Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АМИНА,щенок голдена 4 месяца. на ИС в семье


Insane

Рекомендуемые сообщения

Николаева тоже не принимает, Маркина ушла, остальные бывшие стажеры ...

А куда они делись? Наверное теперь принимают в другой клинике, не перешли же в управдомы.

БК сам по себе не особо то нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда они делись? Наверное теперь принимают в другой клинике, не перешли же в управдомы.

БК сам по себе не особо то нужен.

Не знаю. Кузнецова - написано, что не принимает в январе, к Николаевой почему то не записали, Маркина ушла по семейным обстоятельствам - это те, кого я хорошо знаю и у кого была сама.

Нас записали к Панкратовой, но смысла не вижу ехать так далеко, да и отзывы об остальных не очень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Кузнецова - написано, что не принимает в январе, к Николаевой почему то не записали, Маркина ушла по семейным обстоятельствам - это те, кого я хорошо знаю и у кого была сама.

Нас записали к Панкратовой, но смысла не вижу ехать так далеко, да и отзывы об остальных не очень ...

Нашла про Кузнецову: не будет принимать до сентября: учится на международного дерматолога.

А Николаева вроде "в строю".

Обе консультирую онлайн тут: http://www.bkvet.ru/forum/forumdisplay.php?f=9

Может быть написать, узнать их мнение по проблеммам Амины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла про Кузнецову: не будет принимать до сентября: учится на международного дерматолога.

А Николаева вроде "в строю".

Обе консультирую онлайн тут: http://www.bkvet.ru/forum/forumdisplay.php?f=9

Может быть написать, узнать их мнение по проблеммам Амины?

Я писАла им уже, но надо показывать ее.

К Николаевой видимо очередь теперь большая, поэтому не записывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет немного притормозился)

5050 передал Юра Алле

3000 от ВФПР передала я

----------------------------

Итого у нас было: 8050 р.

1) Пеленки одноразовые - 129,80 + 182

2) Антигадин спрей - 145

3) Хлоргексидин - 11.80

4) Акридерм - 104.50

5) Лактофильтрум - 362.00 + 449.50 (докупила вторую, там же надолго понадобится, скорее всего)

6) Хлористый кальций - 71.15

7) Шампунь Доктор - 157.00

8) Травматин - 2*275

9) Адвокат капли - 440

Итого расходы: 2603

8050-2603 = 5447

+ 941 от Лены пришли на телефон

На руках:

6400

Завтра записаны к дерматологу и зайдем к терапевту.

Держите за нас все, что есть) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наши 5 копеек. Вот так мы отдыхаем (да, мы иногда отдыхаем :lol2: )

Инь и яньинь

P1052647.jpg

P1042646.jpg

Зуб у Аминки выпал уже не только первый, далее процесс идет полным ходом (перетягивания каната способствуют?). Неприлично длинные когти укоротили-таки до приличествующей маленькой прЫнцессе длины :nyam: )

Мы её повезём в ботиночках и в свитере :lol2:

:lol2:

Кстати, маленькая-то она маленькая, а лапки у нее всё-таки мощнявые (памятуя о оказавшихся маленькими ботах, которые в продаже были самыми большими). Лапки с Кикиными пожалуй сравнимы по размеру. Ну, ладно, чууууточку меньше)))

А ещё девица, порой, сойдёт за мощный пылесос. Причем с равным интересом пытающийся засосать всё - и съедобное, и несъедобное. Например, в подъезде пыталась слямзить кускок пенопласта, там же - валяющуюся на полу бамажку (впрочем, пока всё успешно отбирается). Вероятно, конечно, это возрастное, но я к тому, что зевать с ней ни в коем случае низзя :nono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наши 5 копеек. Вот так мы отдыхаем (да, мы иногда отдыхаем :lol2: )

Инь и яньинь

P1052647.jpg

P1042646.jpg

))))) :thumbup:

Какая же прелесть)))))) :clap_1:

Спасибо Алл! :dribble:

В общем выдыхаем! Выход найден, даже 2! УРААА!

Во первых нам дала добро наша Катя (Кваня), наша палочка-выручалочка, я и мечтать не могла о таком восстановлении))))))) :nyam:

Во вторых, сегодня наша Амина знакомилась с потенциальными хозяевами) Вроде друг другу они понравились и эта замечательная семья тоже готова попробовать себя в деле восстановления Аминочки и приведения ее в настоящее собаческое состояние! :nyam:

Но наверное будет лучше, если Аминочка переедет в новый дом здоровенькой и кое что умеющей уже??? У кого какие мнения? )))

Я ОБОЖАЮ НАШ ФОРУМ и ГЛАВНОЕ ЛЮДЕЙ НА НЕМ! :nyam:

Вот еще раз утверждаюсь в мыслях, что безвыходных ситуаций не бывает)))

Спасибо ВСЕМ, кто нам помогает, Юрка, Маша, Алена, Аллочка, Катя и еще Катюшка, которая мне уже родная стала с нашими потерящками и все-все-все)))

Добавлю!

