Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12843

вот он http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201684

красивый, но не мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, а помните я Вам рассказывала про то, как знакомые свою лайку искали и в Клину нашли? Так её снова украли...Хозяева опять в поиске.

Что ж такое-то,а? Охотники что ли озверели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, а помните я Вам рассказывала про то, как знакомые свою лайку искали и в Клину нашли? Так её снова украли...Хозяева опять в поиске.

Что ж такое-то,а? Охотники что ли озверели?

* не сыпь мне соль на рану....

это моя первая и последняя лайка, нужно было его сразу охотникам пристраивать, а не оставлять себе, дворик то вернулся, а этот дальше побежал, правда Чук далеко не дурак был, помню прихожу домой, а у меня перило на диване погрызано, я давай на них орать, хотя дворик никогда не был замечен в этом деле, я на Чука - это кто сделал?!!! а он смотрит на меня, а потом резко как махнет головой в сторону дворика, я аж обомлела, не смогла даже дальше орать

кто нить есть из Тропарево? кину адрес точный в личку, поступила инфа

Сегодня утром (воскресение) в районе .... бродила собака очень похожая на лайку или метиса хаски с тонким кожаным ошейником. Собака взрослая, очень чистая, видимо потерялась совсем недавно. Подходит к людям, но в руки не дается - пугливая. Будем надеяться хозяин найдет свою собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧГ блин оказывается только по СВАО клеит тот офис, девушка меня дезинформировала, теперь она не работает, что бы клеили по ЮВАО нужно было на Ленинский в офис везти :(. теперь пока они все мои объявы поснимают и туда отправят... у меня осталось штук 50 завтра им отвезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧГ блин оказывается только по СВАО клеит тот офис, девушка меня дезинформировала, теперь она не работает, что бы клеили по ЮВАО нужно было на Ленинский в офис везти :(. теперь пока они все мои объявы поснимают и туда отправят... у меня осталось штук 50 завтра им отвезу

А по ЧГ много звонков было?

Из ВАО кто-нибудь звонил?

Как вообще обстоят дела со звонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения... Я вот всё думаю, а что такое ЧГ? :dntknw:

Чистый Город - Рекламное агентство!

Реклама на подъездах жилых домов в г. Москве и крупнейших городах Московской области.

Очистка фасадов жилых домов и прилегающей территории от несанкционированной расклейки.

Я честно говоря думала, что они мало эффективны, но оказалось достаточно много звонков от них поступает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧГ блин оказывается только по СВАО клеит тот офис, девушка меня дезинформировала, теперь она не работает, что бы клеили по ЮВАО нужно было на Ленинский в офис везти :(. теперь пока они все мои объявы поснимают и туда отправят... у меня осталось штук 50 завтра им отвезу

У меня на доме по Алтуфьевскому ш. висит ваше объявление, под стеклом, никто не снимает.

Удачи в поиске!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стенд Золотой век на подъезде, ЮАО
/>http://www.reklamavek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организация там очень хромает, оказывается уже ВАО и ЮВАО это на Щеолковской офис, на след неделе начнут там вывешивать

СВАО проработано

никто не звонит уже как 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12582

Этого песю мы уже видели. Очень похож (по фото), но не Чук :(

А не могут ли перепутать?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12793

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого песю мы уже видели. Очень похож (по фото), но не Чук :(

А не могут ли перепутать?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12793

я бы а вашем месте взяла телефоны в картотеке и проверила... фото не качественное,

Можно позвонить и попросить позвать собаку именем Чук, посмотреть на реакцию пса. Ну или выслать им фото - пусть сравнят. Одинцово рядом со мной, если надо могу туда съездить, посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12582

очень похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в маршрутке ехала и на стекле была приклеена рекламка, что это место (см 20х10) с учетом макета и печати стоит 300 р./мес. Это я про Питер, естественно, пусть это у вас стоит дороже, но если доступно, может попробовать...увеличив при этом зону поиска? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этой собачке уже говорили и даже смотрели:

c83c95a4e8e2.jpg

нет, это не мой, я туда в пол первого ночи сегодня приперлась, тетку спрашиваю это точно лайка по тел, она мне - Девушка Вы что? я всю жизнь с собаками - у самой такса, поехла с Калужки за Пушкино 100 км туда 100 км обратно, там метис лайки, фото позже выложу,на клавс тоже пошлю...

...да это тот, куда я в пол первого ночи приперлась, щас на клавс закину, мне наверно много кто сообщит о нем :(

пометку сделаю что это не Чук

прдставляю что будет когда в Антенну дам рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Антенну... я так понимаю, что от газеток толку не было? или были звоночки, Ирин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы а вашем месте взяла телефоны в картотеке и проверила... фото не качественное,

Можно позвонить и попросить позвать собаку именем Чук, посмотреть на реакцию пса. Ну или выслать им фото - пусть сравнят. Одинцово рядом со мной, если надо могу туда съездить, посмотреть

одинцовский с яйцами, я туда давно звонила, проверят на имя Чук - как мы уже видели тоже толку мало (случай с бомжом, когда Любе он отзовался) имя достаточно звонкое

про выслать фото - я когда звоню по объявам на клавсе без фот, там не то что им выслать, они свою находку не могут сфотать

по Антенне, Телепрограмме и Из рук в Руки ни одного звонка, бюджет 7 000 руб. коту под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинцовский с яйцами, я туда давно звонила, проверят на имя Чук - как мы уже видели тоже толку мало (случай с бомжом, когда Любе он отзовался) имя достаточно звонкое

про выслать фото - я когда звоню по объявам на клавсе без фот, там не то что им выслать, они свою находку не могут сфотать

по Антенне, Телепрограмме и Из рук в Руки ни одного звонка, бюджет 7 000 руб. коту под хвост

жетон, чип... тоже коту под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жетон, чип... тоже коту под хвост

К сожалению в нашей стране чип ничего не дает :(

Не во всех клиниках могут прочитать чип, не всегда его можно найти...

Он нужен в основном для Европы (для выезда)... Там все с "чипочиталками" ходят.

Прочитали, проверили, и если вы не дали еще объявление о пропаже животного, то значит плохо с ним обращаетесь, и автоматом штраф вам выпишут... Нам до такого плыть, плыть, и плыть...

Только если вы увидите Чука у "новых хозяев", по чипу вы сможете доказать, что он ваш... В данной ситуации он очень вам поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза седня звонили и молчали в трубку

с одного номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одного номера?

на один номер 2 раза с одного номера, на другой номер один раз с еще какого то номера

в воскресенье повезу остаток объяв в ЧГ на Щелквскую, они по Перово, Новогиреево, Щелковской, Богородское будут клеить, Лефортово туда не входит, это уже через мес - будет следующий округ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...