизиты, пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если через связной то это как, как на тел деньги положить? там теряются проценты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если через связной то это как, как на тел деньги положить? там теряются проценты?

неа, процент не теряется.

я прям захожу в любой Связной, говорю, что хочу положить денюжку на карту связного и продавец-консультант через кассу пробивает и чек выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! на твой телефон можно кинуть денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чесслово, если собаку кормят макаронами вперемешку с педигри, то это уже о многом говорит....

Катя, спасибо за заботу о мальчике, надеюсь, что у Оли парень придет немного в чувства, чуть чуть подождать и Пит обязательно встретит своих самых лучших на свете людей. давайте имя может новое ему придумаем, и с новым именем в новую жизнь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чесслово, если собаку кормят макаронами вперемешку с педигри, то это уже о многом говорит....

Катя, спасибо за заботу о мальчике, надеюсь, что у Оли парень придет немного в чувства, чуть чуть подождать и Пит обязательно встретит своих самых лучших на свете людей. давайте имя может новое ему придумаем, и с новым именем в новую жизнь?!

Маш, я за новое имя. А то теперь две Оли с Питом :lol2:

А если серьезно, то парнишка очень хороший. Очень похож на Рэмика. И внешне, и, судя по всему, характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, собаку от хозяев забрали навсегда? Правильно я понимаю? :thumbup:

------

3000 из Фонда. Куда сбросить, пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш! на твой телефон можно кинуть денежку?

Натуль, на телефон никак :sorry: Может всё-таки ЯК или Сбер или Связной? :blush2:

Оль (сантинка), ты не умеешь не телефон принимать случайно?

Девочки, согласна по поводу имени, надо подумать. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз он такой мягкий и плюшевый надо и имя ему уютное- может Петруша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, на телефон никак :sorry: Может всё-таки ЯК или Сбер или Связной? :blush2:

Оль (сантинка), ты не умеешь не телефон принимать случайно?

Девочки, согласна по поводу имени, надо подумать. :hmm:

мне бы очень удобен был телефон :blush2:

А по поводу имени- у нас есть похожий лабруша по имени Кит ( в простонародии Кент) :nyam:

может так ему легче перенесется похожее звучание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...