Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

А если ей позвонить?а то уже столько времени прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон??????

нашла ссылку на пике, к сожалению они там тоже ни чего не знают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дозвонились??? Меня аж трясет, всетаки с двух часов много времени прошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня сказала Ире, что Чук жив, не кто его не держит, и якобы он прибился к стае где то в в районе Лефортово. Найти чука в процентном соотношении 50на 50, как повезет. Подробно Ира напишет позже, как только доедет до дома.

Про стаю в лефортово Ира не верит, говорит искали спрашивали местные жители отвечали что стайных собак нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стая у железной дороги, за забором во дворах дома по Авиамоторной 23, но они из-за забора практически не выходят и их не рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще аня сказала, что еще поработает и отзвонится, сказала что может даже номер дома назвать

А может Чук там, там жилое помещение или что ?

Да еще сказала, что жетон с него сорвали, а сейчас он просто в противоблашинном ошейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще аня сказала, что еще поработает и отзвонится, сказала что может даже номер дома назвать

А может Чук там, там жилое помещение или что ?

Да еще сказала, что жетон с него сорвали, а сейчас он просто в противоблашинном ошейнике

Блин, бедная Ира! Потому что вот это просто брехня!

Чук был в металлическом ошейнике, в который был продет противоблошиный, а на нем уже закреплен жетон... Так его и видели первые, кто видел из прохожих...

Я очень хочу, чтобы Чук нашелся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас возьму бумажку и все перчислю чего она мне рассказала

увел молодой парень

ошейник противоблошинный висит и сейчас, жетон сняли детки на сувенир

она щас на улице Зорича (такой ваще в москве кажется нету), Зоя космедимьянских (совсем не Лефортово)...

желтое здание

светло бежевое

не на привязи

их (еще собаки дворики) кормят, пускают переночевать в какое то нежилое помещение

это жетлтое здание колледж или какое то общественное, длинное, рядом магазин толи Копейка толи Пятерочка

рядом стоянка со шлакбаумом, какие то гаражи

здание огороженное, рядом парк

с Чуком хорошо обращаются

в самом начале она мне говорила, что Чук за 10 км в Юго запад от Лефортовского парка, а на карте обозначила рядом с Введенским кладбищем, пл-ма Сортировочная, но через платформу не перешел

строгач она сказала сразу сняли, кому то понадобился, а противоблошинный и щас висит, но без жетона (дети сняли) только непонятно как они додумались обратно противоблошинный застегнуть...или кольцо прокрутили

вообщем с Nattanka и ее мужем мы все обошли, желтых зданий или светло бежевых где бы была стоянка со шлакбаумом - там много, мы все обошли, по кладбищу тоже прошли, у всех спрашивали - никто не видел

вижу говорит собаку порода как ее.. ну с голубыми глазами.. хаски говорю, нет, бордер колли? да... она рядом с Вами? да... только метис и не голубые глаза.. зачем она про это сказала, я не поняла

ночью она обещала сама дома у себя еще с картой поработать, что бы точный номер дома сказать, я ей написала смс, что в этом районе мы никого не нашли и ни кто Чука там не видел

Я лично уверенна на 100% что Чука в Лефортово нет и почти на 80% что он не в стае, его никогда не тянуло, кто был у Лены на даче со своими лабрами видели.. он огрызается на всех, все время в наморднике просидел.. а то он в стае, сказала что у него там какая то девица..

вообщем этот раз по моему еще хуже...

видела объява в Парке этом долбанном лефортовском до сих пор висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может улица Зорге?

я тоже про Зорге думала, мне еще давно один на охотничьем форуме там в приюте обещал посмотреть... может он там? но зачем ее юла на Лефортово показывала?

район она описала отлично.. там таких примет... много, может она все же с районом ошиблась, я только на это надеюсь

тетю одну встретила у нее 7 двориков, она сказала что стай никаких в лефортово нету, ну может конечно стая и 2 собаки..

