Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕРРИ, лабродевочка 1,5 года


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Просто волнение мое заключается в том что, по его словам Черри часто ездила к разным родственникам, и увидев его подумает что ее приехали забирать обратно, поэтому буду с ними беседовать на расстоянии. Я же не отказывают обещаться с ним по интернету и отправлять фото.

Я конечно сильно Извиняюсь, может не права, но я ее ревную.... ))))))

вы абсолютно правы и вы в своем праве. че за фигня - отдал, а теперь скучаешь, тоже мне цветуечек нежный :ranting: я тож в ярости, Маринк, прям в яростной ярости. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю одна я с ним поговорю спокойно))))) без друзей.... Девушки, всем спасибо огромное за поддержку, терзали меня сомнения вдруг не права я ..... Спасибки всем огромные )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто волнение мое заключается в том что, по его словам Черри часто ездила к разным родственникам, и увидев его подумает что ее приехали забирать обратно, поэтому буду с ними беседовать на расстоянии. Я же не отказывают обещаться с ним по интернету и отправлять фото.

Я конечно сильно Извиняюсь, может не права, но я ее ревную.... ))))))

Ха! Вот после таких признаний я б тем более не встречалась!!!

Представляете себе Черришные рыдания на весь вечер после этого?? Пинок в живот такая встреча!

И вообще - чего Вы извиняетесь? О чем сомневаетесь?

Его жалеете??

Умерла - так умерла! (с) - как в старом анекдоте...

ЗЫ. Нордушины прежние хозяева просят фоточки - причем со словами "Если будет возможность", документы предлагали забрать у них - "Чтобы Нордуша не взволновался, увидев нас...". Это - люди.

А это что цирк с чувствами собаки?

А Вы в каком районе живете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! в Выхино проживает замечательный человечек - Даша Шулеко! хозяйка Мэлко, наша волонтерская передержка, класснейший фотограф! хотите попрошу Дашу встретиться с бывшим хозом с вами вместе? как представителя Фонда? думаю, Даша не откажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, Черешне я рыдать точно не дам, посмотрят из далека и усе

Я не против, я с Дашей общалась по поводу совместных прогулок. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, Черешне я рыдать точно не дам, посмотрят из далека и усе

Я не против, я с Дашей общалась по поводу совместных прогулок. )))))

Ох, я на другом конце города...

:nono: Вы слишком податливы.... ;) Шучу, но серьезно. Серьезно, но шучу.

Пускай на фотки смотрют!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу Даше, чтоб с вами связалась. все-таки с официальным представителем поспокойнее будет да и хоз поймет, что вы серьезно и решительно настроены. И лишний свидетель не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля меня засмущала. :blush2:

Я могу подойти, поприсутствовать, если так будет спокойнее. В выходные (кроме вечера воскресенья).

Могу, кстати, с Мэлкой прийти: Черри будет вообще не до людей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Погуляли с Черри и ее замечательным хозяевами. :)

Черри очаровательная юнная девушка, изящная и веселая. Прекрасно слушается хозяев, правда не без корыстного поглядывания на сумочку с кормом ;)

Мои кобели в нее влюбились. Уши зацеловали; ну и преходилось напоминать им, что они английские джентельмены, а не портовые грузчики, чтоб не позволяли себе лишнего. Хитренкая Черри быстро сориентровалась, что из парней можно вить веревки: дразнила их и покусывала. :dribble:

По возвращении домой, Рей даже взгрустнул, глядя в окно. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да))))) нам тоже все понравилось!!! Надеемся это не последняя наша совместная прогулка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он как то остыл.... И больше не рвется на встречу.

ну и хорошо, может понял, что не в кассу. у вас и так все здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, эт потому что ехать далеко (наверно). Все ждет когда мы на дачу к нам поедем (они от нашей дачи не далеко) и они туда приедут на нее смотреть... Ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

это я - Черри)))) я ооочень стеснительная!))

87bab3e29acd9976b0b1e4921c453272.jpg

а еще бываю вот такая задумчивая...

6776cfc4fb48e4623ee99ca6d6059c35.jpg

а это просто позирую..

f0ff05f93b87b5219455610140487aeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...