Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

нашли это Орехово? это рядом с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли это Орехово? это рядом с Вами?

ищу на карте

дер Мышкино.. от нее ж/д дорога в сторону водохранилища, есть платформа Шестихино, он ее прямо дорога вверх и тут Орехово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли это Орехово? это рядом с Вами?

Нет, это всё-таки другое Мышкино, ближе к Ярославлю. От нас часа 2 езды.

Вот так навигатор показывает:

c учетом пробок

Маршрут проезда

Общая длина: 300 км

Среднее время в пути: 8 ч 33 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все узнала.бежим туда.это противоположная сторона от дома 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это всё-таки другое Мышкино, ближе к Ярославлю. От нас часа 2 езды.

Вот так навигатор показывает:

c учетом пробок

Маршрут проезда

Общая длина: 300 км

Среднее время в пути: 8 ч 33 мин

деревня Орехово, Некоузский р-н, Ярославская обл., Россия, Вы эту смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению Чука не нашли.тут есть пушистый дворик,но он темнее намного и морда другая..простите,что это не Чук...нам очень хотелось помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревня Орехово, Некоузский р-н, Ярославская обл., Россия, Вы эту смотрели?

Да, рядом с Рыбинским водохранилищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению Чука не нашли.тут есть пушистый дворик,но он темнее намного и морда другая..простите,что это не Чук...нам очень хотелось помочь...

спасибо... я честно говоря не ожидала другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много людей за вас обоих переживают - очень много положительной энергетики.

Скиньте мне макет на почту, lazjulia@ya.ru. Поклею в бетховине на водном и у себя в районе - метро шоссе энтузиастов. По капле, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Аня с пандой)) в сети. знакомые есть просто не сразу поняла потому как в тверской области 3 мышкина, да еще в ярославской. нужно уточнить где видели в тверской области в поселке Мышкино или в Ярославской???и явки где искать, сразу постараюсь связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опиманию получается Ярославская область там к сожалению у меня никого((

Если Тверская, могу отправить народ с Весьегонска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, только что ввалилась домой.

Подошла на проходную сегодня утром, там парень-охранник со мной сначала говорить не хотел. Я ему показала распечатку объявки, просил оставить ему, но ничего не обещал. Завтра, наверно, другая смена, подойду снова наудачу... Этот парень вообще не знает, что в вольерах делается, а чтобы попасть на территорию, говорит надо чтобы пропуск заказали. В общем, ничего утешительного.

По тому зданию: у меня ссылка не открывается фишки.нет(( Но это, видимо школа З.и А. Космодемьянских, мне не видно, старое или новое здание. Эта школа граничит с ЭКЦ. Старое здание желто-грязно-бежевое довоенной постройки, довольно длинное. аварийное, несколько раз горело, там вряд ли есть кто-то живой... А вот территория пришкольная походит на заросший сад-парк. Раньше там была стая двориков-овчароидов, сейчас нет никого.

Завтра попробую снова. Они ж люди тоже. Может проникнутся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня была в приюте на Зорге, там, как и во всех приютах только дворики, директор сказал, таких лаек перепродают, ищите на птичьем рынке, там я уже раздавала объявы

потом поехала на Бауманскую.. все вокруг университета обошла, клеила объявы, в универ с трех постов заходила и все как на подбор говорили, что была черненькая молодая собачка и что ее кто то забрал на дачу

лаек никто не видел

думаю, Аня подустала.. и уже от балды лепила.. я готова двух самых паршивых сук взять на пристройство к себе домой из приюта Эко- если Чук найдется в Лефортово, ну хоть убей меня я не верю в Лефортово

с Ярославской обл. одни обещания... но по ходу никто не едет, придется седня наверно часа в 4 ехать

Завтра попробую снова. Они ж люди тоже. Может проникнутся?!

скажите что хозяйка с фото ходит по городу как сумашедшая... если Вы меня не пропустите посмотреть собак, приедет полоумная хозяйка с транспорантом и будет орать ОТДАЙТЕ ЛАЙКУ,.. зачем им кипиш? пусть пропустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера брат отзвонился уже поздно вечером, у них там какой-то кипиш был. Короче, кинолог сказал что ни лаек, ни хаски у них в ЭКЦ нет. Попросила чтобы сегодня как-нить с охранниками связался, может кинолог не в курсе что у них там кто-то еще существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поехала я в деревню Орехово, оидн мужчина с акитовского форума в Кашине живет, сказал охотников местных поспрашивает кто там совсем рядом, если результата не будет, то после завтра поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Кашин и Ярославская область не очень все же близко, я вчера в Весьегонск звонила знакомым тоже собачники охотники-рыболовы, от них это очень прилично, тоже там никого не знают.

