Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что приблудных, если они там есть, конечно не на балансе держат, а скорее сами охранники подкармливают, ну и самых симпатичных (красивых, типа Чука), пускают в вольер переночевать. Захар то там очень давно живет, уже и ходит еле-еле, но его никто не гонит...

ну а если не проходить туда, а просто попросить что бы охранники сказали или кинолога позвали, зачем им чужая собака?

что им легче станет если я стану с транспорантом в 8 утра у входа ВЕРНИТЕ ЛАЙКУ!!!

мне не нада туда проходить, пусть на охране скажут, может дойдете? спросите? есть ли там собака с хвостом в узел?

у него не просто кольцом хвост, а как буд то взяли канат, свернули в узел, обрезали концы и положили этот узел на спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожу. Сейчас всё закрыто. Завтра рабочий день, охрана будет на воротах. Спрошу.

Может им макет дать? Передадут кинологам...

Завтра отпишусь во второй половине дня. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат в ГУВД работает, попросила его завтра позвонить в ЭКЦ. Обещал после 12-ти отзвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хороший братclap_1.gif, а меня мой послал, сказал что нам мужиков хороших надо, тогда дурью маяться не будем((, урод!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас мужик звонил... с охотничьего сайта, проезжал деревню Мышкино и там видел очень похожую собаку, сказал Фромаж который щас у меня не похож на Чука.. а этот из Мышкина очень похож и там охотничьи места

это 380 км от Москвы ((((( Тверская область, из Москвы на Углич, дал полное описание как туда ехать.. есть тут кто нибудь хотя бы ближе чем я? я заплачу за бензин... нет так придется ехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я пропустила, а она в итоге сказала, как скоро он найдется и что сделать, чтобы процесс ускорить? или только местоположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ити его мать-то... только вчера подруга в Тверь моталась......

Надо девушке написать, ник такой... с пандой что-то... ща поищу

она из твери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я пропустила, а она в итоге сказала, как скоро он найдется и что сделать, чтобы процесс ускорить? или только местоположение?

вот я и спросила у нее тоже самое, она сказала 50 на 50, я гарантий не даю... толи она подумала, что я спрашиваю ее ли предсказания насколько правдивы... помоему она не поняла что я имела ввиду, вообщем толи исход она не видит, толи действительно 50 на 50

КТО ИЗ ТВЕРИ????или знакомые в Твери? Угличе? Кимры, Талдом? Весьегонский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала девушке Анне она оффлайн пока к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как было бы хорошо, если б Чук вот так чудесно ТАМ оказался и вышел бы к нам по своим каким-то собачьим делам...

а это что за дом? http://anti.fishki.net/comment.php?id=102051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Талдоме сейчас...но одна с детьми до пятницы. Мне кажется проще кого-нибудь из Ярославля попросить, и ближе, и народу много - город большой, наверняка на форуме кто-нибудь есть.

какой хороший братclap_1.gif, а меня мой послал, сказал что нам мужиков хороших надо, тогда дурью маяться не будем((, урод!!

Ну что-то типа этого я периодически выслушиваю от мамы. Только она мне говорит, что лучше бы я о детях так беспокоилась :dntknw: Хотя все говорят что я сумасшедшая мать, дочку в 8 лет одну гулять не отпускаю в деревне.

щас мужик звонил... с охотничьего сайта, проезжал деревню Мышкино и там видел очень похожую собаку, сказал Фромаж который щас у меня не похож на Чука.. а этот из Мышкина очень похож и там охотничьи места

это 380 км от Москвы ((((( Тверская область, из Москвы на Углич, дал полное описание как туда ехать.. есть тут кто нибудь хотя бы ближе чем я? я заплачу за бензин... нет так придется ехать :(

Город Мышкин или деревня Мышкино? Потому как если деревня, то это Кимрский р-н, это недалеко от нас, минут 30-40 езды, я бы как-нить смоталась, прям с детьми. Ну и хоть бы сфоткал его этот мужик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Талдоме сейчас...но одна с детьми до пятницы. Город Мышкин или деревня Мышкино? Потому как если деревня, то это Кимрский р-н, это недалеко от нас, минут 30-40 езды, я бы как-нить смоталась, прям с детьми. Ну и хоть бы сфоткал его этот мужик...

Тверская область, дер Орехово, дорого Углич – гор Мышкино, Весьегонский район

ехать на Кимры, Талдом, Калязин (перед калязмы на Углич на Мышкин), после Мышкино Орехово- Запрудье

эти две деревни прямо по дороге идут, собака была в Орехово

если не найду никог сегодня, ночью сама поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, думаю бессмысленно тебе ехать, ночью кого ты там найдешь?

в 4 утра уже светает, а ехать 380 км

щас жду что ответит одна девушка на песике... мы с ней мес 3 назад общались, она мне лайку подобранную предлагала, она в том районе уже 4 нашла :( и 3 она оставляла, а четвертый ей уже много было, у них там дом где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Рокоссовского тетка звонила сегодня - говорит бегает во дворе похожая собака, если я правильно помню д. 22, девушка которая обещала сфотать - так и не перезвонила, район Юж Измайлово

щас на Зорге поеду в приют тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Рокоссовского тетка звонила сегодня - говорит бегает во дворе похожая собака, если я правильно помню д. 22, девушка которая обещала сфотать - так и не перезвонила, район Юж Измайлово

щас на Зорге поеду в приют тот

Ирин, мы живем на Бульваре Рокоссовского, надо побежать посмотреть?? мы прям щас сможем, если примерно объясните место, а то бульвар достаточно большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, мы живем на Бульваре Рокоссовского, надо побежать посмотреть?? мы прям щас сможем, если примерно объясните место, а то бульвар достаточно большой

В районе дома 22 кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе дома 22 кажется

да.глупый влпрос был.я имела в виду нет ли там рядом чего примечательного.мы в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.глупый влпрос был.я имела в виду нет ли там рядом чего примечательного.мы в пути

Ира наверное на Зорге уже умчалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Мышкин или деревня Мышкино? Потому как если деревня, то это Кимрский р-н, это недалеко от нас, минут 30-40 езды, я бы как-нить смоталась, прям с детьми. Ну и хоть бы сфоткал его этот мужик...

это от деревни Мышкино 5 км!!! от платформы Шестихино вверх деревня Орехово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.глупый влпрос был.я имела в виду нет ли там рядом чего примечательного.мы в пути

ничего примечательного нету :( бабуля звонила, думаю всю Рокоссовского придется объехать,бабулин номер 8 903 112 35 77

обходим дворы, пока никого((((

позвоните бабуле

Ира наверное на Зорге уже умчалась...

нашли это Орехово? это рядом с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут спрашиваю у всех,никто не видел.почти весь бульвар прошли.двигаюсь к воинской части.может там что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут спрашиваю у всех,никто не видел.почти весь бульвар прошли.двигаюсь к воинской части.может там что

позвоните бабуле, скжите вот вы звонили с утра собачку видели, а где точно? мы по Рокоссовского ходим ищем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...