Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА-ЕВА,сука, палевый окрас, 1,5 года. Нашла свою семью


svetlana_2012

Рекомендуемые сообщения

Спасибо от нас с Евулей. Сегодня нам заметно лучше )

Бодры и веселы, хочется поиграть и побегать, но пока что мы ходим с ней пешочком )

Дома она так и норовит снять ненавистную попонку, но все её попытки пресекаются )

Это мы сегодня на прогулке, фотографироваться мы не любим (

b1fe3964d445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от нас с Евулей. Сегодня нам заметно лучше )

Бодры и веселы, хочется поиграть и побегать, но пока что мы ходим с ней пешочком )

Дома она так и норовит снять ненавистную попонку, но все её попытки пресекаются )

Это мы сегодня на прогулке, фотографироваться мы не любим (

b1fe3964d445.jpg

Ой!!! Настенька! Какая ты молодец!!! Теперь чаще будем вас с Евочкой слышать и видеть! Она - очаровательна, а аватарка какая классная- добрая и теплая! Радуй нас почаще рассказами и фотографиями. Многим форумчанам девочка запала в душу.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы так любим спать ))

9e9502211437.jpg

b8a54dfb8c15.jpg

58965ef0c283.jpg

Дышали свежим воздухом на даче )

6deb7d66bab6.jpg

238b75e8822a.jpg

5dd4a806b533.jpg

a43436aeb816.jpg

Делим диван с кошулей )

805fd21aca1d.jpg

Ой!!! Настенька! Какая ты молодец!!! Теперь чаще будем вас с Евочкой слышать и видеть! Она - очаровательна, а аватарка какая классная- добрая и теплая! Радуй нас почаще рассказами и фотографиями. Многим форумчанам девочка запала в душу.nyam.gif

Спасибо ;) Ева передает большущий привет всем всем )

А я постараюсь заходить почаще на форум и радовать рассказами о своём чуде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хорошо, что Вы зарегистрировались.

Спасибо Вам большое за Еву. Целуйте её от нас, передавайте привет. Мы её все любим и помним.

Она тааак изменились,не узнать прям. Красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евуля расцелована ) она меня сегодня обрадовала - наконец-то облегчилась по большому ) а то после операции всё никак (

видимо я напугала ее сегодня своими разговорами про клизму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что у Вас с Евой всё хорошо!

Скоро уже будете бегать. Джесс до снятия швов ходила на поводке, а после снятия на 2-3 день потихоньку стали отпускать. А теперь уже носится вовсю.

А вот с туалетом у нас не было проблем, правда, была одна лужа дома.

Поправляйтесь скорее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что у Вас с Евой всё хорошо!

Скоро уже будете бегать. Джесс до снятия швов ходила на поводке, а после снятия на 2-3 день потихоньку стали отпускать. А теперь уже носится вовсю.

А вот с туалетом у нас не было проблем, правда, была одна лужа дома.

Поправляйтесь скорее! :)

Спасибо от нас с Евой ) восстанавливаемся )

как только швы снимем будем отрываться по полной )) наверстаем упущенные деньки )

у нас лужиц не было )

она дома сейчас скачет как-будто операции и не было :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тоже быстро отошла, всё хотела побеситься, Чарлика задирала. Приходилось останавливать игры.

Мы перед операцией тряслись, всё боялись, как да что. А всё прошло хорошо, только на фоне ослабленной иммунной системы кашель подхватили. Но сейчас уже почти не кашляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже всё прошло на ура )

тоже переживаю как бы чего не подцепила сейчас :dntknw:

Вы что-нибудь принимали для поддержания иммунитета?

нам еще от клещей прокапаться надо бы, вот думаю не навредит ли ей сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от клещей не навредит, вы же вдоль позвоночника капаете. тем более, что мыть нельзя, как раз удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt спасибо ) думаю всё-таки прокапать, поспокойнее хоть как-то будет

а то проталины уже появились, да и днем тепло - вылезают небось уже эти гады ползучие :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже всё прошло на ура )

тоже переживаю как бы чего не подцепила сейчас :dntknw:

Вы что-нибудь принимали для поддержания иммунитета?