Может все-таки кто есть с Ярославской, там Мышкин город не так далеко, кстати у нас под Угличем живет заводчица нашей Джины тоже охотники, сейчас попробую ей позвонить, мож у них кто есть в тех краях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Кашин и Ярославская область не очень все же близко, я вчера в Весьегонск звонила знакомым тоже собачники охотники-рыболовы, от них это очень прилично, тоже там никого не знают.

Может все-таки кто есть с Ярославской, там Мышкин город не так далеко, кстати у нас под Угличем живет заводчица нашей Джины тоже охотники, сейчас попробую ей позвонить, мож у них кто есть в тех краях..

из Углича, это все же ближе чем из Москвы, могу отправить деньги на бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала ей, пока молчик, если хотите попробуйте тоже с ней связаться она здесь под ником Банда, зовут Анджелика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала ей, пока молчик, если хотите попробуйте тоже с ней связаться она здесь под ником Банда, зовут Анджелика

придется щас наверно кого то на сайте знакомств искать из под Углича...760 км проехать, что бы просто похожую собаку посмотреть... это уж слишком

Анее все смс шлю.. щас ответила что она в Костроме и будет смотреть еще раз карту когда вернтеся - в Пятницу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в Угличе есть знакомая. Но без машины.

Завтра попробую ей позвонить, только обозначьте задачу четко - где именно и что, может быть, она кого-то попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в Угличе есть знакомая. Но без машины.

Завтра попробую ей позвонить, только обозначьте задачу четко - где именно и что, может быть, она кого-то попросит.

задача простая, доехать до дер Орехово и поискать ту лайку о которой мне сообщили и сделать фото, и поспрашивать местных, чья то это лайка или нечейная, а лучше с фото Чука ехать, на случай если та лайкау же убежала, что бы спросить... такая лайка бегала или нет

щас какого то Санька нашла на сайте знакомств из Волги, это км 4 от Орехова, может согласится съездить

адрес выше писала точный, деревня маленькая

пообещала Саньку вознаграждение... а он спать пошел.. ладно может с утра прочитает, мое пламенное послание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я сегодня не смогла подойти к ЭКЦ. Была целый день на собеседованиях (ищу работу), приехала домой и вырубилась...(( Прости! Завтра попробую снова.

Разговаривала ещё вчера с соседом по подъезду. Раньше он работал в Академии МВД, он обещал позвонить своим знакомым, кот. ещё там работают... Но ничего не обещал за них... Будем надеяться!

Ещё меня сегодня предупредили о том, что видели, как молодые ребята на скутерах разбрасывали по двору куски какой-то еды. Все собачники оповещены. Надеюсь, что никто не пострадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меня сегодня предупредили о том, что видели, как молодые ребята на скутерах разбрасывали по двору куски какой-то еды. Все собачники оповещены. Надеюсь, что никто не пострадает!

на ПИКе тоже с темы потерли моей точные места, говорят на Войковской очень орудуют догПи..ры

я щас кину Вам в личкуместо которое рекомендуют посмотреть, но по моему мы его уже обсждали

и нужно не писать места тут, где стаи есть (если она конечно еще есть)

одна девушка на ПИКе нписала, чо потеряли собаку на Окт поле, а нашли чере год на Тимирязевской... тогда еще наверно не было молодых ребят на мопедах... щас мне совсем не спокойно, если он в стае... лучше бы он был с тетей бальзаковского возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПИКе тоже с темы потерли моей точные места, говорят на Войковской очень орудуют догПи..ры

я щас кину Вам в личкуместо которое рекомендуют посмотреть, но по моему мы его уже обсждали

и нужно не писать места тут, где стаи есть (если она конечно еще есть)

одна девушка на ПИКе нписала, чо потеряли собаку на Окт поле, а нашли чере год на Тимирязевской... тогда еще наверно не было молодых ребят на мопедах... щас мне совсем не спокойно, если он в стае... лучше бы он был с тетей бальзаковского возраста

Ира, ну нету у нас в районе стай! Извели всех! (( Видела в парке собачку, бездомыш, грязная, очень боязливая. Пока я не обращала на неё внимания, она шла за нами, а когда пыталась подозвать, кинулась со всех ног наутек... Даже стая у 90-й школы куда-то делась, а они там жили очень давно! И в этих стаях только "свои" собаки, т.е. определенного размера и цвета (овчароидно-подпалые дворики).

Так что, думаю, что если Чук и у нас, то он под присмотром скорее всего того, кто его подобрал. Может сидит где-то в будке или каптерке охраны, жрет булки с катлетами, дышит свежим воздухом (???), а может валяется на подушках у бальзаковской тёти...

Короче, завтра схожу по указанному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, не очень правильно написали название улицы выше. Есть улица Вучетича. Она на севере Москвы (Тимирязевский парк прямо на ней стоит). Но ю-з версия вообще не получается...

Если из Лефортова провести 10 км на бго-запад получается м. Студенческая, Кутузовская, Спортивная.dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...