Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА-ЕВА,сука, палевый окрас, 1,5 года. Нашла свою семью


svetlana_2012

Рекомендуемые сообщения

Если совсем край - буду умолять мужа о передержке у нас дома (что из грани фантастики, так как он категарически против. Вот с 13 января на три недели я бы взяла без проблем, так как он уезжает в командировку).

Ой,смотрите,как было бы здорово:мы готовы хоть сегодня взять девчушку и до 14.01 без проблем,а потом Ладушка могла бы вернуться к Манечке с Дизелем,а там и я снова вернусь,чила 10.02 и месяц точно буду в Москве.

Что скажете? :blush2:

Мы едим Эканаубу для сеньоров. Проконсультируете,что девчушка любит-поедем затаримся.

8926-757-19-04 Таня

PS: конечно же,речь идет о бесплатном сопрживании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ой,смотрите,как было бы здорово:мы готовы хоть сегодня взять девчушку и до 14.01 без проблем,а потом Ладушка могла бы вернуться к Манечке с Дизелем,а там и я снова вернусь,чила 10.02 и месяц точно буду в Москве.

Что скажете? :blush2:

Мы едим Эканаубу для сеньоров. Проконсультируете,что девчушка любит-поедем затаримся.

8926-757-19-04 Таня

PS: конечно же,речь идет о бесплатном сопрживании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сейчас с Шумой погуляю и позвоню.Спасибо.

Ок. Мы на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! набросала текст для Лады:

Ищет новую семью молодая сука Лабрадора Лада. Ей полтора - два года.

Когда собаку нашли, на ней был строгий ошейник с металлическими шипами, и она боялась резких движений. Сейчас Лада оттаяла, и стало очевидно, что у нее простой и легкий характер. Собака ласковая, игривая, любит внимание к себе. Дома ничего не грызет и не ломает, умеет оставаться одна. Приучена к двухразовому выгулу, может терпеть в ожидании прогулки больше 12 часов. На улице немного тянет поводок, но это решается дрессировкой. С другими собаками проблем нет. Собака послушна, восприимчива к новому и не упряма.

Лада здорова и привита. Мы ищем для нее заботливую, любящую и ответственную семью. Веселая и непосредственная Лада обязательно станет надежным и преданным другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада на Авито.


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ischet_novuyu_semyu_molodaya_devochka_lada_52845224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Бабби!!! Очень приятно было с тобой познакомиться и с Бабби, конечно, тоже ! Замечательный рыжик!!! Спасибо тебе большое , что приняла Ладочку. Надеюсь, она будет на это время замечательным компаньоном и для тебя, и для энергичного мальчишки!!! СПАСИБО большое за гостинцы для Оли-Сантинка. Обязательно все передадим при встрече. Спасибо большое за материальную поддержку. Лена Шумахер позже все распишет в соответствующих темка. Пиши о вашей жизни!!! Будем рады новостям! Надеюсь, Ладочка быстро найдет своих самых-самых ПАП-МАМ!!!! Маша!!! Манечка и Дизель!!! Большое спасибо тебе и твоим родителям за внимание и любовь к Ладочке!!! Спасибо им за заботу о Ладочке!! Приятно познакомиться с тобой и твоими родителями!!!;Вы нас здорово выручили!":thumbup:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! Манечка и Дизель!!! Большое спасибо тебе и твоим родителям за внимание и любовь к Ладочке!!! Спасибо им за заботу о Ладочке!! Приятно познакомиться с тобой и твоими родителями!!!;Вы нас здорово выручили!":thumbup:"

Да не за что :blush2: Это вам спасибо. Обращайтесь)))

Дома все грустят по Ладке. Мама говорит - Ладка там мне в глаза смотрела, когда уходила (типа - Не отдавай меня), что еле сдержалась, чтобы не разреветься. Разговариваю с ней по телефону - слышно, что тоскует.

Племяш в гости пришел. Тоже скучает. Пошла гулять с Дизом, он со мной хотел напроситься. Привык, что он тоже с Ладушкой ходил.

Татьяна, целуйте нашу красотку. И ждём новостей. И фоточек (у меня руки так и не долши :doh:)

Спасибо Вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки:). Взаимно, было приятно познакомиться воочию :clap_1:.

