Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА-ЕВА,сука, палевый окрас, 1,5 года. Нашла свою семью


svetlana_2012

Рекомендуемые сообщения

Фанчулла а нам врачи запрещали менять питание, пока не вылечим отит... но это только по нашей собаке, другие случаи не знаем

Я не сказала,что надо менять корм,я сказала пересмотреть питание,чтобы найти/исключить пищевую аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и написали, что сначала сдать анализы! пусть поправляется собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и написали, что сначала сдать анализы!

Ну так ради бога.

Собака все равно в антибиотике нуждается,чтобы не было причиной.Ибо "течет и хлюпает" - опасная стадия отита,которая при потере время может привести к менингиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ради бога.

Собака все равно в антибиотике нуждается,чтобы не было причиной.Ибо "течет и хлюпает" - опасная стадия отита,которая при потере время может привести к менингиту.

Простите, но не соглашусь. Сколько у моей собаки было отитов, в том числе и очень тяжелый. Но ни разу нам антибиотик не назначали. А просто так пичкать собаку антибиотиками...не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ушами лучше не шутить! Нужно идти к врачу, т.к. лечение даже у собак индивидуальное, в зависимости от причин и конкретных обстоятельств заболевания. :hmm:

Антибиотики тоже бывают разные, и просто так их давать не стоит!

Лада, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка нашла СВОЙ дом и СВОЮ семью!!!! Надеемся, что теперь у девочки все будет ХОРОШОthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тревожно как то , словно это ещё не конец . Новые хозяева ведь будут сюда писать ? Очень надеюсь . ( не по теме - ну не верю я что эта собака напала на девушку Вику , быть такого не может , хотя сейчас это уже не важно , пусть всё будет хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тревожно как то , словно это ещё не конец . Новые хозяева ведь будут сюда писать ? Очень надеюсь . ( не по теме - ну не верю я что эта собака напала на девушку Вику , быть такого не может , хотя сейчас это уже не важно , пусть всё будет хорошо )

Позитивнее смотрите на мир! И правильно делаете, что не верите! Ладушка- чудный ребенок!!! Постараемся держать всех в курсе дела.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Вот это новости.

А я, как-всегда всё пропустила(((

Очень рада за Ладушку)))

Ждём вестей "с полей" и конечно фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уже почти месяц прошёл, как Ладушка уехала в новую семью, а вестей никаких :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ладушки все хорошо. По плану у нас стерилизация в ближайшие дни. Комбинезончик для послеоперационного периода у нас есть. Нам его подарила Катя -Avdrug, за что ей большое СПАСИБО!nyam.gif Наша Ладушка очень нежная, ласковая и послушная девочка. Надеюсь порадовать форумчан новыми фотографиями в скором времени. nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь порадовать форумчан новыми фотографиями в скором времени.

:thumbup: Ждём-ждём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за новости.

Ладушки удачи, чмоки-чмоки)

Чтобы всё сложилось и быстро пришла в норму.

фоточки бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за новости.

Ладушки удачи, чмоки-чмоки)

Чтобы всё сложилось и быстро пришла в норму.

фоточки бы :blush2:

Все произошло СЕГОДНЯ... Надеюсь, наша Ладушка - ЕВА - так сейчас зовут нашу девочку быстро поправится и все будет ХОРОШО!nyam.gif Фото сейчас попрошу девочек разместить в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все произошло СЕГОДНЯ... Надеюсь, наша Ладушка - ЕВА - так сейчас зовут нашу девочку быстро поправится и все будет ХОРОШО!nyam.gif Фото сейчас попрошу девочек разместить в темке.

О-го, Свет, а почему такая срочность - на неделю раньше?

Еве поскорее поправиться.

Ждём-ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-го, Свет, а почему такая срочность - на неделю раньше?

Еве поскорее поправиться.

Ждём-ждём)

Маша! Никакой срочности. Просто так всем было удобно- и мне с машиной, и Лене Шумахер, и Настеньке - хозяйке Евы- очень замечательная девушка, и нашему уважаемому доктору. Евочка оооочень милая девочка, похудела, заросли шерсткой локоточки, Настя не нахвалится ТТТ. Маша! Скинь пжл в личку электронку свою, я тебе фото перешлю, чтобы разместить в темке, а то я не умеюdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красавица стала. Похудела - прям модель теперь. :thumbup:

818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

(никак не привыкну, что она теперь Ева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...