Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Мож в "Общении" темку создать "Кто пользовался услугами экстрасенса?". Может кто-нибудь из форумчан посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мехди, может он поможет, по моему мужик хороший, не зажравшийся.

плюсуюсь под помощью финансовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала верить ТВ на предмет "качественности" экстрасенса, там есть свой режиссер, да и вообще ТВ, как говориться - это большой обман. Ну и не по наслышке знаю - муж на тв работает. Помнится даже знакомая одна в одном шоу участвовала - играла роль, то что написали, то и рассказывала. Что касается сайтов и отзывов, то как человек работающий в этой сфере знаю как заказываются отзывы, гороскопы и т.п. Далеко ходить не нужно, на любой бирже контента можно найти подобные заказы, причем как на конкурентов отрицательные, так и на себя любимых положительные, все равно фиг проверишь реальный человек писал или автор за деньги, мало ли ивановых в РФ.

В любом случае - очень жду, когда в хэппики перейдет тема ... И спасибо за пример упорства и целеустремленности, за то что не опускаете руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Ясевич, вот к кому можно попробовать постучать ,в одной из передач ее попросили рассказать о собаки бойцовской породы, она рассказала и о прежнем хозе и о приюте и о настоящих хозяинах и даже описала любимую игрушку пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят может в вольерах в Подмосковье за высоким забором, а может вообще на Колыме уже

Не поверите, но при встрече лайки или просто похожих (хоть они в городе и редкость)-осматриваю на похожесть на Чука. Понимаю, что его здесь НЕ может быть,но прям инстинкт какой-то. Так что Колыма "под контролем".Удачи в поиске, он просто обязан найтись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос отпал... после прочтения всех 62 страниц

а что хоть за вопрос-то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отписываюсь: позвонила в Волшебную силу - Воротникова и Мехди поиском собак не занимаются, да и запись к ним только на НОЯБРЬ!, сказали, что помочь в этом нам смогут только Проскурякова Светлана и Елясова Наталья, записаться можно на 6-10 июня, в зависимости от того, кого выберем, стоимость приема - 15000 первая и 20000 - вторая, гарантий конечно никто не дает :dntknw: , так что вот такие дела.... Расстроилась, что к Воротниковой нельзя... все таки она сильная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusha78, спасибо что позвонили. Действительно жаль, я всю ночь думала о Мехди...вспоминала как он проходил все....ах как жаль...

Вопрос остается актуальным. Друзья, может у кого-то еще был опыт обращения к экстрасенсам, может друзья друзей или родственники, важно каждое мнение.

Дело даже не в том, что просто отдать деньги за прием и пойти домой с надеждой, нужен результат!!!

В Центре Михаила Виноградова в порядке исключения занимаются поиском животных. Думаю, если их растрогать историей Чука, может получится.

Штурмуем интернет в поисках всего, что можно найти о них. Кто может узнать о приеме и цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Мехди... да, жаль, вообще сказали, что он вообще другими делами занимается ужу 2 года... думаю - лечит.

Nattanka (извините, не знаю как Вас зовут), вопрос сложный, так как все дело в вере, проверить результат можно только либо дождавшись того, что предскажут, либо дождавшись совсем другого.... Поэтому, даже и не знаю... Если вдруг скажут, что не жив(де дай Бог конечно), мы же не поверим и будем искать дальше, а если скажут что-то другое - так проверим только после того, как найдем.... Короче много ЕСЛИ, но на мой взгляд - дело в вере.... Идем-верим - и все. ИМХО :sorry:

Попробую дозвониться до центра Виноградова :ok:

Там кстати Проскурякова тоже принимает, которая ищет собак.... Может все таки к ней попробовать? :dntknw:

Звоню...

Дозвонилась....

Девочки, мне кажется, это шанс - там работает ученица Мехди, посоветовали ее, сказали, что хорошие результаты по поиску, работает с картой, нужны личные вещи собаки (игрушка, матрасик) и фото... прием 10 000 р, запись ближайшая на субботу -воскресенье, зовут ее Анна Богата. Проскурякова сейчас не является сотрудников их центра :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Наталья ))

Здорово! Я думаю нужно воспользоватся шансом!

Ирина, мы не можем принять решение без вас!!!! Пожалуйста, только не отказывайтесь от этой возможности!!! Давайте рискнем!

У меня сейчас сердце выпрыгнет из груди от волнения!

Я, пожалуй, начну с себя!

Открываем (после согласия Ирины, конечно), тему по сбору средств на поход к экстрасенсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, даже не ожидала,

деньги брать как то совсем не удобно, моя ведь собака, может комбинезоны купите ? у всех ведь есть собаки, комбезы лишними не будут, на вырученные деньги пойду к этому экстрасенсу в субботу или когда она примет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если вы согласны, пожалуйста, позвоните и запишитесь на прием.

Мы начнем сборы, нет времени выбирать комбезы и прочее...хочется вернуть уже быстрее Чука в дом!

Начнем сборы:

Nattanka: 1000 рублей

Итого: 1000 рублей

Нужно: 10000 рублей

Кто готов помочь, пожалуйста, пишите в личку, я скину номер карты СБ для сбора средств!

