Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Ирина, сегодня мужа после работы отправила там проехаться, никого не видел, с одной стороны жд и с другой стороны жд проехался :nonono:

Завтра еще раз прокатимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наверно отравили (

щас заказала по соцсетям покидать объяву про потерю... на 800 досок обещали разместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наверно отравили (

щас заказала по соцсетям покидать объяву про потерю... на 800 досок обещали разместить

Ир, не выдумывай...

Я, честно, думаю, что живёт Чук у кого-то жирной жизнью, жрёт от пуза да дети его запрягают зимой в санки... ему весело, тепло и хорошо...

и только оооочень редко, в часы дневного послеобеденного сна, он вспоминает свою бывшую хозяйку Ирину...

"как зря, что я тогда погнался за этой кошкой, я так по Ире сейчас скучаю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ту собаку из Пушкино.. что ее траванули

по последним моим пристройствам.. я не думаю, что Чук живет жирной жизнью, контингент на лаек другой... я же щас вижу кто звонит по пиару на лаек

щас смс получила : Вы нашли свою собачку Чука? мне 8 лет я просто ХОТЕЛА ВАМ ПОМОЧЬ НО ЗАБЫЛА

думаю, это мошенники уже новый способ выдумали... но все равно МИЛО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирин, сейчас проводятся соревнования всяческие с ездовыми и не только собаками. Вы там не бывали?

в эту субботу будут проводиться в Москве http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=34280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, сейчас проводятся соревнования всяческие с ездовыми и не только собаками. Вы там не бывали?

в эту субботу будут проводиться в Москве http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=34280

спасибо большое, Бутово не далеко от меня, постараюсь попасть... нет, так знакомую с хаски форума попрошу, она и живет там и по любому с 2 своими хасками будет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто невероятно, сколько эмоций может приность всего лишь потеря СОБАКИ. Попадаю в р-н Лефортово словно на виселецу.

прошло больше года, но я не могу его забыть.

хорошо, или не знаю хорошо ли, что есть другие собаки, которые не дают отойти "в спячку".

Я все равно буду его искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что уж там говорить про тебя, я то как лайку какую-нибудь вижу сразу начинаю прикидывать , присматриваться... А вдруг эт Чук. А Лефортово теперь только с Чуком и ассоциируется :sorry:

Почему-то все равно верю, что он найдется, рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами - всё понятно, а вот я, на прогулках, на выставках, всегда пристально рассматриваю лаек - а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что уж там говорить про тебя, я то как лайку какую-нибудь вижу сразу начинаю прикидывать , присматриваться... А вдруг эт Чук. А Лефортово теперь только с Чуком и ассоциируется :sorry:

Почему-то все равно верю, что он найдется, рано или поздно

вот и я тоже присматриваюсь, помню, что есть особые приметы. Моя 9-летняя доча все время интересуется - А Чука нашли? или - А на Чука не похож?

Я очень надеюсь, что он найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ночью проезжали...Саша говорит, ну что, узнаешь местность?

я такая уставшая была, что не узнала...а он мне, ну как же, мы ж его вдоль и поперек исходили...я сразу поняла о чем он.

Глаза все еще следят по инерции за каждой пробегающей собакой хоть чуть похожей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77076_aadb9ad189.jpg


/>http://moskva-board.animal.ru/show/122405/

Объявление к сожалению старое, есть сходство по фотографии с Чуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77076_aadb9ad189.jpg


/>http://moskva-board.animal.ru/show/122405/

Объявление к сожалению старое, есть сходство по фотографии с Чуком.

Эту собаку Ира забрала себе у людей, которые его нашли. Он действительно очень похож на Чука, но не он. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парень один написал, что на ш. энтузиастов бегает похожий, есть кто оттуда посмотреть? укажу точное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень один написал, что на ш. энтузиастов бегает похожий, есть кто оттуда посмотреть? укажу точное место

Я работаю рядом с м. Шоссе Энтузиастов, каждый рабочий день там, если не очень далеко- посмотрю обязательно, пиши в личку место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сейчас на место, где видели собаку. К сожалению, ничего и никого не видели . Может быть, имеет смысл заехать днем и поспрашивать людей, вдруг его кто-то видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто днем сможет?

Ирина, написала все в личку. Осмотр территории был в 9 утра. Очень жаль, безрезультатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...