Это СОЧЕЛЬНИК! Чудеса есть все таки! Для таких как Аминочка и всех всех всех потерявшихся и несчастных обязательно будет свое чудо! :nyam:

С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) :thumbup:

Какая же прелесть)))))) :clap_1:

Спасибо Алл! :dribble:

В общем выдыхаем! Выход найден, даже 2! УРААА!

Во первых нам дала добро наша Катя (Кваня), наша палочка-выручалочка, я и мечтать не могла о таком восстановлении))))))) :nyam:

Во вторых, сегодня наша Амина знакомилась с потенциальными хозяевами) Вроде друг другу они понравились и эта замечательная семья тоже готова попробовать себя в деле восстановления Аминочки и приведения ее в настоящее собаческое состояние! :nyam:

Но наверное будет лучше, если Аминочка переедет в новый дом здоровенькой и кое что умеющей уже??? У кого какие мнения? )))

Я ОБОЖАЮ НАШ ФОРУМ и ГЛАВНОЕ ЛЮДЕЙ НА НЕМ! :nyam:

Вот еще раз утверждаюсь в мыслях, что безвыходных ситуаций не бывает)))

Спасибо ВСЕМ, кто нам помогает, Юрка, Маша, Алена, Аллочка, Катя и еще Катюшка, которая мне уже родная стала с нашими потерящками и все-все-все)))

Добавлю!

Это СОЧЕЛЬНИК! Чудеса есть все таки! Для таких как Аминочка и всех всех всех потерявшихся и несчастных обязательно будет свое чудо! :nyam:

С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Девочки, деть выглядит прекрасно, ттт.

Маленький, хорошенький голдененочек.

И заметьте, КАК в нормальных руках, да в любви собаньки расцветают, ттт! :thumbup:

Оля. мне кажется, лучше Амину сначала максимально восстановить,

а уж потом пристраивать (за это время проведя отбор потенциальных владельцев).

Вы такие все молодцы! С РОЖДЕСТВОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки !!! Как хорошо, что вы есть !!! С наступающим Рождеством !!! И пусть все потеряшки найдут свой дом !!!

371306725.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!!

Малышке поправляться и скорее-скорее на подушку к самым любящим родителям!!

Девочки, вы такие герои, я просто не могу!!

Я всеми вами горжусь и восхищаюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять повторяюсь: В Обереге хороший врач - Баженова Эдварда, Кузнецова Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки !!! Как хорошо, что вы есть !!! С наступающим Рождеством !!! И пусть все потеряшки найдут свой дом !!!

Изображение

Какая уютная картина! Не хватает на ней только нас! Но мы где-то рядом :dribble: ! Готовим праздничный стол :drinks_cheers: ! Присоединяюсь к поздравлению! С Рождеством всех! Счастья всем! И человеческого, и собачьего! Что бы все несчастные собаки рано или поздно (лучше рано!), лежали бы вот так же спокойно, пусть не у камина, пусть на коврике в наших маленьких и тесных квартирах, но в тепле и нашей заботе и любви! Счастья всем и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наверное будет лучше, если Аминочка переедет в новый дом здоровенькой и кое что умеющей уже??? У кого какие мнения? )))

спасибо за новости. Оль, а мне кажется, если люди, потенциальные хозяева, готовы принять и лечить свою собаку это достойно уважения и поощрения :nyam: и является лишним подтверждением серьезности намерений, это не просто желание получить здорового и без проблемного щенка. ведь они в курсе проблем Амины и хотят помочь.

если же в пути будут сложности, то команда поддержки Амины всегда рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот докладываю.

Посетили мы дерматолога и опять ничего у нас не нашли)))))) :dntknw:

Час мы были на приеме, ребенка измучали по полной программе, вела себя просто ... просто ... просто как капризная барышня, вырывалась, кричала, плакала, ругалась :doh: Еле держали вчетвером) :nonono:

Обругала мопса (первый раз увидела хрипящую и сопящую собаку) и пыталась продолжить базарные разборки даже из кабинета врача за стеклянной дверью, пр этом грозно вставала в настоящую стойку с вытянутым горизонтально крысиным хвостиком))) ) :lol2:

Ее мяли, жали, скребли, смотрели в лупу, под лампой, под микроскопом, посмотрели даже железы. Ну я прям и не знаю, что у нее не смотрели еще)

Сделали 5 соскобов с разных мест, взяли волосики на анализ. Сейчас мы звонили в клинику - НИЧЕГО. Девочка чистенькая.

Теперь уже точно вариантов осталось только 2.

- пищевая аллергия

- не пищевая аллергия (очень сомнительно, потому что не помогли гормоны)

Лечение очень простое, но достаточно длительное

- антибиотик, пока на 2 недели

- помывка "Доктором" 1 раз в 3 дня

- роял канин гиппоаллергеник на 2 месяца (исключающая диета).

- витаминки

Оставили Эриус, все остальное для чистоты эксперимента решили убрать! Надо проглистогонить, прививку пока делать нельзя!

