Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АМИНА,щенок голдена 4 месяца. на ИС в семье


Insane

Рекомендуемые сообщения

Привет. Не плохая анкета, НО ...

Вы не написАли как Вас зовут) :blush2:

Я выделила 1 ключевой пункт почему лично Вам мы не сможем отдать собаку.

Вам нет еще 18 лет.

1. Поэтому договор с Вами мы заключить просто не сможем, а без этого наши питомцы не отдаются. И без проверки условий будущего проживания тоже и без согласия ВСЕХ членов семьи проживающих с Вами ...

2. Вы не работаете, учитесь и по анкете собираетесь учиться дальше, это здорово, но обеспечение собаки и львиная доля ухода за ней ляжет на Ваших родителей.

Поэтому, если Вы действительно хотите, чтобы Вас рассмотрели как семью для нашей Аминочки, нужно чтобы родители заполнили анкету и приехали на встречу вместе с Вами, потому что именно их мы будем рассматривать как хозяев для девочки)

Зовут мне Ксения, я занимаюсь подбором собаки собака будет полностью на мне вся ветеринария, дрессировка и т.д.....родители всем остальным,

то что вы все добрые дядечки и тетечки и не сомневаюсь, иначе вы бы не стали заниматься собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dkseny: наверно (скрее даже не наверно, а точно) все готовятся к Новому году, вот ни кого и нету ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, а я и не догадалась..... :)

С Новым Годом Всех, успехов, удачи, здоровья всем (особенно Аминочке, ей сейчас это необходимо как ни кому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения ! С Новым Годом ! пока что наступающим, но он же скоро наступит !!!

С Наступившем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!

Аминочке - самую лучшую семью!

Пусть же ребенок будет счастлив, всего только самого хорошего! :thumbup:

Кто со мной может встретиться, чтобы я передала бинтики?

Что-то ещё нужно в данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом :)

Докладаю: Аминка от новогодней канонады в панику не впала, по первости насторожилась, но не более того. Бодра, шустра и весела :))

А за охрану получает по наглой рыжей моське?

:ok:

Впрочем, девчонка тут же сменила оборонительную стратегию на поигрушки "в ну-та отними" - подходит, намеревается отдать и тут же отпрыгивает с тявом, типа догоняй)

Последовательное воспитание ей обязательно потребуется: стол в кухне (хоть пустой, хоть нет) - тот запретный плод, интерес к которому пока непреодолим несмотря на все запреты :-) На кровать под бочок сегодня утром тоже попыталась залезть (хотя впрочем, беспрекословно ушла, когда не разрешили).

Ботиночки на лапы купить не удалось, те, что купились, оказались малы, возвернем, как только магазин будет работать. На улицу приматываем поверх носочков бахилы в два слоя - обычные, человеческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!

Аминочке - самую лучшую семью!

Пусть же ребенок будет счастлив, всего только самого хорошего! :thumbup:

Кто со мной может встретиться, чтобы я передала бинтики?

Что-то ещё нужно в данный момент?

Кать, спасибо за поздравления!

Семья у девочки будет САМАЯ лучшая, даже не сомневайся! ))) :thumbup:

С Новым годом :)

Докладаю: Аминка от новогодней канонады в панику не впала, по первости насторожилась, но не более того. Бодра, шустра и весела :))

Смелый рыжий лисенок! ) :thumbup:

Впрочем, девчонка тут же сменила оборонительную стратегию на поигрушки "в ну-та отними" - подходит, намеревается отдать и тут же отпрыгивает с тявом, типа догоняй)

Последовательное воспитание ей обязательно потребуется: стол в кухне (хоть пустой, хоть нет) - тот запретный плод, интерес к которому пока непреодолим несмотря на все запреты :-) На кровать под бочок сегодня утром тоже попыталась залезть (хотя впрочем, беспрекословно ушла, когда не разрешили).

Ботиночки на лапы купить не удалось, те, что купились, оказались малы, возвернем, как только магазин будет работать. На улицу приматываем поверх носочков бахилы в два слоя - обычные, человеческие.

Умненькая девица и пока не испорченная "воспитанием" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что всё хорошо ! Алла and Кики (и все домачадцЫ) вы молодцы !!!

по описанию прям бесстрашный, игручий и ласковый "большой шабак" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

подскажите, где можно взять анкету? Очень понравилась Амина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Аминки и Норда один и тот же куратор???

Да, и у Амины и у Норда куратор - я!

Я с Вами разговаривала по телефону? Вроде объяснила что к чему . :nyam:

Норд уже дома и не пристраивается.

Добрый день!

подскажите, где можно взять анкету? Очень понравилась Амина.

