Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рубец.


Рекомендуемые сообщения

вообще, я была шокирована, таким весом рубца, и то, что продают именно такими гигантским порциями. А в морозилке, другие продукты рубцом не провоняют? :blush2: Или, для него отдельный морозильник по идее нужно? :blush2: Да даже 10-15 кг не дотащить самой до дома :dntknw:

Я по маленьким пакетикам фасую :blush2: ,завязываю и в морозилку).

Но у нас и режут рубец на куски.Просто мне удобнее побольше купить.Меньше на рынок ходить потом.

Ой,а недавно купила отдел желудка-книжку.Какая же она лохматая :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, я была шокирована, таким весом рубца, и то, что продают именно такими гигантским порциями. А в морозилке, другие продукты рубцом не провоняют? :blush2: Или, для него отдельный морозильник по идее нужно? :blush2: Да даже 10-15 кг не дотащить самой до дома :dntknw:

При хорошем раскладе 10-15 кг. - это всего один коровий желудок. Зачем им его резать, если можно целый за раз продать?

Если уж совсем тяжело, то закажите такси, а рубец в мешок для мусора запакуйте - ни запаха ни грязи в машине не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При хорошем раскладе 10-15 кг. - это всего один коровий желудок. Зачем им его резать, если можно целый за раз продать?

Если уж совсем тяжело, то закажите такси, а рубец в мешок для мусора запакуйте - ни запаха ни грязи в машине не будет.

мне сказали 25кг. И от него пропахнут другие продукты (мясо для нас), если рубец с ними держать в морозилке? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали 25кг. И от него пропахнут другие продукты (мясо для нас), если рубец с ними держать в морозилке? :dntknw:

в основном около 15 кг

Вы в два пакета его положите, ничего не пропахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном около 15 кг

Вы в два пакета его положите, ничего не пропахнет

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...