Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АМИНА,щенок голдена 4 месяца. на ИС в семье


Insane

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотографии!!! Такая у нее мордаська сурьезная))) Сразу видно - дама с волевым характером))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

613464744bc1.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Светочка! Супер! Именно то, что надо) Вся наша хулиганка на этих фото))) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Светочка! Супер! Именно то, что надо) Вся наша хулиганка на этих фото))) :clap_1: :clap_1:

Не за что ) :clap_1:

ВСЯ ваша (и наша) хулиганка на всех тех фотках, что по ссылке, это просто самые удачные на мой взгляд... Но я могу и ошибаться. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Аминки взгляд...

Оценивает и все и всех насквозь видит)))) :lol2: Ага, она такая))) Хитрющая и умнющая, знает на кого можно сесть и поехать, а с кем шутки плохи))) :nyam:

Найдите два отличия: Атька в 5 мес и Аминка))) Два зайца)

edc645edde9cc66c60a12e2525fe48f4.jpg83f4a4244d30a015500bffb4d2ac3088.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите два отличия: Атька в 5 мес и Аминка))) Два зайца)

Оль, не нашла! :lol2: Шикарные зайцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света , огромное СПАСИБО !!! фотки классные :thumbup:

фулюганка как всихда не отразима :lol2:

Ольчик, задачка с отличиями не из лёгких :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......такая рыжулька замечательная, отличия нашла, но!!!! совпадений нашла больше.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо огромное!

Остаток: 1711 р.

+ 3000

Итого 4711

Сегодня привезли корм, еще 2 кг

- 1050

Остаток + 3661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же Аминка хорошка. :thumbup: у голдяшек в начале жизни короткая шерстка всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же Аминка хорошка. :thumbup: у голдяшек в начале жизни короткая шерстка всегда?

По-разному, в-основном, варьируется густота шерсти, но Амина оброслой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному, в-основном, варьируется густота шерсти, но Амина оброслой не будет.

Не соглашусь. Какая собака вырастет из Аминки пока сказать сложно. Но мой Атька в детстве тоже болел кожным заболеванием, был лысый - жуть, шерсть тоненькая и редкая((( Сегодня фото брошу) Практически такой же был, а может и похуже, и хвост как у крыски с завитушкой на кончике))) А сейчас шерстюка то ого-го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Какая собака вырастет из Аминки пока сказать сложно. Но мой Атька в детстве тоже болел кожным заболеванием, был лысый - жуть, шерсть тоненькая и редкая((( Сегодня фото брошу) Практически такой же был, а может и похуже, и хвост как у крыски с завитушкой на кончике))) А сейчас шерстюка то ого-го)

Обаятельная она вырастет, это гарантированно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Я наконец-то провела интернет)). Аминочка повзрослела, красотка)) Оля, завтра хочу денежку перекинуть, напиши куда только. Звтра схожу за анализами, а то в среду ещё их не было, сказали в конце недели прийти.

С Прошедшими праздниками, всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости. День приключений)

Я сегодня утром отвезла девочку к дерматологу на поторный прием. Ну скажу я вам, это было приключение. Я конечно погорячилась, что поехала одна, но выхода не было, поэтому ... повезла))) :lol2:

Она оттянула мне все руки, ноги и измотала нервы))))))))) :lol2: Но мы это сделали)))))))))

Врач остался доволен состоянием девочки, стала лучше шерсть, она поправилась на 2,5 кг :thumbup: Меньше перхоти и зуд не такой ярко выраженный. Хотя остался :sorry:

Все описывать не буду. Оставили антбиотик еще на две недели, корм, помывку, витаминки для шерсти.

Предложила нам перейти на картошку с рыбой, но я пока не решилась и оставила корм. Через две недели на прием)

16ecb0f823f23c6725e4673cb1da73bb.jpg

5cec95f43bfc289a821dd6d5e90fce82.jpg

Ну и самое главное!

Сегодня мы с Юрой, отвезли Амину к потенциальным хозяевам. Пока я оформила только договор на временное содержание собаки, чтобы посмотреть справятся ли ребята с нашей буйной девушкой и ее лечением. Думаю, что это будет честно и правильно! Все таки ребенок не совсем здоров.

Семья нам очень понравилась, будем надеяться, что у них и у Аминки все получится и они станут одной семьей)

ba5e69131f2773b26e25c4464e6ac862.jpg

f559baef378f174614a7f3d0554e63a8.jpg

Отчет выложу чуть позже.

Огромное спасибо, даже не спасибо, а СПАСИБИЩЕ Юре. Одна я бы просто не справилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи и здоровья Аминочке, маленькой малышке и ее семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток + 3661

Юра заказал и купил нам корм (7 кг) - 2233 р., из которых 1000 оплатил Аминке, 1233 передал на Малыща.

