Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Вот же блин, действительно... :ranting:

Ир, а звонки есть или уже даже и не звонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, никто не звонит, только просят тел общества защиты животных, доставку МакДо ну и мошенники, после показа по ТВ объявления про Чука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

звонила женщина и дрожащим голосом стала извиняться, потом спросила нашла ли я собаку... после того как я ответила, она стала реветь в трубку и опять извиняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего Лен... переживает она за собачку

Ах ты блин... Я то думала она с новостями какими-то... Интересно это она свежее какое объявление увидела или как? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пужайте так )) Может соберем много-много людей в один день и чм и попросим вышние силы помочь встрече Чука с Ириной? Ведь это все работает. Ир, я тебе позже одну очень умную тему скину (ИМХО) может услышишь ее и тебе поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пужайте так )) Может соберем много-много людей в один день и чм и попросим вышние силы помочь встрече Чука с Ириной? Ведь это все работает. Ир, я тебе позже одну очень умную тему скину (ИМХО) может услышишь ее и тебе поможет..

опять мантра приманки? Это Настя или судьба ему вернуться или не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще мантра-приманки? :) чем больше людей думает об одном и том же, тем быстрее оно сбудется. Только это не по ссылке, это отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще мантра-приманки? :)

носки по Лефортово раскладывала

Может соберем много-много людей в один день и чм и попросим вышние силы помочь встрече Чука с Ириной? Ведь это все работает.

как бы нас за этим занятием не причислили к секте какой и не забрали в полицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ирка, фантазерка! )))))) Сила в мыслях и бдагих помыслах. Создадим темку, спросим, какое время больше всего подходит для всех, договоримся и в определенный день и час попросим Вселенную, Бога, помочь Вам встретиться :) сидя дома или на прогулке, в общем, не важно где... Потом и о других можно будет просить. В общем, замучу на досуге с твоего позволения!

А про носки порадовало )) не слышала такого! Главное, чтобы ты не делала, о чем бы не. просила - верить! А еще, просьба должна звучать так: наилучшим для меня образом и без вреда для кого либо! Если тема жива, которую хочу найти, ты там увидишь и мои рекомендации ))

Вообще, надо до мельчайших деталей постараться представить ваш путь к вашей встрече и ее саму, можно описать, можно нарисовать, можно запомнпить, что удобнее для тебя и постоянно вот так, во всех деталях представлять картинку. Если не ошибаюсь, это визуализация или она нечто похожее.

В любом случае, судьба не судьба, а все эти техники помогут прийти к тому, что по судьбе, наилучшим для всех образом :)

Главное верить не смотря ни на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про определенный час, я за!!!!! давайте попробуем, предыдущее не читала, но знаю, что если что то очень надоть, то так просить очень даже действенно))))за Иру, точнее за то, чтобы нашелся таки этот зас....ц, готова просить денно и нощно, скажите тока когда и во сколько, давайте попросим, а вдруг????????!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за! Надо назначить точную дату и время и всем вместе изо всех сил пожелать, чтобы вы встретились! можно заодно и про Беллу попросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я вот на что наткунась, вы это видели? : http://www.dodog.ru/prochie_i_redkie_porody/otdam___vozmu___propala___naydena/21371.html

мне кажется и окрас морды(специфический) и хвост... единственное,что дата объявления 04.04.2012,а нашли его 27.03.12

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я вот на что наткунась, вы это видели? : http://www.dodog.ru/prochie_i_redkie_porody/otdam___vozmu___propala___naydena/21371.html

мне кажется и окрас морды(специфический) и хвост... единственное,что дата объявления 04.04.2012,а нашли его 27.03.12

:helpsmilie:

это Ирино объявление

это Фромаж, которого Ира забирала с Ярославки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ирка, фантазерка! )))))) Сила в мыслях и бдагих помыслах. Создадим темку, спросим, какое время больше всего подходит для всех, договоримся и в определенный день и час попросим Вселенную, Бога, помочь Вам встретиться :) сидя дома или на прогулке, в общем, не важно где... Потом и о других можно будет просить. В общем, замучу на досуге с твоего позволения!

А про носки порадовало )) не слышала такого! Главное, чтобы ты не делала, о чем бы не. просила - верить! А еще, просьба должна звучать так: наилучшим для меня образом и без вреда для кого либо! Если тема жива, которую хочу найти, ты там увидишь и мои рекомендации ))

Вообще, надо до мельчайших деталей постараться представить ваш путь к вашей встрече и ее саму, можно описать, можно нарисовать, можно запомнпить, что удобнее для тебя и постоянно вот так, во всех деталях представлять картинку. Если не ошибаюсь, это визуализация или она нечто похожее.

В любом случае, судьба не судьба, а все эти техники помогут прийти к тому, что по судьбе, наилучшим для всех образом :)

Главное верить не смотря ни на что!

И я за!!!!!! Очень надеюсь что многие поддержат. Смотрите как У Ольги Петюню подымали. Народ - великая сила. Особенно когда они так любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу чем помоч? работаю недолеко от лефортово. 8 985 26 50 163 звоните смогу помогу.

хотя прошел уже год.... но я надеюсь это не срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу чем помоч? работаю недолеко от лефортово. 8 985 26 50 163 звоните смогу помогу.

уже скоро год КАК... он вряд ли в Лефортово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже скоро год КАК... он вряд ли в Лефортово

я не разбираюсь в этих дворовых породах, но по поводу мордашки запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разбираюсь в этих дворовых породах, но по поводу мордашки запомнил.

если где увидите мою "дворовую морду" с человечьей мордой, выхватывайте поводок и бегите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если где увидите мою "дворовую морду" с человечьей мордой, выхватывайте поводок и бегите

кого выхватывайте? я этому человеку этот же ошейник одену и убдет за машиной до вас бежать если так случиться дай бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого выхватывайте? я этому человеку этот же ошейник одену и убдет за машиной до вас бежать если так случиться дай бог

мда.. не дай бог Вам брата Чука встретить, бедный его хозяин ), что б уж наверняка... нужно подкрадываться сзади к похожим лайкам... раз под хвост...есть яйца или нет..

вспомнила щас Гплину с авиамоторной, которая там торгует чем то... как она на бомжа с лайкой на Новокузнецкой набрела и как она заорала в ухо лайке ЧУУУУУУК ... и как тот подскочил аж с перепугу.. а Галина мне - это сто процентов твой... он знаешь как среагировал... конечно представляю, наверно глухой теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Вы молодец, что не отчаиваетесь! Несколько дне назад мы нашли лабрадора Колю, который покинул своих хозяев еще в апреле. Мы, благодаря форуму, нашли хозяев (где собака была 8 месяцев - до сих пор загадка!), а Колян оказался им не нужен. Они сдались еще в конце мая. Завели другую собаку, Коляна теперь взять не могут, написали нам отказную. Я сразу встпомнила Вас - что Вы не теряете надежду и ищете Чука. Ваши объявления я очень много где встречала - и в сети, и в городе. Вы просто пример для остальных. Я всегда смотрю по сторонам, пристально приглядываюсь к похожим на Чука собакам. Я искренне желаю Вам удачи.!!

А тема Коленьки сейчас в "Собаки на ИС", он пока в нашей семье-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...