Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Я позвонила дочке - она с подружками походит по району, посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что написали... я ездила в Тулу на выствку всероссийскую охот собак, там объявы клеила

наверно на Анино нужно поклеить... кто то сможет? я тоже постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позвонила женщина вчера, говорит я не Чука нашла, но его брата видимо, я спрагиваю почему? потому что у него такая же бирка висела как на вашем, а щас говорю где бирка? она говорит - сняли.

Ладно думаю, поеду брата свотографирую и в нете покидаю, может кто ищет

сегодня с утра приехала, хорошо это не очень ладеко от меня - во Внуково

вот брат Чука...

c729c1eae716.jpg

я щас конечно на клавс закину, может правда была бирка, но скорее всего женщина пыталась мне пристроить его, думала я разжалоблюсь и усыновлю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мужчина звонил 25 августа, появилась лайка недалеко от промзоны в Лефортово, это место А Богата тоже описывала, больше собака там не появлялась.

Мужчина там кошек кормит, говорит подошла лайка подождала пока кошки поедят потом сам поел

Это место ближе к промзоне, там искать как кота в мешке... но поеду пройдусь (сегодня собиралась, но не вышло (( ), днем, потом утром потом вечером

может правда он в стае живет на промзоне это возможно (((

я там ходила но все не обойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавсе какая то лайка в Ступинском районе появилась без фото, завтра буду звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с вами надеюсь на возвращение Чука !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а объявка только с приметами? Или еще есть? К сожалению, нет никакой возможности читать :( Но могу на коляску повесить, поклеить, где смогу. Визитки, если сделаете, раздать (могу дать макетик только что найденой собаки).. Ведь полгода назад натыкалась на тему краем глаза и так и проскочила мимо.. закрутилась :( Может мужа доломаю на машину повесить ... Покидать на форум Троицка, Теплого Стана, может еще куда..

И откуда убежала-то? Что - то я уже забыла, простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он потерялся в Лефортово, видели последний раз у метро Авиамоторная

я туда поеду во вторник, буду в разное время суток ездить туда, щас у меня времени побольше будет после вторника,

поэтому на Т стане нет смысла визитки раздавать

объявление только с приметами, на машине очень хорошо читают, один мужик недавано у Макдональдса на Калужском ш. со мной поравнялся и сразу спросил - это собака которая в Лефортово потерялась? он оказывается на Семеновской живет и у него на доме висит объява

очень часто тети добросердечные звонят спрашивают - Ну что нашелся?

в Чистый город звонила на неделе, просила все объявы по Лефортово клеить

на клавсе не мой, девушка сказала что этот до года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. На Авиамоторной родительская школа и клуб, в которой мы к родам готовились.. там в основном многодетные и беременные тусуются, но может среди них есть собачники или те, кто не останется равнодушным?От метро до Центра и обратно чуть ли не каждый день люди ходят.. может попросить у них объявление на доске повесить? Вот их сайт: www.драгоценность.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

звонят периодически по раскрейке про похожих псов

на машине на объяву так все и смотрят, ловец Алена сказала что красивая собака и скорее всего из за этого забрали, но я не сдаюсь, буду "держать народ в курсе" много лет, может его не траванут, клещ не заразит пираплазмозом, и он сбежит или его выкинут за ненадобностью и добрые люди мне позвонят.

Это конечно ужасно, как обрубили крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно..

Пёс сам нервничает.. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ПЁС НАШЕЛСЯ, ЧУК, ОТЗОВИСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не может быть Чуком?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=14767

Совсем не похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не он вроде. на лбу не так и конец хвоста у этого черный, а у Чука белый((( не перецвел же он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть Чуком?
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=14767

С Ирой созвонилась, это не Чук :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. это товарищ Киба ) у меня дома... откармливаю и ишу старых хозов, но уже товарищи охотники мне звонят с охот форумов просят отдать ((

еще пару собак и я перименую тему про сбитого Потапа в благотворительности - в "приют Потапка" у Жизель дома ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/209941/

не Чук, щас еду из Гжели уже 3 часа, там хозяйская собака... о которой все местные знают, зачем давать объяву, не спросив чья это собака непонятно... целый день гжелевскому коту под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...