мы с подругой давно договорились встретиться, я ее просила в метро подождать, пока я с этой Аней в Атриуим пошла, карты с собой у Ани не было, она попросила мою подругу купить и принести, подруга принесла..в конце когда уже прощались,она кинула на подругу взгляд и говорит - А Вы ведь не замужем и детей у Вас нет ... та и так молчала боялась на нас смотеть, а тут вообще от страху обомлела, а Вы говорит потравите всех своих тараканов в голове, а то планки слишком высокие... мы потом пошли, а подруга мне и говорит, ну и народ тут у Вас (сама она из Чебокасар), злой какой то, так на меня посмотрела она да еще про этих тараканов, я же ее вообще не спрашивала, а я подумала про себя, хорошо что я ее и Иллоне не повела

пока в Атриум шли, она мне сказала что кошку недавно помогла найти, нашли люди через 2 недели.. говорить конечно можно все что угодно

обещала сегодня до 2 ночи перезвонить.. точное место сказать... очень надеюсь, что это не Лефортово или по крайней мере, не там где она седня указала,

ее она говорила, что смотрит его глазами когда все эти здания светло бежевые описывала, и что Чук не месте не сидит, постоянно в движении

спасибо большое Наташе и ее мужу что ходили со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоя космедимьянских (совсем не Лефортово)...

желтое здание

светло бежевое

не на привязи

их (еще собаки дворики) кормят, пускают переночевать в какое то нежилое помещение

это жетлтое здание колледж или какое то общественное, длинное, рядом магазин толи Копейка толи Пятерочка

рядом стоянка со шлакбаумом, какие то гаражи

здание огороженное, рядом парк

с Чуком хорошо обращаются

Ирина, Вот это описание очень подходит именно к описанию здания ЭКЦ МВД РФ, это на улице Зои и Александра Космодемьянских

Здание это желтого(бежевого) цвета, длинное. Стоянка авто со шлагбаумом... Рядом гаражи и даже ангар... Магазин Пятерочка в пяти минутах ходьбы... Парк у к/т Варшава в 1-й минуте ходьбы. Но главное не это!!! Главное, что там кинологическая служба (служебные собаки) и имеются вольеры для собак! Бездомыш там только один: старый, кастрированный кобель овчароид Захар, но... вольеры с улицы увидеть НЕВОЗМОЖНО! А содержать породную лайку вполне ВОЗМОЖНО!

Ир, я живу прям напротив ЭКЦ. Туда попасть нереально: везде охрана, но если у кого есть возможность (знакомые сотрудники или охранники), я готова сходить туда!

Что делать?

Блин. нигде не нахожу фото ЭКЦ. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вот это описание очень подходит именно к описанию здания ЭКЦ МВД РФ, это на улице Зои и Александра Космодемьянских

Здание это желтого(бежевого) цвета, длинное. Стоянка авто со шлагбаумом... Рядом гаражи и даже ангар... Магазин Пятерочка в пяти минутах ходьбы... Парк у к/т Варшава в 1-й минуте ходьбы. Но главное не это!!! Главное, что там кинологическая служба (служебные собаки) и имеются вольеры для собак! Бездомыш там только один: старый, кастрированный кобель овчароид Захар, но... вольеры с улицы увидеть НЕВОЗМОЖНО! А содержать породную лайку вполне ВОЗМОЖНО!

Ир, я живу прям напротив ЭКЦ. Туда попасть нереально: везде охрана, но если у кого есть возможность (знакомые сотрудники или охранники), я готова сходить туда!

Что делать?

Мне тоже так показалось! Не то, чтобы я хорошо знаю этот район, но от Войковской я ездила на работу (Коптевский б-р), так что визуально представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вот это описание очень подходит именно к описанию здания ЭКЦ МВД РФ, это на улице Зои и Александра Космодемьянских

Ир, я живу прям напротив ЭКЦ. Туда попасть нереально: везде охрана, но если у кого есть возможность (знакомые сотрудники или охранники), я готова сходить туда!

Что делать?

не знаю :( у меня никаких таких знакомых нету, как я поняла он не на привязи, но территория огорожена, дословно ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ - пускают людей (сначала она это колледжом назвала) но люди я поняла ходят свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей все еще пока верю или хочу верить. А вообще, Ирина, простите меня, я сегодня выразилась на встречу, не думала что поеду...а сердце не выдержало и мы помчались хоть морально поддержать...я как представила, что вот так одна буду скитаться и искать..не удержалась.. Мы с вами до конца, в любом случае. Я если честно морально разбита. Но еще надеюсь и надеюсь, и надеюсь и верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиромантия какая то... таких зданий желтых или светло бежевых общественных длинных и что бы рядом стоянка со шлакбаумом - до фига и больше в Москве, а кто то был в этом приюте на Зорге, как там местность выглядит? хотя на Пике написали бы, если бы туда собака породистая попалась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут посмотрите фотографии всех домов http://www.gdeetotdom.ru/map/#lat=55.82472&lng=37.52084&m=yandex&z=17&l=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут посмотрите фотографии всех домов http://www.gdeetotdom.ru/map/#lat=55.82472&lng=37.52084&m=yandex&z=17&l=7

а какой у приюта номер дома?