Сегодня в клинике - 3710 (антибиотик, шампунь, фронтлайн (2 шт) - обрабатывать сказали еще 2 раза фронтлайном и 1 раз стронгхолдом, мазок еще взяли, в назначениях все это написано).

Итого: 3661 - 1233 - 3710 = - 1282.

удачи и здоровья Аминочке, маленькой малышке и ее семье!

Маш, я даже не знаю как ее описАть) Она какая то необыкновенная и такая беззащитная, в глазах просто ожидание, она так ждет ласки и поэтому очень трудно ей отказать. Я ее несла на руках всю дорогу, плачет ведь и смотрит в глаза так ... :sorry: А в клинике пока сидели в очереди, она сидела на ручках тихо тихо, я ей в ушко дуну, а она вздрогнет, поворачивается и облизываееет)))

Идет на поводочке как привязанная, все время хочет коснуться, чтобы не потеряться. Так ее жалко, аж сердце замирает)))) Вроде чего жалеть то, ан нет - жалко и все тут. Поэтому и на голову садится быстро-быстро :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я даже не знаю как ее описАть) Она какая то необыкновенная и такая беззащитная, в глазах просто ожидание, она так ждет ласки и поэтому очень трудно ей отказать. Я ее несла на руках всю дорогу, плачет ведь и смотрит в глаза так ... :sorry: А в клинике пока сидели в очереди, она сидела на ручках тихо тихо, я ей в ушко дуну, а она вздрогнет, поворачивается и облизываееет)))

Идет на поводочке как привязанная, все время хочет коснуться, чтобы не потеряться. Так ее жалко, аж сердце замирает)))) Вроде чего жалеть то, ан нет - жалко и все тут. Поэтому и на голову садится быстро-быстро :angry2:

вот они какие оказываются, голдяшечки - нежные, трогательные, невероятные просто - умеют в душу, в сердце глубоко-глубоко забраться. надеюсь, что у семьи все получится и справятся с проблемами по здоровью и детские шалости не испугают :nyam:

ну а на голову сесть - святое дело :thumbup: главное без фанатизма чтобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!Динамика есть и это вери гуд :1st: Так держать!Вперёд на победу болезни. Спасибо всем огромное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем и усем !!! гафф (простите вырвалось)

не думал и не гадал, что мона так соскучится по рыжей, хитрой (...) и прекрасной мордашке !!!

обнял её, чмокнул и был вознаграждён ответным посалуем в нос :dribble:

поехали уже скорее, ага тока нос протру

i-19.jpg

в засаде ... наблюдаем ... прыгать бум потом ! и точно пдыгнула (и не раз) :thumbup:

i-20.jpg

Лапушка в машине и поспала и умудрилась попой до потолка достать причём не в прыжке :lol2: (чешет репу :dntknw: )

сам не видел, но Ольге верю ! грит таким вот образом (через ... ) залезла на гору своего приданого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f559baef378f174614a7f3d0554e63a8.jpg

Отчет выложу чуть позже.

Огромное спасибо, даже не спасибо, а СПАСИБИЩЕ Юре. Одна я бы просто не справилась!

Слушайте, Аминка - преочаровательнейший ребенок, всё у неё будет оки при надлежащем уходе. :ok:

Оль, витамины для шерсти нужны или уже купили?

Ольга, Юрий, вы просто супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, Аминка - преочаровательнейший ребенок, всё у неё будет оки при надлежащем уходе. :ok:

Оль, витамины для шерсти нужны или уже купили?

Ольга, Юрий, вы просто супер! :thumbup:

Спасибо, Катюш!)

Витаминки купила, кушает уже, Канвит джуниор)

Звонила сегодня Насте, пока все нормально. Только побаивается гулять, когда стемнеет) Трусишка. Еще облаяли собаки ее, тоже испугалась. Всю ночь спала без задних лапа, намучалась она с нами вчера, целый день путешествовала)))). Кот на нее ворчит пока, но наша дама не обращает внимания) Понимает, засранка, что получить может))) :lol2:

В общем ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Амины!

У неё все хорошо, потихоньку привыкает к нам, а мы к ней. Купили длинный поводок, теперь детё может вдоволь попрыгать по сугробам. Новостей пока немного (всего сутки прошли), Ольга почти все рассказала. Место она себе выбрала в коридоре, поэтому ей слышно что творится в подъезде, и иногда, на особо шумных соседей, она порыкивает и погавкивает.

Хотела вставить несколько фото, но что-то у меня не получилось :sorry: Подскажите пожалуйста, их что-ли сначала нужно выложить в интернет?

Всем кто помогал Амине ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы просто молодцы!!! Мы её уже любим, кроме нашего кота, но думаю стерпится слюбится, не может такая девочка не понравиться мальчику ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...