Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ,черная метис.в семье


руни

Рекомендуемые сообщения

Женя! Как же девочка повзрослела! Красивые фотографииnyam.gif

МОЛОДЦЫ!!!! Не забывайте обрабатывать девушку от клещей каждые 3 недели!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно и радостно читать такие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От клещей все по плану - ошейник, капли. Не волнуйтесь!!! В ту субботу ездили на дачу - там воды по колено - вот уж она находилась, наплюхалась, еле еле в машину загрузили (в смысле - протирать долго пришлось, просушивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться. Есть ВОПРОС!

С неделю назад заметили, что Боня практически перестала линять. Так вот вопрос - это сезонное или из-за корма. Все время кормили Про-Планом, а с апреля решил попробовать АКАNА. И вот после трех недель кормления АКАНОЙ заметили, что шерсти дома практически нет. Раньше пылесосили каждый день, а сейчас как и собаки нет!!!

КТО ЧТО СКАЖЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться. Есть ВОПРОС!

С неделю назад заметили, что Боня практически перестала линять. Так вот вопрос - это сезонное или из-за корма. Все время кормили Про-Планом, а с апреля решил попробовать АКАNА. И вот после трех недель кормления АКАНОЙ заметили, что шерсти дома практически нет. Раньше пылесосили каждый день, а сейчас как и собаки нет!!!

КТО ЧТО СКАЖЕТ

:hmm: Шерсти Вам мало? ...ммм... Хотите, одолжу одного голдена, который никак не закончит линять? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться. Есть ВОПРОС!

С неделю назад заметили, что Боня практически перестала линять. Так вот вопрос - это сезонное или из-за корма. Все время кормили Про-Планом, а с апреля решил попробовать АКАNА. И вот после трех недель кормления АКАНОЙ заметили, что шерсти дома практически нет. Раньше пылесосили каждый день, а сейчас как и собаки нет!!!

КТО ЧТО СКАЖЕТ

Вроде бы у девочек линька привязана к их женскому циклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Шерсти Вам мало? ...ммм... Хотите, одолжу одного голдена, который никак не закончит линять? ))))

Мне не шерсти мало, понять хочу причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не шерсти мало, понять хочу причину

Тогда вопрос - когда следующая течка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не шерсти мало, понять хочу причину

во люди :lol2: тут не знаешь, куда деваться от шерсти этой, чешешь-чешешь, а она все не кончается, а тут мало, видите ли :lol2: если серьезно - когда течка? и на акане наблюдайте за весом, очень на ней быстро поправляются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка неделю назад закончилась, АКАНУ просто надо меньше давать - там и в таблице другие цифры чем у про-плана - меньше

Даю 380 грамм в день, собака весит 25кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...