Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

я вот сижу разглядываю, вроде все тоже, только шерсть сваляна

ну он и убежал то давно, вот и свалялась. Будем надеяться, что это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даете :))) это же Фромаж, который у меня дома сидит и которого мы забрали с Ярославки и которого я ездила смотреть 2 мес назад туда, мы ищем его бывших хозов и я послала эту фоту на claws.ru, только текст не я написала, он не недавно потерялся а как мин мес 2

вот его тема на пес и кот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203783

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Вы даете :))) это же Фромаж, который у меня дома сидит и которого мы забрали с Ярославки и которого я ездила смотреть 2 мес назад туда, мы ищем его бывших хозов и я послала эту фоту на claws.ru

вот блин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даете :))) это же Фромаж, который у меня дома сидит и которого мы забрали с Ярославки и которого я ездила смотреть 2 мес назад туда, мы ищем его бывших хозов и я послала эту фоту на claws.ru

эх..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

блин причем я смотрела эти фотки, там еще корричневый кабель был, но наверно из за надежды все позабыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин причем я смотрела эти фотки, там еще корричневый кабель был, но наверно из за надежды все позабыла

да тигровый Торадзи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=13157 вот лайка на Выхино, только сука, наверно по ней мне звонили...завтра позвоню уточню, точто ли сука и о каком подъезде идет речь

сегодня звонили с Открытого ш., у детсвкого сада 1332 мужик лет 35 гуляет с лайкой, и звонили с Новогиреево. тол и Марьтьяновская толи что то в этом роде улица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогиреево есть улица Мартеновская

точно, только видела она эту собаку во вторник... дохлый номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=13157 вот лайка на Выхино, только сука, наверно по ней мне звонили...завтра позвоню уточню, точто ли сука и о каком подъезде идет речь

эта лайка как раз с Косинской, с которой мне 1000 и один раз позвонили + сука

фоту обещали прислать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали фото, там конкретная дворняжка... сука... не могли думаю до такой степени путать, значит там другая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вот объявление с цветочного форума,Вам про него могут звонить...

Знакомая собачница нашла у нас на бульваре лайку, видимо, западносибирская, года 3 - 4, кобель, клейма нет, следов от укусов и травм нет, не линяет, к поводку, ошейнику приучен, не драчливый. Лайки ж бегучие - кто знает, откуда он к нам прибежал (Ломоносовский проспект, улица Дружбы), москвичи, мало ли, может у вас на выгуле у кого-то убежал и потерялся этот пёс?

a653483bdbc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вот объявление с цветочного форума,Вам про него могут звонить...

Знакомая собачница нашла у нас на бульваре лайку, видимо, западносибирская, года 3 - 4, кобель, клейма нет, следов от укусов и травм нет, не линяет, к поводку, ошейнику приучен, не драчливый. Лайки ж бегучие - кто знает, откуда он к нам прибежал (Ломоносовский проспект, улица Дружбы), москвичи, мало ли, может у вас на выгуле у кого-то убежал и потерялся этот пёс?

a653483bdbc6.jpg

Добавьте в картотеку клавс http://claws.ru

И это прочтите http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вот объявление с цветочного форума,Вам про него могут звонить...

Знакомая собачница нашла у нас на бульваре лайку, видимо, западносибирская, года 3 - 4, кобель, клейма нет, следов от укусов и травм нет, не линяет, к поводку, ошейнику приучен, не драчливый. Лайки ж бегучие - кто знает, откуда он к нам прибежал (Ломоносовский проспект, улица Дружбы), москвичи, мало ли, может у вас на выгуле у кого-то убежал и потерялся этот пёс?

он на клавсе есть, этого метиса отрекламировали уже везде... молодцы..

по Чуку...звонят похожих видят, сегодня женщина звонила видела объяву о находке лайки или хаски на остановке под стеклом 3 недели назад не очень далеко от того места где мы раньше жили, знакомый поехал смотреть ту объяву

нет там никакой объявы, если и была, то на стекле и ее давно сняли :sorry: и во дворах ближайшийх нет ничего

сегодня знакомые поедут на Выхино того мужика смотреть с лайкой и на Косинскую снова, спасибо большое всем кто помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хаски форуме ищут хаски Рудика такого же окраса как Чук, звонила женщина видела у станции Томилино такого же только с туго закрученным хвостом

никого из Томилино нету? я скажу где точно видели

скоро уже 4 месяца... как он пропал и 3 недели до начала Мая, когда по словам экстрасенса я его случайно увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на Выхино...никого не увидели...в Томилино тоже можно сгонять...где точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на Выхино...никого не увидели...в Томилино тоже можно сгонять...где точно?

это Вы мне смс прислали с вопросом где точно? кто то прислал, кто не поняла

но все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, так запала в душу ваша беда, каждый день захожу на вашу страничку, а главное, даже не сознавая, что очень далеко от вас - внимательно разглядываю всех встреченных лаек. Удачи, Вам и терпения, только не отчаиквайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, так запала в душу ваша беда, каждый день захожу на вашу страничку, а главное, даже не сознавая, что очень далеко от вас - внимательно разглядываю всех встреченных лаек. Удачи, Вам и терпения, только не отчаиквайтесь!!!

я постоянно думаю о нем, даже на новом месте проезжаю каждый день остановку (я его один раз сюда привозила на метро и автобусе), мы с ним стояли на остановке автобус ждали, и каждый день я проезжаю эту остановку и мне больно

а про район Лефортово я даже думать не могу, если попадаю туда, то как будто меня на виселецу ведут

я с ним год на площадке прозанималась, холодно-жарко, плохо мне или хорошо, я его везла на занятия, бывало что мы одни приезжали на занятия, всю душу вложила,

каждые выходные возила в сокольники гулять в парк, гастроскопию только 2 раза сделала, себе один

я не питаю иллюзий что я его найду... но буду продолжать искать, если ничего не делать - то ничего и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, это Александр, муж Натальи и хозяин Лиры!

Сегодня вместе с женой и дочкой приехали в Томилино, оттуда в Панки, Люберцы, Старое Косино, Выхино, Жулебино, Радужные пруды.... Без вариантов.... На станции Люберцы дворник-таджик сказал, что видел час назад большую собаку, охранник записал мой телефон, если что, позвонит. На Радужных прудах встретили тётечку с Хаски (Бона), проблему знает,на Хаски форуме объявление есть! На Выхино будет смотреть в оба! Пока без результатов, но не надо отчаиваться..

Спасибо, за внимание, будем продолжать поиски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семь утра позвонил охранник с Рынка на ст. Люберцы...говорит, похожая собака прибилась, закрыли ее в каморке своей, муж помчал туда.

Оказалось не Чук, просто дворняга. Но она похоже, благодаря Чуку нашла своего хозяина, дядька решил ее себе забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семь утра позвонил охранник с Рынка на ст. Люберцы...говорит, похожая собака прибилась, закрыли ее в каморке своей, муж помчал туда.

Оказалось не Чук, просто дворняга. Но она похоже, благодаря Чуку нашла своего хозяина, дядька решил ее себе забрать.

спасибо большое

я вот не перестаю удивляться как можно путать, даже по тем объявам где с особыми чертами, все равно звонят и про похожих рассказывают

ни сегодня ни вчера вообще никто не звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое

я вот не перестаю удивляться как можно путать, даже по тем объявам где с особыми чертами, все равно звонят и про похожих рассказывают

ни сегодня ни вчера вообще никто не звонил

Когда телефончик отрывается про запас, к сожалению нет возможности запомнить все то что было в объявлении.

Ещё раз удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...