Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

У нас в СПБ лабрадор нашел хозяев через 2 года! Пропал в 1 год почти щенком, вернулся в 3 возмужавшим юношей. Хозяева его искали все это время. Не сдавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ровно год, как пропал Чук

Грустно...:(

Ирина, я все еще надеюсь, что он найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже целый год... Казалось, совсем недавно началась эта печальная история. Я очень надеюсь, что у нее будет все-таки Хэппи-энд! Вы -молодец, он просто обязан найтись :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,думаю многие помнят о Чуке!И я очень надеюсь,что он вернется к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ровно год, как пропал Чук

верю, что найдется, наверняка не один человек, также как и я всматривается в лицо каждой лайки в надежде увидеть асимметрическую полосочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИР, я всю тему не осилила, но вот копалась в темах и нашла заговоры, пробовала?

Пусть кто то считает, что это чушь, но в таких делах все способы хороши, только бы любимец вернулся)

1. Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!» Последнее слово, - сильная мантра на возвращение.

2. Поставить стакан воды у порога. На воду наговорить:"Твоя дорога к моему дому, к моему порогу".

3. Заговор на возвращение животного в дом. "Собирайся, мой милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

И конечно церковь. Исусу - Николаю угоднику. - Николаю Чудотворцу и Гергию Победоносцу.

Поставить свечи и просить у святых возвращения и прощения и чуда найти потерянного любимца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль.... первые 2 заговора я еще год назад уже 100 раз приговаривала... про третью не знала... ща подопью до 12 ночи и пойду все 3 заново повторять (((

еще есть одна - полотенце на ножку стула привязать, так одна баба своего лайку нашла через 9 мес

я так привязала, уехала на Эльбрус подниматься в августе, приезжаю полотенца нет на ножке, спрашиваю у соседки которая смотрела за собаками - зачем Вы полотенце сняли с ножки? а она - муж один раз приходил собак выпускать, я после него пришла, увидела полотенце и подумала он пьяный был и привязал и отвязала... щас пойду опять привяжу

в церкви я и у св Ирины была на Бауманке... она мне кстати в свое время очень помогла, и у собачьего покровитея была (икона в церкви на павелецкой)

я думаю тут судьба, есл судьба найдется, если нет...то хоть обделайся старайся

спасибо всем, кто помнит про Чука :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто помнит про Чука

Мы помним и очень хотим чтобы он нашолся!!!

С наступающим Новым годом!!! Пусть осуществятся все Ваши желания и мечты, здоровья Вам, благополучия и...терпения!!!

novyj-god-132.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle , вы молодец. Я , если честно , поражаюсь вашей настойчивости и терпению. От чистого сердца желаю , чтоб в следующем году сбылись ВСЕ ваши желания, чтоб было по-меньше слёз и по-больше позитива. С Наступающим вас! Не знаю что ещё написать, чтоб вас поддержать. Постоянно мониторю вашу темку - так хочется каждый раз , чтоб ЧУК нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Желаю от всего сердца,чтоб все сбылось в Новом Году! С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, он ОБЯЗАН найтись!Чудеса случаются!

Ты Человечище, спасибо за все, что ты делаешь!С новым годом!Пусть сбудется ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что нашла в интернете:

может уже было... не знаю


/>http://www.zoopets.ru/view/?14275

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что нашла в интернете:

может уже было... не знаю


/>http://www.zoopets.ru/view/?14275

это Фромаж... который у меня щас живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже захожу постоянно сюда, очень очень очень хочу и желаю, чтобы Чук вернулся домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и я тоже переживаю за Чука... На днях даже приснилось, что я его нашла... Так грустно было проснуться и обнаружить, что это был всего лишь сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирин,искренне желаю что б Чук нашелся.....

Вот наткнулась в Контакте

20.01.2013 Жаворонки, Московская область

найден Хаски кобель

8f3e52f07d8d.jpg

Вдруг это он? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не он, у этого глаза голубые

спасибо

в Пушкино бегает лайка какой то в стае, никого оттуда нет посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пушкино бегает лайка какой то в стае, никого оттуда нет посмотреть?

в субботу буду проездом в Пушкино, напишите где посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила тему про него в личку, его уже смотрели там, но не нашли, улица эта длинная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила тему про него в личку, его уже смотрели там, но не нашли, улица эта длинная...

угу, длинная, и по ней мог убежать куда угодно :(

проедусь-посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, длинная, и по ней мог убежать куда угодно :(

проедусь-посмотрю

спасибо, делайте фото, если действительно лайка я могу взять до пристройства, у меня щас идет пиар по др лайке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, делайте фото, если действительно лайка я могу взять до пристройства, у меня щас идет пиар по др лайке

Да пока не за что.

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...