Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Ира, не очень правильно написали название улицы выше. Есть улица Вучетича. Она на севере Москвы (Тимирязевский парк прямо на ней стоит). Но ю-з версия вообще не получается...

Если из Лефортова провести 10 км на бго-запад получается м. Студенческая, Кутузовская, Спортивная.dntknw.gif

может тогда Серафимовича? она второе название с ССС начинала.. а закончила ЧА...но покороче было чем Серафимовича... это еврейское что то, а она в турецком стиле говорила, как Зорича, только Серича может, ну не Серича конечно, но коротко и с ССС начиналось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда Серафимовича? она второе название с ССС начинала.. а закончила ЧА...но покороче было чем Серафимовича... это еврейское что то, а она в турецком стиле говорила, как Зорича, только Серича может, ну не Серича конечно, но коротко и с ССС начиналось

Все улицы на С

http://mosopen.ru/streets/letter/20

чего-то не вижу похожего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я сегодня не смогла подойти к ЭКЦ. Была целый день на собеседованиях (ищу работу), приехала домой и вырубилась...(( Прости! Завтра попробую снова.

В ЭКЦ его нет точно. Вчера брат и с кинологами говорил, и с охранниками :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это телефон Анжелы она сама где-то под Угличем 8-909-966-5964, 8-962-960-6063. Позвоните ей сами и объясните по человечески что нужно, а то из меня объясняльщик тот еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранники в ЭКЦ сказали, что объявления везде висят, и если бы Чук был у них, они бы уже давно позвонили. Вот ведь, такие дядьки, а объявы смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это телефон Анжелы она сама где-то под Угличем 8-909-966-5964, 8-962-960-6063. Позвоните ей сами и объясните по человечески что нужно, а то из меня объясняльщик тот еще.

Анжела очч приятная женщина :) обещала съездить, может даже завтра

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила - ей некого просить :sorry:

А сама я в те места попаду в июле и это под очень большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила - ей некого просить :sorry:

А сама я в те места попаду в июле и это под очень большим вопросом.

спасибо, но вроде как Анжелы муж завтра после обеда поедет туда,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все улицы на С

http://mosopen.ru/streets/letter/20

чего-то не вижу похожего...

Серова (недалеко от Войковской) и Серегина (между Динамо и Аэропортом) похожи и совсем не юго запад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, пришла только что из разведки... На территории Колледжа нет никаких собак и никогда не было, даже приблудных двориков. Там ещё автошкола сзади колледжа, там тоже нет никого. Охраны по сути тоже нету, прикармливать бездомышей некому...(( Рядом с Колледжем школа, она тоже желтая... Никого нет... Обошла дворы, прилегающие к колледжу, никого нет, и дворни тоже нет...

Наша собачья тусовка придупреждена насчет лайки, все бдят. Кинулись на днях на дувушку с рыжим лайком (западно-сибирским), она сравнительно недавно появилась, только лайк этот даже отдаленно Чука не напоминает. Напугали и хозяйку и пса, теперь они от нас шарахаются...

Попутно узнала, что у нас есть хаски-тусня. Собираются поздно вечером на площадке для собак. Предупредила знакомых, чтоб тоже бдили! Надо ещё там макетик повесить, чтоб не забыли!

Я вот тут подумала, а не можем спугнуть своими такими активными действиями по розыску того человека, кот. удерживает Чука у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумала, а не можем спугнуть своими такими активными действиями по розыску того человека, кот. удерживает Чука у себя?

и что он сделает? какие варианты могут быть? я бы честно говоря не стала так бороться за собаку, ходить и бояться что меня встретят, а увозить к кому то прятать... ну и смысл? он не рабочий... чего его хранить

я честно говоря, не думаю что он в Москве в квартире у кого то, он очень грызет, причем дорогие вещи, я когда уходила, всегда все проверяла, что бы не оставалось ничего в доступности, а один раз я уезжала и соседка плохо дверь закрыла после прогулки, вернее она не закрыла ее вообще, так как там спали люди без ключей, так он высокил из квартиры и пошел по району гулять, его на др стороне Ярославского ш. знакомые собачники встретили, забрали к себе до вечера, оставили в закрытой комнате, а тетка эта гербарии каких то цветов на стене поразвешивала.. когда вернулась... все ее гербарии были на полу в муку превращены и сам по себе Чук не ласковая собака, кроме внешнего экстерьера он ничем подобравшего не может привлечь..

тут на хаси форума щенок убежал с рулеткой, видели на платформе с семьей и девочкой в сторону Москвы садились... я честно говоря подумала что если девочка там есть, то щенка уже и не вернут... так и хотели, но щен не дурак оказался, его в будку посадили и он начал выть 24 часа, люди из за этого вернули

так вот если Чука не возвращают, либо он действительно не у кого-то, либо не в квартире, или вариант там семья сильно укомплектована и не бывает, что бы Чук один оставался в квартире

Думаю Аня тоже все это придумала про стаю... желтых домов со стоянками рядом очень много по Москве, прежде чем эту теорию развить, она у меня спросила выставочный он или нет, если бы я сказала да, то думаю, она бы начала плести, что его все таки забрали люди под разведение... про жетон.. зачем он деткам? какой то бред... лайка посреди Москвы в густонаселенном районе 6 мес бегает.. да еще и в стае.. уже ни одной стаи не осталось в Москве, да и Чук ну совсем не стайный, мы даже когда с собачниками в парке гуляли.. вторая моя собака "в кругу друзей" а этот сам по себе по своим делам, я его конечно и почти не отпускала с поводка.. с кобелями он грызется сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Аня тоже все это придумала про стаю... желтых домов со стоянками рядом очень много по Москве, прежде чем эту теорию развить, она у меня спросила выставочный он или нет, если бы я сказала да, то думаю, она бы начала плести, что его все таки забрали люди под разведение... про жетон.. зачем он деткам? какой то бред... лайка посреди Москвы в густонаселенном районе 6 мес бегает.. да еще и в стае.. уже ни одной стаи не осталось в Москве, да и Чук ну совсем не стайный, мы даже когда с собачниками в парке гуляли.. вторая моя собака "в кругу друзей" а этот сам по себе по своим делам, я его конечно и почти не отпускала с поводка.. с кобелями он грызется сразу