Анкета тут) :nyam:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Если не трудно отправьте анкету на почту Фонда: v-fpr@yandex.ru

Я с Вами свяжусь) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд меня не интересует уже (мы с вами разговаривали где-то в октябре, вы сказали что он с кошками не очень), я вам действительно недавно звонила по поводу Амины., голос показался знакомым вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботиночки на лапы купить не удалось, те, что купились, оказались малы, возвернем, как только магазин будет работать. На улицу приматываем поверх носочков бахилы в два слоя - обычные, человеческие.

Ботиночки, типа бахил, заказала на заказ ей) :nyam: Дня через 2-3 будут готовы)

Если успею получить, привезу - 4-го, если нет, найду способ передать) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботиночки, типа бахил, заказала на заказ ей) :nyam: Дня через 2-3 будут готовы)

Если успею получить, привезу - 4-го, если нет, найду способ передать) :ok:

Девочки, у меня есть ботиночки, розовые :blush2: Покупала на своего рыжика, но лапы у нас сурьезные :dribble: они не такие высокие, как бахильного плана, но подошва более удобная, на мой взгляд. Дайте знать, если наше участие пригодится вам. Еще есть красный свитерок.

С НОВЫМ ГОДОМ! Добра, тепла, счастья, терпения, процветания и океан любви, как человеческой, так и хвостато-ушасто-носатой :dribble:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какие нить ХОРОШИЕ новости про Амину ?! или от Амины !?

Кто то хотел 3го ехать и навестить девчушку ? Ольга ауу ! (может времени нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какие нить ХОРОШИЕ новости про Амину ?! или от Амины !?

Кто то хотел 3го ехать и навестить девчушку ? Ольга ауу ! (может времени нету)

Привет! Я еду завтра. Сегодня у Аллы елка, вечером созвонюсь и определим время) Если хочешь - присоединяйся, потискаем малышку вдвоем))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть ботиночки, розовые :blush2: Покупала на своего рыжика, но лапы у нас сурьезные :dribble: они не такие высокие, как бахильного плана, но подошва более удобная, на мой взгляд. Дайте знать, если наше участие пригодится вам. Еще есть красный свитерок.

С НОВЫМ ГОДОМ! Добра, тепла, счастья, терпения, процветания и океан любви, как человеческой, так и хвостато-ушасто-носатой :dribble:!

Во, нам бы очень все пригодилось) Только вот как забрать? А где Вы завтра планируете быть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нам бы очень все пригодилось) Только вот как забрать? А где Вы завтра планируете быть? :blush2:

Мы дома, на Беговой, у ипподрома. Если голову с шеей попустит( очень надеюсь! а то сил нет- 4 сутки как мучаюсь), то могу куда-то и подъехать для удобства.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома, на Беговой, у ипподрома. Если голову с шеей попустит( очень надеюсь! а то сил нет- 4 сутки как мучаюсь), то могу куда-то и подъехать для удобства.:)

Таня, спасибо, поздно увидела сообщение. :blush2:

Попробуем состыковаться.

Съездила к девочке. Ну что хочу сказать.

1. ХУЛИГАНКА! И точка. Кусачая хулиганка.

Если серьезно, характерец тот еще - стервозный и серьезный. Потребуется воспитание девушке. :doh:

2. Какая же она маленькая, суповой набор и то побогаче - 11 кг :sorry:

Господи, ну малявка и все тут. Мне кажется будет совсем не крупная.

3. Чешется, вернее пытается чесаться, но кто бы ей позволил. А может и стервозная потому что чешется у нее все ... :dntknw:

4.Сейчас меня закидают тапками (особенно Аня), но я купила Эриус детский, будем пробовать.

5.Алла отведет малявку еще к дерматологу, сегодня прокапываемся Адвокатом, заканчиваем преднизолон. купила привезла ей иммунофан, травматин. Болячек не заметила, отваливаются все. Шерсть не сыпется, есть перхоть. Мне кажется ее надо перестать мыть.

6.У нас выпал первый зуб :thumbup:

Не верьте этому ангельскому взгляду - это монстрик

12d7f776c07fc49e68fe87b7449cc185.jpg

e0686b72419def4344028d588b989ccd.jpg

a43661f9389d7e672992b3915d85e83b.jpg

f8468751db80ff349fef23da674ae9d1.jpg

39ad658ccc1822325d558583606a3a41.jpg

Вот так они с Кики играют

8c5dbfbf924c30a3fd0aae8e5014fa82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем и усем !

Ольга, ну вот взяла и раскрыла почти все тайны этой прелестной фулюганки :clap_1:

а монстрик (в беленьких носочках) становится всё милее и милее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду убивать, лишь бы помогло. По виду - анДел с крылышками.

Господи...11 кг - это мои корги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду убивать, лишь бы помогло. По виду - анДел с крылышками.

Господи...11 кг - это мои корги...

У нее кости отовсюду торчат(((( Такая она маленькая и хрупкая, слабенькая какая то :sorry: ... и стервознаяяя при этом))))

Ань, а когда зубья у них начинают меняться? Чо та мне кажется, она совсем маленькая, не 4 ей - меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...