Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТ. 4 года.


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Катюня и Грей

Ага, похож))) Причем и по поведению тоже))) :nyam:

4-го познакомимся с братцем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го познакомимся с братцем :clap_1:

Вроде пока всё перенеслось на 5-ое. Но я обязательно ещё позвоню, сообщу точно. Вот здесь тема, можете за ней следить http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53148&st=0&gopid=1660945entry1660945 чтобы нам флуд в темке Пита не разводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока всё перенеслось на 5-ое. Но я обязательно ещё позвоню, сообщу точно. Вот здесь тема, можете за ней следить http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53148&st=0&gopid=1660945entry1660945 чтобы нам флуд в темке Пита не разводить)))

Гут,будем заглядывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1000руб. на карту Сбера от Лёли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет! С наступившим!! как там мальчишка НГ отметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет на 04.01.2012:

Приходы:

25.12.11 - 500руб. на руки Ольге от меня

26.12.11 - 500руб. на карту Связной от Маши (mariam)

26.12.11 - 1000руб. на голодный телефон от Наташи (Туся и Дуся)

26.12.11 - 1000руб. на ЯК от Lёlik

26.12.11 - 3000руб. на Сбер карту от ВФПР

28.12.11 - 1000руб. на Сбер карту от Оли с Гансом

29.12.11 - 1000руб. на Сбер карту от Лёли

04.01.12 - 1000руб. на Сбер карту от Лёли

Итого приход: 9000руб.

Расходы:

Передержка с 25.12.11 по 04.01.12 = 2200руб.

28.12.11 - выезд ветеринара, осмотр, сделана новокаиновая блокада, закапаны капли в уши = 570руб.

30.12.11 - повторный выезд ветеринара, очистка ушей, новокаиновая блокада = 400руб.

Итого расход: 3170руб.

Остаток на 04.01.12 = 5830руб.

---------------------------------

На завтра у Пита назначена операция по кастрации и откачиванию жидкости из уха. Надеюсь всё пройдет отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюш привет! С наступившим!! как там мальчишка НГ отметил)))

Привет, Наташ! Спасибо! И тебя с наступившим!!! Пит отлично! Ну разве могло быть по другому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пита кастрировали, всё прошло хорошо!

Стоимость: 2500руб.

Ухо вскрывать Татьяна не стала, я говорила с ней по телефону, пыталась запомнить все термины, сейчас попробую воспроизвести, но за неточности извиняйте :blush2:

В общем у Пита, как и предполагалось, ужасно запущенный и переросший в хронический отит. Как я поняла, в следствии этого получилась такая штука, под названием (надеюсь не совру) гемолимфоэкстравазат - это то из-за чего собирается жидкость в ухе. Но жидкости не очень много и к тому же, т.к. ухо совсем не лечили, оно там как то само начало рубцеваться, поэтому резать не надо, нужно только снять воспаление, т.е. то, что и беспокоит Пита. Отек должен спасть в течении 2-х месяцев при должном лечении - это Ольга обеспечит.

Короче смысл в том, что будущим хозяевам надо будет научиться жить с этой бякой и следить, чтобы не случалось воспалений, ну по этому поводу все рекомендации я передам новым владельцам.

С сегодняшнего дня, пока Питу будет оказываться мед.уход, передержка будет стоить 250руб./сут., как только все лечебные процедуры закончатся, стоимость вернется прежняя.

Надеюсь, что с терминологией ничего не напутала и хоть немного понятно донесла ситуацию. Для меня это - темный лес) :blush2:

--------------------------------------------------

Да, ещё забыла вписать в отчет обработку от глистов и блох, но это Ольга сделала бесплатно. Скоро предстоит вакцинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а что в итоге прописали для лечения уха?Чем воспаление снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а что в итоге прописали для лечения уха?Чем воспаление снимать?

Делать блокады через день с новокаином, антибиотиком и гормоном/ами и мазь клотримазол, т.к. в ухе грибок (надеюсь не соврала, а то столько информации за раз в моей голове сложно укладывается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вы фотки на авито поменяйте, сейчас старая: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labrador_v_dobrye_ruki_besplatno_50864449 - хорошие же новые фотки. Кать, как продвигается поиск хозяев новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вы фотки на авито поменяйте, сейчас старая: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labrador_v_dobrye_ruki_besplatno_50864449 - хорошие же новые фотки. Кать, как продвигается поиск хозяев новых?

9-го смотрины :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно, будем за вас кулачки держать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кандибиотик, а не клотримазол,т.к. мазь не попадет в глубь уха. и контрольные мазки, недели через две сдать от начала лечения и посмотреть, что там, если какие-то улучшения.

И блокады не обязательны, их практически нигде не применяют.

А больше я что-то ничего не могу сообразить. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кандибиотик, а не клотримазол,т.к. мазь не попадет в глубь уха. и контрольные мазки, недели через две сдать от начала лечения и посмотреть, что там, если какие-то улучшения.

И блокады не обязательны, их практически нигде не применяют.

А больше я что-то ничего не могу сообразить. :hmm:

Кандибиотик штука проверенная. Очень действенен. И справляется даже с самым ужасным грибком. Разумеется он дороже чем мазь клотримазол получится, но того стоит.

Про блокады аналогичную инфу слышала от разных врачей. Не применяют уже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кандибиотик, а не клотримазол,т.к. мазь не попадет в глубь уха. и контрольные мазки, недели через две сдать от начала лечения и посмотреть, что там, если какие-то улучшения.

И блокады не обязательны, их практически нигде не применяют.

А больше я что-то ничего не могу сообразить. :hmm:

Спасибо! Будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, вы фотки на авито поменяйте, сейчас старая: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labrador_v_dobrye_ruki_besplatno_50864449 - хорошие же новые фотки. Кать, как продвигается поиск хозяев новых?

Катюша приостановила пиар когда Пит уехал к Ольге, поэтому я фоточки не меняла))

Клачки уже держим @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша приостановила пиар когда Пит уехал к Ольге, поэтому я фоточки не меняла))

Клачки уже держим @@@@@@@@@@@

Ты тогда поменяй, Наташ, пожалуйста. Уже основные манипуляции сделаны, так что можно продолжить))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тогда поменяй, Наташ, пожалуйста. Уже основные манипуляции сделаны, так что можно продолжить))) :nyam:

:ok: завтра сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментирую предыдущее фото - это сын Оли-Сантинка - Владимир, так он Лорда выгуливает...dribble.gifdribble.gifdribble.gif Наташа- Бонита, перенеси пжл в другую темку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментирую предыдущее фото - это сын Оли-Сантинка - Владимир, так он Пита выгуливает...dribble.gifdribble.gifdribble.gif

:happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: завтра сделаю.

поправила рыжего :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправила рыжего :nyam:

Катюш! приходят письма с авито. Я тебе все пересылаю в личку. 3х направляла на твой телефон и сайт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...