Ирина, вот я тоже думаю, что она это всё придумала просто... Может даже знает (мой) район хорошо, а про Юго-Запад сказала, чтобы запутать... Ну ведь правда очень точно описала здания (возможные) по ул. Зои Космодемьянских... Их несколько похожих и территории у них немаленькие, чтобы была вероятность размещения стай... (Ну нету у нас стай уже вот очень давно!)

Прости Ира, я сразу не верила в экстрасенса...

Я не знаю куда деваются наши убежавшие собаки. Но это просто мистика какая-то: их не видит никто!

Ещё раз, Ирина, прости! Я отчаялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда Серафимовича? она второе название с ССС начинала.. а закончила ЧА...но покороче было чем Серафимовича... это еврейское что то, а она в турецком стиле говорила, как Зорича, только Серича может, ну не Серича конечно, но коротко и с ССС начиналось

Если район Кутузовского пр-та Может, Олеко Дундича? Типа "лошадиная фамилия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если район Кутузовского пр-та Может, Олеко Дундича? Типа "лошадиная фамилия"...

может и так... Херича, Серича, Зорича, Дундича... очч даже созвучно, кто там живет?

и Анжела не звонит... значит там не Чук

вообщем варианты остаются только ждать удачу и клеить объявы, по ветеринаркам (ну приведут же его рано или поздно) рядом где кто живет...

может на ПИКе где в скорой проскочит... если приболеет и выкинут его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный - куда деваются...

В 95м году я взяла метиса-потеряшку, нашли ее на Тимирязевской, после новогодних салютов, нашедшие честно расклеили несколько объявлений. А уехала она ко мне на Каширку - где Крым, где Рим. И эпоха доинтернетная была - вот как тогда было искать владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Щорса, если Юго-Запад? Правда, желтых зданий тут я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да увозят конечно в разные районы, а есть собаки "на одно лицо" ну вот появился у моего соседа пудель... так мне пуделя все на одно лицо, я и не пойму которого пуделя где кто ищет..

может быть забор высокий, я и понятия не имею какие собаки у моих соседей, думаю соседи не знают, кто у меня

красивая собачка.. чего ж не взять, а если его забрали когда он еще был в строгаче, так вообще рассудили что я плохая.. строгач.. яиц нету (для мужиков это вообще катастрофа)

Может Щорса, если Юго-Запад? Правда, желтых зданий тут я не знаю...

может и Щорса.. это была такая же улица как Зорча (не существует), просто подбор слов, если можете, посмотрите пжта на Щорса

причем она эту улицу аж 2 раза назвала, я клянусь, что то типа Серича..или Серхана

взять например эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58490

сидели с января люди ждали, а щас надоела собака...

может и мой Чук все таки надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да увозят конечно в разные районы, а есть собаки "на одно лицо" ну вот появился у моего соседа пудель... так мне пуделя все на одно лицо, я и не пойму которого пуделя где кто ищет..

может быть забор высокий, я и понятия не имею какие собаки у моих соседей, думаю соседи не знают, кто у меня

красивая собачка.. чего ж не взять, а если его забрали когда он еще был в строгаче, так вообще рассудили что я плохая.. строгач.. яиц нету (для мужиков это вообще катастрофа)

может и Щорса.. это была такая же улица как Зорча (не существует), просто подбор слов, если можете, посмотрите пжта на Щорса

причем она эту улицу аж 2 раза назвала, я клянусь, что то типа Серича..или Серхана

взять например эту тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58490

сидели с января люди ждали, а щас надоела собака...

может и мой Чук все таки надоест

Конечно, это гадание на кофейной гуще... Но есть ул. Заречная (Фили, там же и ул. О.Дундича), ул. Заречье (Кузьминки). И там и там, парки.

Все улицы Москвы на С http://mosopen.ru/streets/letter/20. Посмотрите, может найдете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что там есть бежевое здание огороженное рядом со стоянкой - на карте, посмотрите панораму. И пятерочка там. А еще неподалеку (не знаю, где) приют "Солнцево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что там есть бежевое здание огороженное рядом со стоянкой - на карте, посмотрите панораму. И пятерочка там. А еще неподалеку (не знаю, где) приют "Солнцево"

в приюте Солнцево его нету, я с двумя волонтерами разговаривала

лаек до приютов и не довозят.. ловцы охотникам перепродают, и вообще ни в одном приюте я породистых собак не видела, волонтеры сразу на ПИКе пишут

про стаю и желтое здание со стоянкой - это думаю чистая выдумка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему то кажется,что его взяли загород дом охранять...ну или в вольер....не верится что-то,что он в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на Подбельского есть? щас парень звонил.. у бабули сосдки на ул. Бойцова лайка появилась как 3 дня, есть точный адрес и квартира, кто пойдет, дам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на Подбельского есть? щас парень звонил.. у бабули сосдки на ул. Бойцова лайка появилась как 3 дня, есть точный адрес и квартира, кто пойдет, дам в личку

ну что там за собачка оказалась? или так никто и не доехал до туда? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там за собачка оказалась? или так никто и не доехал до туда? :sorry:

Ира Benediction была там, там дома такого не оказалось, сказал парень кв 68, а там все пятиэтажки по 60 квартир... телефон у парня выключен.. прикол видимо такой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...