то в тетей бальзаковских с белыми кудрями встматривалась на улице 2 месяца... теперь буду желтые дома длинные искать, тока бы крыша не поехала, у меня 3 собаки щас и 2 кошки - совсем одни останутся, если я в дурдом попаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это здание http://www.gdeetotdom.ru/moscow/sao/voykovskiy/kosmodemyanskikh-zoi-i-aleksandra-ul/5/

Это не здание приюта, это ЭКЦ МВД на Зои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю :( у меня никаких таких знакомых нету, как я поняла он не на привязи, но территория огорожена, дословно ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ - пускают людей (сначала она это колледжом назвала) но люди я поняла ходят свободно

Всё то время, что Чук потерян, в моем р-не новых лаек нет, только щенки-хаски. Это раз! Бездомных собак, гуляющих "свободно" у нас повывели (отрава, отлов). Захар всегда на территории ЭКЦ, если выходит, то за ним присматривают охранники ЭКЦ. Никаких других собак, свободно гуляющих по территории ЭКЦ я не видела, но допускаю, что на территории вольеров он может ходить свободно. Собак там содержат в уличных вольерах, собак хорошо слышно, когда их кормят...

По поводу прохода людей: они проходят через проходные по пропускам. По периметру видеокамеры, на входах охрана.

Наверняка у нас есть кто-то, кто связан с МВД и с ЭКЦ в частности. Давайте в Общении крикнем! Если нет там Чука, дальше будем искать...

вот это здание http://www.gdeetotdom.ru/moscow/sao/voykovskiy/kosmodemyanskikh-zoi-i-aleksandra-ul/5/

Это не здание приюта, это ЭКЦ МВД на Зои

Ракурс как раз со стороны моего дома! Вольеры справа внутри двора. И так видно, что рядом гаражи, и чуть вглубь автоангар... Описание очень похоже... Это Север Москвы. Почему Лефортово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Север Москвы. Почему Лефортово?

пока не было карты, она про эти 2 улицы сказала, и что он 10 км от места потери в сторону Юго запада, потом с этой чертовой картой стала мне Лефортово показывать

еще она мне сразу сказала, что потерян он был а парке и там есть вода рядом, на терр парка есть пруды и сам пар кна Москве реке стоит

рядом с этим желтым или светло бежевым зданием есть парк... на Зои есть парк рядом?

еще какую то третью улицу называла... но там совсем какое то турецкое название.. я и не запомнила и не успела записать, заканчивается на ЧА

обещала сегодня до 2 ночи перезвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не было карты, она про эти 2 улицы сказала, и что он 10 км от места потери в сторону Юго запада, потом с этой чертовой картой стала мне Лефортово показывать

еще она мне сразу сказала, что потерян он был а парке и там есть вода рядом, на терр парка есть пруды и сам пар кна Москве реке стоит

рядом с этим желтым или светло бежевым зданием есть парк... на Зои есть парк рядом?

Парк около к/т Варшава. это в в двух шагах от ЭКЦ. Там воды нет.

А сколько километров от места потери до Войковской? Наверно, как раз 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк около к/т Варшава. это в в двух шагах от ЭКЦ. Там воды нет.

А сколько километров от места потери до Войковской? Наверно, как раз 10?

нет... про воду она сказала, когда описывала где он потерялся изначально

от Лефортово до Войковской побольше чем 10 км будет, и это совсем не юго запад, я думаю это был толи подбор слов на букву ЗЗЗЗ или окончание ЧА... только Зои к ЧА не относится..

если до 2 не перезвонит, пошлю ей смс... что все жду

рассказывала как она документы искала, у одной богатой тети на Рублевке, не нашла, просто увидела, что они сами через 3 дня найдут, вроде как нашли, а еще мужик машину свою искал, нашел в Украине (она указала) но с перебитыми номерами, заявлять не стал, просто получил страховку... вот я бы хер стала машину или доки с экстрасенсем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...