"Потенциальные" хозяева мне так и не позвонили, поэтому завтра Аминка поедет к Кате, а там будет видно.

Вот чеки и назначения. Витаминки купили, теперь нужен корм и Доктор)

Завтра постараемся все прикупить)

5706e9b9c52b5d1a7c3f39202320c311.jpg

156dc590a6e1d5313a2aa3e756bcf3b5.jpg

80828674cdc389cf718e19bec74d9645.jpg

Было на руках: 6400

Сегодня в клинике: 2560

остаток: 3840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор у меня есть не вскрытый (шампунь, да?) и не с дегтем который! купила не помотрев, а нам он не нужен!!! - отдам девочке с удовольствием - кому и как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор у меня есть не вскрытый (шампунь, да?) и не с дегтем который! купила не помотрев, а нам он не нужен!!! - отдам девочке с удовольствием - кому и как передать?

Оль, если завтра поедешь, передай Свете или Лене. ОК? Если нет, то напиши, где ты территориально? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за новости! Ну что ж..не так всё и плохо, я считаю. А даже наоборот. Найдем корм, который можно и всё будет гуд!

Катюха, огромное спасибо тебе за то что согласилась! :blush2:

Ну и Алле огромнейшее спасибо за огромную помощь и хороший старт в новую Аминкину жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, то напиши, где ты территориально?

нас пока никто не изъявил желание к себе в машину взять, поэтому мы, по ходу, не едем никуда. я в Одинцово, но могу подъехать Фили-Беговая-Белорусская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осматривала только Сурова?

Да! Осматривала очень долго и очень пристально. Если честно, даже у Кузнецовой на приеме нас так не осматривали. Соскобы взяты профессионально, с разных мест. Опыта на приемах у дерматологов у нас очень много и этот далеко не из худших. Хотя о результатах мы могли догадаться и сами ... к сожалению. Ничего нового они не дали. В принципе, назначенное лечение наверное меня устроило, во всяком случае я поняла его смысл. Попробуем, думаю, что даже отрицательный вариант будет нужен.

Сказала много того, что должен знать дерматолог. Сомнений в компетенции врача не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с эндокринологом не консультировались?

Нет, времени у нас не было, да и самое главное врача такого не было и где его взять я не знаю! Хотя по отзывам, у 4 месячного щенка, симптомов за эндокринологию никто не видит. Но человек полагает, а Бог располагает, будем посмотреть.

-------------------------------

Девочки, спасибо Вам огромное за советы, но мы все знаем, что не всесильны, у нас есть дети, свои собаки, семьи, праздники (хотя у меня их не было :lol2: ).

Хорошо бы провести нашим потеряшкам и отказникам полное обследование и именно у тех врачей, которых рекомендуют. Но не всегда это возможно, не обижайтесь, что я не поехала именно туда, куда вы советовали, я просто реально не могу возить девочку по врачам одна и именно в то время, когда назначит врач.

Я конечно буду делать все, что в моих силах. Поэтому, если кто то сможет взять ребенка, отвезти к проверенному врачу, я буду очень благодарна.

На сегодня, девочка у Кати, забрала ее от Аллы и перевезла. Ребенок вел себя хорошо в машине, правда когда сняли воротник, начала себя есть, поэтому мне пришлось остановиться посреди дороги и одеть его обратно. После этих процедур и устного порицания, дите поскулило и завалилось спать)))

На поводке ходит хорошо, смотрит в глаза все время и пытается запрыгнуть на ручки)))) :nyam:

Баркли офигел когда увидел такую малявку, но сразу попытался подоминировать, на что получил от Аминки по сусалам по полной программе и был изолирован))))))))) :lol2:

Купила корм 2 кг, РК DK 21, 2 упаковки Доктора, каниквантел (отдать забыла :angry2:). Но Катя решила мыть Низоралом, он еще есть. Все приданное, миски, сумки, поводки, ошейники, все отвезла Кате)

По деньгам:

Было: 3840

Сегодня потрачено

Корм: 860

Доктор: 2*115

--------------------

итого: 1020

Остаток: 2750

Если у кого то есть питомниковые скидки на РК ветеринарный будем благодарны. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такие классные новости)

Отзвонилась Катя. Говорит, девочка суперская. Гуляли сегодня 40 минут, бегает и резвится как ребенок, далеко не отходит, команды понимает. За корм (вместо вкусняшек брали), родину продаст)))) И садится и рядом ходит, команды выполняет. Сходила в туалет на улице 2 раза, прогресс на лицо))) :thumbup:

Спят с Баркли уже вместе))) :nyam:

На улице снимали воротник, чтобы ребенок порезвился, на улице не чесалась. Дома сразу одеваются.

Купили ей лежак от меня в подарок)))) Потому что позвонила Катя и сказала, что ребенок закрутился в махровое полотенце, как в гнездо и ей так уютно. Ну что делать то? Пошли купили лежак, теперь балдеет - не вылезает из него))) Лапушка такая) :nyam:

Ну вот такое чудо у нас)))

ff81c30538d00cadcc60f68d5e6f211a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...