Сладкая парочка угомонилась, наконец-то,и беляночка отдыхает у меня в головах. Даже я задремала на пару часиков:).На свой коврик не захотела ложится- ей приглянулся коврик со 100 $ на картинке :lol2: .Собственно,и мой толстопузик любит спать на этом месте, за диваном.Долго ходила, нарезала круги, принюхивалась, то у двери входной топтплась, то на подоконник выпрыгивала, выглядывая кого-то или что-то в окошко. Пару раз пыталась запрыгнуть на кровать и диван,но пришлось провести беседу, что у нас это оч.редко случается.Ладушка в ответ пыталась обаять своей широченной улыбкой, и стойкой, типа, а вдруг прокатит :nono: Я иногда и своему Бабуину позволяю понежиться рядом,но здесь бы непонятки произошли: как это рыжему, хозяину, нельзя, а тут малявке какой-то можно. Парень-то интеллигентный, но обидчивый. :blush2:

С таким интересом обнюхивала моего рыжика, как никто прежде! :nyam:Тот не выступает, но когда Ладуся пытается обследовать его тыловую часть,особенно ког.под хвост заглядывает, пытается возмущаться :aggressive:.....наверное, зная, что мужские шарики чик-чик аут, то ли стесняется, то ли защищается :dntknw:....и тут,вдруг, эта егоза пытается привстать на нем! :o :o Я немного опешила от реакции моего парня, но тут же был отправлен в ванну для раздумий.... хватило и 4 минут :Dдля профилактики.

После угомонились и задремали ВСЕ! :rolleyes:Через пару часиков я была разбужена беляночкой и заманена на кухню для дачи очередной порции печенюшек :P. Вот туда мы ходим вместе, и сидим бок о бок- ну, прям,Шерочка сс Мошерочкой! :D :D

Пытаюсь на примере своего показать,что еду никто не отберет, пусть жует медленно, пережевывает, чтобы брала аккуратно с руки, без жадности......стараюсь кормить или давать вкусняшки синхронно, чтобы не было обидок. Чуток усилий, желания и любви от потенциальных хозяев и это будет интеллигентная дЭвушка:). Но уловила четко: на кухне они вдвоем, полное равноправие, но руки разные: ей левая, ему правая. Умничка!

Звонила Лена- первый обмен информацией и впечатлениями.Эта красавица ходит хвостиком везде уже, даже улеглась на ноги мне

. Рыжий молчит, не протестует. Правда, при недавней попытке залезть ко мне на диван, пришлось просить его о помощи, а то девочка бананы в уши вставила. ;). Парень гавкнул один раз- как пошептало! :Dмоментально спрыгнула.

По ходу меняется погода, поскольку оба ребятенка снова дремлют, пока я тут занимаюсь бумагомаранием...

Надо на улицу собираться...... Хотелось бы их обоих вывести вместе....по одиночке не соображу кого первого...одену своего в сапожки, чтобы купать после не пришлось, и попробую, все же, с ними двумя выйти.....

Купаться беляночка не лююююююбит, B) но у меня придется и полюбить, и научиться :)... Не кидайте тапками, плиз, это ей пригодится после

Сделала много фото, постараюсь ночью выложить. Ну и егоза же она! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь не скучайте ,Лада встретила Танюшку как маму родную,маме Ире огромное спасибо за девочку.Большая благодарность всем кто нам помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли нормально:). В начале тянула сильно, а как увидели соседа,черного лабра Чиваса,я поехала за ней,как на коньках :ranting:. Дааа... энергии в ней хоть отбавляй! Потом расслабилась и уже спокойнее гуляла. Мой гулял без поводка,поэтому было проще держать ее одну. Сообразив, что в карманах печенюшки, далеко не уводила-сообразительная деваха :thumbup:. Они такие смешные: зову кого-нибудь одного из них-бегут оба :lol2:.. Рыжий видит, что внимание поделено, поэтому,когда предложила по домам, парень ухватил поводок беляночки и повел нас обеих быстрым шагом домой. Умора! :lol2: На площадке перед квартирой познакомилась с еще одним соседом,джек- расселом( правильно?). Рыжего не могу раззуть- лезет к ним здороваться, Ладу не снимаю с поводка- умчится с грязными лапками в комнаты- обезьяна нервно курит, наблюдая за всей этой возьней :helpsmilie:

