Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У кого больше одной собаки?


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Мои сообща любят кошку гонять (нашу) и гулять вместе любят. Вообще лабры друг друга обожают, хотя совершенно разные по-характеру: старшая энерджайзер, а младшая очень спокойная. При этом младшая боготворит старшую, а та многое ей разрешает и всегда защищает на прогулке. Ревности между ними тоже нет. Ухаживают друг за другом вылизывают и т.п. :thumbup:

А вот брабантка (мелочь такая, 5кг весу) считает самой главной сукой в доме себя! Она теоретически собака мужа, хотя практически все три мои. Брабантка пытается строить младшую лабру (иногда ей это даже удается) :doh: , а старшая лабра предусмотрительно с ней не связывается, даже когда та орет ей в морду, лабра просто отворачивается и уходит. Но на прогулке старшая лабра защищает и ее тоже. Из-за того что брабантка та еще провокаторша, гуляю с ней отдельно, да и прогулки с ней по продолжительности другие, только на даче тусят все вместе.

Вообще самая умная собака у нас – это старшая Яся, а самая хитрая младшая Линда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже безумно рада второй собаке! Знакомые не понимают, говорят делать нечего.А мне и объяснять ничего не хочется.Такое счастье-придешь вечером домой, а они на встречу бегут: обниматься целоваться, даже кот от них не отстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с появлением второго ничего особо не изменилось,живёт с нами как сосед,чувств почти не проявляет. Ходит с мужем на работу,приходит ест гуляем и спит. С Арчи совсем практически не играет,бывают что и скачут по настроению,но всётаки не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...