нам еще от клещей прокапаться надо бы, вот думаю не навредит ли ей сейчас?

Да, для поддержания иммунитета нам доктор прописал 3 укола циклоферона через день.

От клещей тоже вчера прокапали. Всё думали, что может ещё рано, но вчера тема была на форуме о том, что уже болеют пироплазмозом. Вот мы и решились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня тож прокапаемся)) закупилась по две пипетки на всякий случай и ошейники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже сегодня обработались )

ещё Евочка сегодня стала играть со своими игрушечками, а то до этого она их стороной обходила

на прогулке сегодня откопала палочку и так мило приподнесла её мне, мол ну поиграаай со мной )

шов у нас сухой и всё хорошо, думаю в воскресенье-понедельник пойдем снимать к вету :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за окном опять зима...

Евуля обожает сугробы и купаться в них, но так как вчера мы обработались от клещей, сегодня я ей не разрешала полноценно наслаждаться снежком

глазюки грустные ( мама не разрешила поваляться в сугробе (

6d91e9734590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Сегодня нам сняли швы ) и заодно почистили анальные железы )

пока ждали своей очереди, Евуля находилась в кошачьем царстве

хозяева пушистых нахваливали нас какие мы молодцы и что на кошек нам по боку )) да, да мы такие :nyam:

после визита в клинику мы прогулялись по парку и отправились счастливые домой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Урааа! Сегодня нам сняли швы ) и заодно почистили анальные железы )

пока ждали своей очереди, Евуля находилась в кошачьем царстве

хозяева пушистых нахваливали нас какие мы молодцы и что на кошек нам по боку )) да, да мы такие :nyam:

после визита в клинику мы прогулялись по парку и отправились счастливые домой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ева передает всем приветы! )

Погода замечательная и мы теперь гуляем намного дольше и активнее )

Ещё я заметила что Ева мадемуазель и чистюля до подушечек своих лапок, обходит все лужи и грязюку )

с прогулки обычно я прихожу чумазее чем Ева )

Сегодня с утра гуляли и рядом гуляли мама с ребенком, она сказала ребенку: "Смотри какая красивая и добрая собака"

а ребенок: "она такая большая, злая", мама: "нет, смотри какая она спокойная", в это время она шла со мной рядом и без поводка )

потом мама с мальчиком к нам подошли и Ева их покорила ))

я так горжусь своей Евой, она у меня умница, хотя бывает и вредничает :nyam:

солнышко припекает )

fc1c19b68322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евуля немного набрала в весе. И я решила бегать с ней вместе по утрам )

В эти выходные собираемся на дачу, она там отрываться будет по полной, в нашем пруду нырять )

На этой неделе она открыла купальный сезон, рванула в воду гонять уточек ) разглядела в себе охотницу?

ни одна утка не пострадала, потому что мамочка у Евы паникер, судорожно звала ее назад во всё горло )

Еще словила себя на мысли, что я параноик - панически обглядываю каждый сантиметр ее тела на наличие клещей, пока ттт ни одного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще словила себя на мысли, что я параноик - панически обглядываю каждый сантиметр ее тела на наличие клещей, пока ттт ни одного ))

паранойте! лучше быть параноиком, чем пофигистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евуля немного набрала в весе. И я решила бегать с ней вместе по утрам )

В эти выходные собираемся на дачу, она там отрываться будет по полной, в нашем пруду нырять )

На этой неделе она открыла купальный сезон, рванула в воду гонять уточек ) разглядела в себе охотницу?

ни одна утка не пострадала, потому что мамочка у Евы паникер, судорожно звала ее назад во всё горло )

Еще словила себя на мысли, что я параноик - панически обглядываю каждый сантиметр ее тела на наличие клещей, пока ттт ни одного ))

Какой хороший сегодня день! Столько положительных эмоций и все благодаря нашим питомцам.nyam.gif Настюш! Не забудь, что обрабатывать от клещей лучше с запасом, с интервалом не месяц, а каждые 3 недели. Поцелуй Евочку в ее замечательный носик! Пусть и дальше радует свою мамуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...