Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Giselle как ваши дела? Новости есть?

Что-то тишина какая-то, у меня в районе всегда много хасок, лаек, маламутов было, а сейчас никого не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle как ваши дела? Новости есть?

Что-то тишина какая-то, у меня в районе всегда много хасок, лаек, маламутов было, а сейчас никого не видно...

всех потыряли наверно...

была на Ярославке в воскресенье - голосовать поехала, дура наивная, с другого конца Москвы... и видела у Седьмого континента того парня с хаской, по котрому мне звонили, он видимо часто с ней ходит в седьмой континент

звонили мальчишки с ул. Оборонаая, просто узнать ищу я еще или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас с ЧГ звонили, кто то увидел лайку одну на Ясеневом проезде,а на доске уже не было моей объявы, и они в офис ЧГ позвонили, никого оттуда нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где?

нашла, Домодедовская

ничего не понимаю, на Домдедовской улица Ясеневская, а где проезд не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рядом с нами. А где именно? Могу съездить, ну чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рядом с нами. А где именно? Могу съездить, ну чуть позже.

отправила адрес в личку, спасибо

если это не Чук, сделайте плиз фоты, покидаю объявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила. Прошла-проехала по всему Ясному. Нет там не Чука, не кого :sorry:

Вернее бегал один пес, когда я из автобуса вышла, но лайка даже рядом "не лежала". Хотя окрас похож. Немного. Был в ошейнике. Скорее всего только потерялся. Обратно, когда проходила - его уже не было.

Собачников много гуляло с мелкими породами, я у них спросила - никто не видел :dntknw:

Чук, ну найдись уже. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое что съездили... вот так вдят "похожих", щас ВКонтакте в тему заглянула http://vk.com/club33163554, там девушка в начале марта видела в ЖЕЛТОМ ПРОТИВОБЛОШИНОМ ОШЕЙНИКЕ И СТРОГАЧЕ В ВИДНОМ!!!! е-мае...

наверно прикалывается, щас позвонила туда, попала как раз на смену которая с 3 го на 4 ое дежурила, они никакой собаки не видели

Московская обл., Видное г., ул. Центральная, 4, +7 (495) 541-57-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела тему... Держитесь!( Главное не падайте духом, он ТОЧНО найдется!!!

Мы, к сожалению, из Питера и ничем, кроме моральной поддержки, помочь не можем(( Но морально и мысленно мы с Вами и Верим в то, что Чук вернется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас клиентка (комбез заказывала) написала письмо, в фейсбуке написали лайку кто то нешел, фото прикрепила, а это тот что из мой мир, последний коричневый метис :(

дюди все таки помнят и обращают внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету никаких пятен

НУ И СЛАВНЕНЬКО!!!

Просто тут в соседней темке хозяка потерявшейся в Останкино голдяшки из-под снега в парке откапывала светлую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового ?

ничего :( видимо ЧГ еще по ВАО не клеил

звонила сегодня женщина с Б. Почтовой, видела в стае похожего, будет его смотреть - с поводком ходит теперь, но соменваюсь что это он, этот дичкует и гавкает... Чук только на белок гавкает, так он даже не умеет гавкать, знакомая поехала посмотреть, не видела похожего, на этот какой то ошейник кожаный с биркой, на бирке ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое что съездили... вот так вдят "похожих", щас ВКонтакте в тему заглянула http://vk.com/club33163554, там девушка в начале марта видела в ЖЕЛТОМ ПРОТИВОБЛОШИНОМ ОШЕЙНИКЕ И СТРОГАЧЕ В ВИДНОМ!!!! е-мае...

наверно прикалывается, щас позвонила туда, попала как раз на смену которая с 3 го на 4 ое дежурила, они никакой собаки не видели

Московская обл., Видное г., ул. Центральная, 4, +7 (495) 541-57-22

К сожалению только сейчас увидела это сообщение... Я живу в г.Видное... Конечно очень сомневаюсь что он мог оказаться в Видном... но в Выходные поезжу по городу посмотрю..., вдруг чего и увижу... Хотя улица Центральная это в основном частные дома... Но стоит посмотреть, лаек у нас в городе практически нет, так что если вдруг это он, то это бросится в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ЧГ начал заклеивать, с Новогиреево звонили видела женщина похожую собаку, которая на ворону гавкала которая на машине сидела, но в конце разговора, когда я ей рассказала всю историю, она резюмировала, что этот похож, но не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......я с самого первого дня, как Вы создали эту тему, каждый заход в инет захожу сюда, помочь , к сожалению ничем не могу(лапки и кулачки Ваши), но я искренне верю, что этот вреднючий , бесшабашный , но очень любимый побеганец, наконец лизнёт Вас в нос, желаю Вам этого очень очень, даже не сомневаюсь.... :nyam: , не отчаивайтесь и верьте!!!!!!!!!!! верю в то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО найду Вашу тему в хэппиэнде!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......я с самого первого дня, как Вы создали эту тему, каждый заход в инет захожу сюда, помочь , к сожалению ничем не могу(лапки и кулачки Ваши), но я искренне верю, что этот вреднючий , бесшабашный , но очень любимый побеганец, наконец лизнёт Вас в нос, желаю Вам этого очень очень, даже не сомневаюсь.... :nyam: , не отчаивайтесь и верьте!!!!!!!!!!! верю в то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО найду Вашу тему в хэппиэнде!!!!!!

ну до мая еще 1.5 месяца ..

щас парень звонил с Федеративного проспекта - лайка пробежала

кто нибудь есть с Новогиреево? по возможности смотреть кого там видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Новогиреево, Живу на Федеративном как раз. Но проспект-то длинный, где видели собаку? Сможете уточнить? Буду смотреть внимательнее, вдруг правда он там бегает.

Гуляю часто в Терлецком парке. Лаек не видела безхозных. Там в Терлецком есть небольшая стая бездомных на центральной алее тусуются и у дальнего прудика, необустроенного, кто знает парк поймут о каком я говорю. Но они жутко пугливые, не удается их подманить даже на вкусняшку....

Щас макетик ваш распечатаю и поклею там в магазине Динозаврик, на Федеративном, там собачников много ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прошёл сюжет по первому каналу в новостях про притравливающие охотничьи станции в Московской области. В частности про станцию

охотницы Светланы Шевченко. Я про такие даже и не знала. Там много лаек. Может подумать как и там рискнуть поискать Чука? Понимаю что сложно.

Но из сюжета я поняла, что там собачья текучка. И вряд ли она лаек покупает. Может разводит, имея свой питомник.Но думаю половина пришлых или стыренных. Я конечно не берусь утверждать...Одни её слова чего стоят:" Возможно собака умрёт достойно, не пристреленная или чего-то там ещё".

Псяками особо не дорожат по ходу, расстравливая их на кабанов, енотов и т.д.Загрызли так загрызли. Значит в бою была слабее.

Надо это тему мне думается прощтудировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась порыться в инете. Ничего найти не смогла. В Европе подобное запрещено, а у нас не поняла... :dntknw:

В сюжете был показан собак сзади, окрасом смахивающий на Чука. Растравливался в тот момент кабан.

Хотела найти программу в онлайне, но тоже не вышло, т.к. новости на тот момент ещё шли и сюжет выцепить мне не удалось.

Есть кто мастеровой, чтобы здесь выложить повтор?

Вот пока я туда, некоторые уже оттуда. Эфир новостей (если кому интересно) выложен в теме общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...