Первый раззут и отправлен в ванну для наглядного примера,как залазить туда и мыться, вторая отправлена следом, дверь закрывается на щеколду-сбежать хулиганке не удается:)-и начинаются водные процедуры.............с моськой эксперта наблюдала, как мою Бабби, вытираю... при открывающихся дверях, попытка свалить... не в этот раз, дорогая...... Залазить передними лапами не хотим-скачет, как гуттаперчивая :angry2:.... В этот раз я разделась сразу же по приходу домой, поэтому немного изловчившись, подъем на выдох и девочка в ванной :thumbup: Все же весовые категории у детворы разные:мой кабанчик сурьезный:), а эта красавица пушика в сравнении с ним :lol2:. А вот само купание,даже помывка моськи из душа, вытирание, воркование пришлись по душе ей :thumbup:

Дааа, в ушах гадости прилично:(. Прости, дорогая, пришлось зажать в углу тебя, чтобы почистить поглубже. А потом понеслась жара на поворотах:катание с разбега на боку от коридора до кухни и обратно :lol2: :lol2:. А танцы с хвостом чего стоят- аборигены отдыхают.

Снова пару раз пыталась прилечь на диване..."Сына, помоги. Объясни Ладушке, что так нельзя себя вести". Единичное ГАВ, не подходя к нам, и все становится понятым :clap_1: После крутилась на кухне до половины второго, девочка дремала четко под ногами, а рыжий на пороге кухни обосновался.........

Первый совместный день окончен......... Детишки мирно дрыхнут:рыжий посапывая, а беляночка похрапывая:)... По ходу ей что-то тревожное снилось.... даже мой Бабуинчик поднял голову, поглядывая в ее сторону.... Спустилась к ней на пол, погладила, подержала за лапки....... Сейчас. Все спокойно в нашем королевстве..... Пора бы и королеву-мать отправить спать :angry2: - бессонница не лучший выход от смены поясов......

До завтра... тобишь, до обеда:).............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем......:clap_1:

c7f9c3e07aa6.jpg

dc33cb297b25.jpg

52c6c0b34fd3.jpg

32e4011e1c0f.jpg

3d16ad09c4ed.jpg

9d5b910ad6bc.jpg

fe72c980c052.jpg

a4f707b25b9c.jpg

ed32b4b2fec1.jpg

a116fcbc6eba.jpg

8a5d265b8e58.jpg

Подскажите для тех,кто на бронепоезде,как загрузить видео......плиииз:blush2: .....проще посмотреть,чем выкладывать столько картинок....наверное:)

Проснулась,попыталась напроситься в соседи на диван(не запрыгивая на этот раз)...я гадюка такая неприступная.....ушла на новое место под обеденный стол,уже на свое одеяльце.

Рыжее сокровище следит за девицей со мной на пару,если та начинает ворочаться-помощник!:signthankspin: мой золотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео загрузить на youtube.com

ссылку вставить в окошко которое появится если нажать кнопку "Медиа" media.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!!!! Спасибо большое за классный фоторепортаж с места событий!!nyam.gif Молодцы!! Привет рыжику и Ладочке!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за добрые слова! ВСегда пожалуйста!:)

Какая же она умничка:clap_1: :в 8.45 утра аккуратно разбудила,пару раз скульнула,ну,мы пошли на улицу все вместе. Просилась не просто так-.очень хотела в туалет...но,сходили мы не очень:(,жидковато немного.....я прям расстроилась,тк причина непонятна:ели оба очень мало вчера...вода кипяченая...ничего лишнего,кроме печенюшек-галетов и пару огурцов(порезан.на неск.частей,конечно),не давала...Мой-то за огурцы и помидоры Родину продаст! никогда не было прблем у нас из-за овощей,но может беляночке не подходит? Ела споккойно,пережевывая.....