Olgusha78, вы по какому номеру звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, если вы согласны, пожалуйста, позвоните и запишитесь на прием.

Мы начнем сборы, нет времени выбирать комбезы и прочее...хочется вернуть уже быстрее Чука в дом!

Начнем сборы:

Nattanka: 1000 рублей

Итого: 1000 рублей

Нужно: 10000 рублей

Кто готов помочь, пожалуйста, пишите в личку, я скину номер карты СБ для сбора средств!

Olgusha78, вы по какому номеру звонили?

своих могу 2 000 руб. больше никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неплохое начало...

Nattanka: 1000 рублей

Giselle: 2000 рублей

Итого: 3000 рублей

Нужно: 10000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира вы записываетесь!!! Деньги не проблема!

и номер куда денежки кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nattanka: 1000 рублей

Giselle: 2000 рублей

Лабрушечка(?): 5000 рублей

Итого: 8000 рублей

Нужно: 10000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! (можно сразу на ты?)

Просто молодец!!! Так оперативно)) :thumbup:

меня не забудь

+1000

жду номер СБ в личку

и полные инструкции, а то я лось в этом плане :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку! Можно на ты! Даже нужно!

Я хочу уже быстрей зацеловать его сладкий нос, попить чаю и пореветь за все переживания (если Ирина не против) ))))

Друзья, активнее присоединяйтесь, думаю будет честнее собрать сумму без участия самой Ирины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас читаю отзывы... кому помогла - так это "ни о чем" типа психологической помощи оказала, плохой отзыв только один нашла, невнятный или у меня не отложился в голове,

по результату думаю дело так обстоит как написал один человек:

А мне вот показалось ещё не очень стоит ВЕРИТЬ ВСЕМ ОТЗЫВАМ. Теперь у них пошла конкуренция, и написать как отрицательный, так и положительный душераздирающий отзыв проще простого, приплетая родственников, детей, неизлечимые тяжёлые болезни. А то как-то не в попад получается к примеру того же Мехди и Анны Богаты, где-то они попали в 100 %, а у кого-то полностью промахнулись

как поняла, с этой Анной можно в частном порядке встретиться (она это делает в кафе), но якобы ее номер - стоит автооответчик, оставила сообщение, может перезвонит, если нет, то это суббота 12 часов в этом центре, по любому 5 000 берет сам центр,

читаю дальше отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я не верю тем, кто за свой "дар" (если он на самом деле есть) устанавливает таксу, да еще такие суммы. Если человек начинает "продавать" свой дар, его просто забирают... Я понимаю, утопающий хватается за соломинку, но эта соломинка какая-то слишком ненадежная, да еще и слишком дорогая...

От всей души желаю Вам найти свою собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я не верю тем, кто за свой "дар" (если он на самом деле есть) устанавливает таксу, да еще такие суммы. Если человек начинает "продавать" свой дар, его просто забирают... Я понимаю, утопающий хватается за соломинку, но эта соломинка какая-то слишком ненадежная, да еще и слишком дорогая...

Попав в такую ситуацию, будешь даже за сломанную соломинку хвататься.

Мы будем искать его и бороться до конца!

Искренне верить и надеяться тоже не достаточно! Поклейте хотя бы одно объявление в своем районе и наши шансы найти Чука поднимутся еще на 1%.

Nattanka: 1000 рублей

Giselle: 2000 рублей (думаю, так будет честнее)

Лабрушечка: 5000 рублей

Елена Павловна и Лялька: 1000 рублей

Итого: 7000 рублей

Нужно: 10000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я не верю тем, кто за свой "дар" (если он на самом деле есть) устанавливает таксу, да еще такие суммы. Если человек начинает "продавать" свой дар, его просто забирают... Я понимаю, утопающий хватается за соломинку, но эта соломинка какая-то слишком ненадежная, да еще и слишком дорогая...

От всей души желаю Вам найти свою собаку!

Анатолий (первый экстрасенс) ничего не устанавливал (но собаку я и не нашла в мае. Остается правда 5 часов до конца... даже пусть несколько дней июня...

потом если даже у меня допустим дар и я не беру деньги, я на что-то жить должна? а представьте сколько народу приходит из серии "муж изменяет", "меня никто не любит", "бизнес не идет"... и вот таким клиентом "даром" помогать? свою энергию тратить

я если честно, тоже никому не верю... но в этом случае, готова на все, даже на минет дохлой обезьяне, если это поможет найти Чука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000

В такой ситуации, соломинка, что плот вдруг выплывет, денег ни каких лично мне не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу вспоминаю, как меня по квартире швыряло, когда мужу позвонил охранник со ст. Люберцы, еще на улице темно было, что Чука нашел...правда в итоге это не он оказался...

Я думала меня разорвет на куски, намотала кругов больше, чем за всю жизнь...пока звонка ждала.

Меня вообще разбудить сложно, но после фразы, Чук нашелся, меня как будто кувалдой по голове вдарили...

Меня тоже удивляют люди, которые свято верят в то, что помощь людям должна быть безвозмездной...безденежной... а есть, пить, жить простите на что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...