Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Ира Benediction была там, там дома такого не оказалось, сказал парень кв 68, а там все пятиэтажки по 60 квартир... телефон у парня выключен.. прикол видимо такой был

Гандон!!! (ПРости, Господи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там странная планировка. стоят дома 10 и 14, а 12 нету. номер 12 -это магазин... во дворе видели только лохматую собаку серую..а с телефоном тоже хрень, несколько раз звонила, не прозванивает.. просто обрубается звонок. :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелы муж съездил в Орехово, за что ему большое спасибо

Муж сегодня съездил, вчера не получилось. Только вернулся. Информация такая - новых лаек в деревне не видели давно. Часто местные выпускают своих на свободный выгул. Фото показывал, никто ничего точно не ответил. Кастрированных кобелей точно нет...ну это тоже. сами понимаете... Продавщице оставил телефон, позвонит ежели что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kp.ru/daily/25896/2855724/ про Волочковского Шантика уже на первой полосе КП написали... я им щас тоже напишу по указанному адресу, может про Чука тоже на первой полосе напишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала им... попросила статью за деньги

Ане Богате тоже смс отправила, на ответила, что поработает завтра, пообещала ей еще раз заплатить если будет результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира на меня в финансовом вопросе всегда можешь рассчитывать, а поездить поискать Чукчу к сожалению нет, безлошадная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, извините, что не в тему. Вы кажется зарегистрированы на хаски форуме? Если да, то у меня к Вам просьба. (сама не могу зарегистрироваться там, почему то на той странице постоянно виснет инет). Разговаривала с сестрой, она живет в д.Рыбаки на Круглом озере (недалеко от Лобни) У них бегает стая собак, в этой стае хаски с голубыми глазами, кобель. Может у кого-то терялась в тех местах собачка и ее ищут.. Напишите на хаски форуме, пожалуйста.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, извините, что не в тему. Вы кажется зарегистрированы на хаски форуме? Если да, то у меня к Вам просьба.

без проблем, но будут просить фото 100%, есть возможность сделать? и адрес уберите пжта... разведенцы за хасями охотятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сфотографировать никак не получается. Собаки не очень доброжелательны. Разглядела хаски когда на машине ехала, а людей близко не подпускают. Три дня назад (вернее вечером) нашего кота загрызли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас женщина звонила, видела парня лет 30 с очень похожей собакой в Кузьминском парке сегодня утром ближе к церкви, нет никого оотуда посмотреть?

К сожалению, сфотографировать никак не получается. Собаки не очень доброжелательны. Разглядела хаски когда на машине ехала, а людей близко не подпускают. Три дня назад (вернее вечером) нашего кота загрызли.


/>http://husky.forum.ru/index.php/topic,29034.new.html написала, сочувствую по поводу кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек с сайта знакомств который рядом с Орехово живет пишет:

вчера проезжали походил по дворам мимо домов не видел , она там у кого то конкретно или просто так бегала ? потому что у нас на волге тож какая то лайка не давно бегала сейчас не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас парень звонит и говорит - мне вознаграждение не нужно, ваша собака бегала по территори больницы 1.5 часа назад, больница там где мы с Наташей и ее мужем ходили, мы там все обошли, позвонила Наташе, она согласилась подъехать с мужем посмотреть, я щас Любе (которая на нынке лефортовском торгует и у которой Филька с которым Чука чечно путали у рынка) позвонила, она прямо напротив этой больницы живет, но ее Филька сегодня весь день дома и она на даче... обещала тоже завтра с утра посмотреть.

Не знаю.. может ехать там и сидеть всю ночь, так выгонят с территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой похожей собаки Наташа не встретила, а парень который звонил сказал, я Вам сказал по территории бегает и бросил трубку.

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже даже не знаю чем помочь то, давай к Ане съездим еще раз

Наташа... она только обещает, я больше ей не буду смсить... она же не скажет теперь что Чук в вольере в Пушкине.

теперь только клеить и ждать

1. Чук убежит сам

2. Чук погрызет перила от дивана за 40 000 руб. и его выкинут

3. Новых хозов сдадут соседи

в среду ровно пол года будет, как его нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я завтра свободна. Может походим там еще. У меня еще штук 30 листов объяв лежит в бардачке в машине.