К 16 часам пришли потенциальные ручки с ней познакомиться-она парню на плечи аж лапы закинула от радости.Побеседовали дома,позже все вместе собрались на прогулку,чтобы они увидели нашу девочку в др.обстановке.Первым делом на прогулке мы делаем большие дела(умница!),потому и тянем при выходе из дома,а потом уже на-а-много спокойнее ведем себя...сходили,правда,снова слабовато:dntknw: ....и ничего не ела-то до этого времени еще! Активна...Купание прошло легче сегодня,лапки,пузико под хвостом вымыла-без проблем. К19часам приехали родители в гости.Обнюхав папу,попыталась рыкнуть,но после 20-минутного пристального обнюхивания,решила,что он ее лепший друг,ходила по пятам хвостиком,он сядет-она в ногах упадет,и так в глаза ему заглядывает!!! Мне кажется,хотела пожаловваться,что,может,животик болит:sorry: или ушки:

45bf27507a07.jpg

...Да!и что мне не дает покоя и по сей час,так это ее хвост! если вчера он стоял торчком и работал электропалкой,то сегодня она держала полукругом к низу,как будто прикрывая попу или писюшку от чего-то.Я дура такая,решила СЛЕГКА поднятьее хвостик,пошутив,типа,чего наш хвост сегодня такой стеснительный,а он скульнула на этот жест!!! где-то к 21часу стала юлой ходить к входной двери и обратно,один раз еле пикнула и мы оперативно вышли на улицу......снова по большому делу..мало,но в той же форме.......Снова ополоснула ее,тк у нас дождь шел-мыть,вытирать дает себя без проблем снова,а после хвост все так же прячет:sorry: . Тусуется,

96cce017eba7.jpg

5f24125c75eb.jpg

даже взялась разгрызать Рыжего игрушки(чего вчера не было),к маме-папе ластится,хвост делается колечком,но не распрямляет до конца!

Я В РАССТРОЙСТВАХ и не понимании происходящего:sorry: . Бабби ее не трогает,даже уже не реагирует на ее продолжающиеся обнюхивания.Я весь день с ними рядом-ни на секунду не отлучалась куда-либо! Глазки какие-то грустные у нее сегодня:(

812141192ec3.jpg

0dea00c2cfff.jpg

56a38db8efc1.jpg

193a6905d940.jpg

b65cc4553d6e.jpg

....но от ног далеко не уходит.....

Предварительно созвонившись с Леной Шумахером после 16часоой прогулки,обрисовав наше состояние,приготовила рис на воде+рисовый отвар+пару яиц отварила+добавила бактисуптила и дала Ладуське-слопала с удовольствием! Пока на улицу не просилась.Спят мои детки и с каждым разом все ближе друг к другу....6.30утра:.

be486f34f713.jpg

5501f8ec2875.jpg

57caffe0fbc5.jpg

eeb8039f5c7f.jpg

e671de54094b.jpg

f585d31b1dba.jpg

a792d1d2d881.jpg

Девочки,что это может быть? Сама не сплю и сижу переживаю, за ними спящими наблюдаю:sorry: :sorry: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не сплю и сижу переживаю

Танюша! С дождливым Рождеством Вас! Не волнуйтесь пока так уж сильно. Может понос у Лады - это действительно реакция на огурчики? Ведь, судя по тому, что она оказалась на улице, она много чего не видела в своей жизни! В том числе и овощей! Можно еще попробовать в водичку добавить ложку крахмала. Он тоже обволакивает и собирает на себя всю гадость. И безвреден. Ну а уж если не пройдет, попробуете более действенные средства. Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измеряйте температурку на всякий случай. Энтеросгель тоже не повредит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост могла подстудить. Эту часть лабрячьего тела надо очень тщательно вытирать после купаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненькая Ладушка, шладкая бабака :clap_1: рис с соплями+энтеросгель - должно чуть подуспокоить. может правда на огурцы такая реакция, про хвост не знаю :dntknw: если б она плавала до этого два часа без передыху, то было б понятно, а так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Как у вас там дела? Мое предложение, сброшенное в личку, в силе! Сейчас мне надо отлучиться, но если что, звони или пиши на телефон. Инет на нем, к сожалению плохо соображает! Если надо, все необходимое подвезу, чтобы тебе не оставлять ребят на случай очередного какательного казуса :dribble: ! Не стесняйся! Уж до Беговой добегу :puppy_go: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостом виляет сейчас?

У меня уже с двумя потеряшками так было: они приезжают и от избытка чуств первые пару дней бешено виляют хвостом, просто на износ. И, видимно, перенапрягают его. :dntknw: Потом еще пару дней имеют "мокрый хвост" - полуопущеный и вилять им избегают. Потом все нормализуется само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...