Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была на выставке в Тушинском парке.

Были там пара мужиков с толпой лаек разных цветов.Вида не самого приличного и те и те...явно не выставочные экземпляры, но тусили у рингов.

Так вот..были там 2 собаки окраса как у Чука..я стояла, очень долго всматривалась в этих собак..и хвост у одной был узлом..и рисунок на лице..но все таки по моему рыжести больше в окрасе..ну и меня очень смутило поведение..хотя мало ли чего можгло прозойти. Один(наиболее похожий) к мужику прям ластился, скакал как дурной, орал...ну в принципе они все себя так вели.

Подойти и спросить чего-то, сказать, было страшно..дяденьки эти ой как не располагали и поведением и видом. Ну и все таки мне показалось, что не было среди тех Чука(((Да и вдруг они привезли выставлять их(хотя нафига), Чук без доков..нафига он им там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сфотографировать нельзя было? :dntknw: хозяйка все ж таки лучше свою собаку узнает...

А по поводу документов...разве в наше жуткое время это проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сфотографировать нельзя было? :dntknw: хозяйка все ж таки лучше свою собаку узнает...

А по поводу документов...разве в наше жуткое время это проблема...

Не додумалась, к сожалению я ж там не гуляла, выставляла..у меня на выставках мозг работает только в ринге и на собаку, я в прострации там нахожусь :doh:

Ну и Чука я видела на тусовке и помню оч хорошо..поэтому уверенности побольше..

Ну документы, не документы, но водить кастрированного кобеля на выставку...маразм..выгонют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кастрированного на выставке - это да... Если бы был не кастрированным, мне кажется было процентов на 10 больше шансов его найти (включились бы выставки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на выставке в Тушинском парке.

Были там пара мужиков с толпой лаек разных цветов.Вида не самого приличного и те и те...явно не выставочные экземпляры, но тусили у рингов.

Так вот..были там 2 собаки окраса как у Чука..я стояла, очень долго всматривалась в этих собак..и хвост у одной был узлом..и рисунок на лице..но все таки по моему рыжести больше в окрасе..ну и меня очень смутило поведение..хотя мало ли чего можгло прозойти. Один(наиболее похожий) к мужику прям ластился, скакал как дурной, орал...ну в принципе они все себя так вели.

Подойти и спросить чего-то, сказать, было страшно..дяденьки эти ой как не располагали и поведением и видом. Ну и все таки мне показалось, что не было среди тех Чука(((Да и вдруг они привезли выставлять их(хотя нафига), Чук без доков..нафига он им там..

Кстати, да. Я тоже видела с мужиком каким-то. Только которого я видела, бросался на всех собак, все ещё приходили в недоразумение. dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чук себя спокойно ведет на поводке

Люба 2 раза обошла территорию 29 больницы, никакой собаки кроме той рыжей она тоже не видела

мне уже никто не звонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил мужчина на пересечении с Саратовской и Люблинской лежит сбитая собака... мужик говорит Вы только не волнуйтесь, может это и не ваша... но она мертвая, подойдите посмотрите, фото ему не на что сделать

а так вообще никто не звонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

звонил мужчина на пересечении с Саратовской и Люблинской лежит сбитая собака... мужик говорит Вы только не волнуйтесь, может это и не ваша... но она мертвая, подойдите посмотрите, фото ему не на что сделать

а так вообще никто не звонит

мдя, помойму развод, щас в каждом телефоне есть фотоаппарат и можно молодежь проходящую попросить сфоткать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, помойму развод, щас в каждом телефоне есть фотоаппарат и можно молодежь проходящую попросить сфоткать :angry2:

да не думаю, там простой мужик звонил..

сегодня какая то прибацанная девушка/тетя/ребенок звонила, в лесу в р-не метрогородка говорит ТОЛСТАЯ ДЕВУШКА с вашей собакой гуляет, ну говорю сфотайте ее и пришлите, если это моя собака 5000 руб. вознаграждение

я щас уже почти уверена, что Чук где то за городом, наверно все таки на охоту забрали :(, хоть бы больного или старого отдали... чем не будут лечить или пристрелят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

да не думаю, там простой мужик звонил..

сегодня какая то прибацанная девушка/тетя/ребенок звонила, в лесу в р-не метрогородка говорит ТОЛСТАЯ ДЕВУШКА с вашей собакой гуляет, ну говорю сфотайте ее и пришлите, если это моя собака 5000 руб. вознаграждение

я щас уже почти уверена, что Чук где то за городом, наверно все таки на охоту забрали :(, хоть бы больного или старого отдали... чем не будут лечить или пристрелят

прислали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ничего не прислал и вообще больше никто не звонит :(

Ирин, не отчаивайтесь, пожалуйста!

Мы все верим в лучшее!

Анна так больше и не выходила на связь? Блин... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, не отчаивайтесь, пожалуйста!

Мы все верим в лучшее!

Анна так больше и не выходила на связь? Блин... :sorry:

не не выходила.. херню наговорила за 5000 и пропала..

женщина сегодня звонила, ехала в маршрутке 522 мимо м. Волжская, а с ней ехала жензина с похожей собакой

женщина эта выгла на ул. Краснодонской у магазина Подружка, женщина лет 45-50 с оранжевым загаром :(

кто то есть с Краснодонской? и знает ли женщину с оранжевым загаром?

еще там маршрутка 636 ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас звонила женщина с Короленко... там лайка на неделе в 6 утра с парка по разелительной утку гнал.. хоза нигде не виделось

может Чук к прку Соакольники прибился? а все думают что он чей то и не ловят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие с двориками путают,я раньше недоумевала,как можно лайку спутать с двориком...А сейчас на дачу выехали,так тут свора собак,9 шт...так среди них бегает пёс с хвостом скрученным в тугой узел,я даже поначалу на Чука подумала,но этот пёс олаивал кого то,а Вы писали,что Чук спокойный...Я к тому,что дворики бывают тоже чьими то метисами и похожи очень на своих породистых родителей...А люди звонят в надежде помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие с двориками путают,я раньше недоумевала,как можно лайку спутать с двориком...А сейчас на дачу выехали,так тут свора собак,9 шт...так среди них бегает пёс с хвостом скрученным в тугой узел,я даже поначалу на Чука подумала,но этот пёс олаивал кого то,а Вы писали,что Чук спокойный...Я к тому,что дворики бывают тоже чьими то метисами и похожи очень на своих породистых родителей...А люди звонят в надежде помочь...

это все понятно...

Чук может и облаивает уже кого то, при мне только белок, с кобелями без разговоров кидается в драку...

все божатся что лайка... я говорю, точно лайка? она - да, у меня у соседа лайка на первом этаже

я завтра рано с утра поеду посмотрю туда, поклею объяв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При возможности сфоткаю дворика-лайку с нашей дачи,так сказать для исключения Чука...Только они там дикии близко не подпускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не он ли? очень рисунок похож http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=13168

это не Чук.

Вы уже не первый человек, поднимющий эту объявку.:) Эту собаку, если я не ошибаюсь, Ира забирала, ей так же звонили и говорили, что Чук, но..увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не попала я на Короленко... дождь пошел и я в машине с 2 собаками и 2 кошками не стала рисковать кататься объявы клеить :( больше никто не звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела нашего дворика-лайку фоткать из далека не стала,да и смысла нет,у него вся голова белая,это точно не Чук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...