Кстати, когда уже уехали, через какое-то время позвонил на Сашин номер этот мужик. Т.к. он со своего звонил: типа, вы мне звонили, у меня ваш номер определился...трали вали, Сашка говорит - это я по поводу собаки звонил минут сорок назад, которую вы видели, мы с вами разговаривал. Тут он потребовал перезвонить, видно денег на телефоне нет. Пока Сашка перезванивал, я ему сказала, мол осторожнее говори, человек по рассказам Ирины тяжелый. Короче, муж очень вежливо попросил его если снова увидит, придержать, а мы через 15 минут подрулим. Тот сказал, хорошо и так же вежливо попрощался...трубку уже не бросил.

Я надеюсь все же, что он не перепутал Чука с тем дворовчаром рыжим, который на заднем дворе валялся рядом с людьми, кушающими шашлЫки...

Блин, а на морге написано "ПРИЕМ ТРУПОВ" )) только сегодня рассмотрела...очень миленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я завтра свободна. Может походим там еще. У меня еще штук 30 листов объяв лежит в бардачке в машине.

Я надеюсь все же, что он не перепутал Чука с тем дворовчаром рыжим, который на заднем дворе валялся рядом с людьми, кушающими шашлЫки...

Блин, а на морге написано "ПРИЕМ ТРУПОВ" )) только сегодня рассмотрела...очень миленько.

хорошо что уже вариант с Филькой отмелся... Фильку кстати собирались выпустить погулять (он у них на самовыгуле) так после моего звонка, не пустили... побоялись что щас его заловят под Чука ) так уже было... прям одна тетека на рынке орала отдайте девушке ее лайку.

еще там Рыжик раньше был, мне про него по началу раз 20 звонили.. дворик такой с белой грудью как у Чука.

Наташа, я завтра не могу, я диссер пишу и уже очч отстала по времени :( была бы рядом, пробежалась бы, а так весь день уйдет, если самой не в лом, то пройдись пжта, тока кеды одевай, а не белые туфли на высоком каблуке :)

я как буду в Москву выбираться, я туда конечно заеду и еще раз пройдусь и обновлю объявы

кто-то все таки гуляет по кузьминскому парку? что там за парень с лайкой у церкви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в ботинках )))

Завтра съезжу еще туда...поблужу...объявы поклею наверно еще... клей только нужно ядреный какой-нибудь купить будет, чтобы вместе со столбом отклеивались...

Это по ходу тот самый рыжик и был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в ботинках )))

Завтра съезжу еще туда...поблужу...объявы поклею наверно еще... клей только нужно ядреный какой-нибудь купить будет, чтобы вместе со столбом отклеивались...

Это по ходу тот самый рыжик и был...

спасибо

Рыжик такого росточка небольшого? как можно блин на него думать.. не знаю... он кроме как белой грудью ну ничем не похож... не мог же этот с урологического отдаления на него подумать?!

не ну он мне сначала сказал.. там ваша хаска бегает, хаску то он с Рыжиком не мог по любому перепутать, еще это чудо Аня указывала на Новую дорогу, это от той дырки в заборе до набережной, может там еще пройтись?

смотри еще на Леню не наблуди)) он там недалеко живет, у него тоже лайка только ему 10 лет.. бедный чуть шокером не получил от Татьяны которая поехала его по моей просьбе ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какая у него грудь...он на траве лежал...рыжий пес, смесь дворняжки и овчарки немецкой, довольно откормленный судя по попе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какая у него грудь...он на траве лежал...рыжий пес, смесь дворняжки и овчарки немецкой, довольно откормленный судя по попе.

Наташ, не получилось туда доехать? сегодня никто не звонил...

мне щас один знакомый сказал, что фиг я его найду... говорит лаек воруют очень, необязательно что бы он рабочий был, достаточно что бы он облаивал, а другие уже прихватывали... для массовости так сказать :( вообщем утешил блин

говорит сидит наверно в вольере или в охотхозяйстве каком...в Подмосковье... а может в Калуге.. :sorry:

но вот кк можно чужих собак воровать

отправила Анне еще смс, молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже предлагали...А что если охотничьи хозяйства объезжать и предлагать за него,если он там окажется выкуп...Вряд ли кто откажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже предлагали...А что если охотничьи хозяйства объезжать и предлагать за него,если он там окажется выкуп...Вряд ли кто откажется....

Не думаю, что пустят вообще на территорию искать, потом сколько охотхозяйств существует... это сколько нужно времени что бы объехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не ездила. Вчера проснулась, когда собанька начала проситься на улицу и обнаружила, что у меня левая нога чуть ниже щиколотки опухла и болит...

Весь день почти проспала, потому что больно было ходить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...