Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь в Ростове-на Дону


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Один из щенков моего питомника уехал на ПМЖ в Ростов-на-Дону. Но случилась непредвиденное - очень сиьный приступ аллергии у супруга, дело дошло до госпитализации, т.е это действительно очень серьезно...... Девочка очень хорошая, помет висит на сайте РРК Помет от 06 октября 2011 года родители Астер Стилбон Би Би Онвард - Дигниори Валери). Может кто возьмет себе? девочка очень перспективная по кровям; шикарная по темпераменту и внешним данным.

Перекупка и прочие - посьба не беспокоиться:))) девочка под полным контролем питомника и ее судьба будет очень пристально отслеживаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде проблема решилась:) Спасибо всем, кто откликнулся. Чуть позже отпишусь и расскажу, как все сложится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде проблема решилась:) Спасибо всем, кто откликнулся. Чуть позже отпишусь и расскажу, как все сложится:)

Ну и замечательно))))))))

Лучших ПАПМАМ щенуле :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понадобится помощь-пообщаться с ручками или еще что,обращайтесь. Могу и на передержку взять,если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона пишу,половина сообщения не отправилась. Так же могу посоветовать новым хозяевам,если они есть,хорошего дрессировщика,ветврачей.Или помогу найти варианты с отправкой щенка к Вам,если решите забрать и пристраивать в Москве. В общем,обращайтесь по любым вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона пишу,половина сообщения не отправилась. Так же могу посоветовать новым хозяевам,если они есть,хорошего дрессировщика,ветврачей.Или помогу найти варианты с отправкой щенка к Вам,если решите забрать и пристраивать в Москве. В общем,обращайтесь по любым вопросам.

Спасибо большое! Ребенок у знающих людей :ok: Очень надеюсь, что у нее все сложится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за ребенка!!!! :thumbup: Что все так быстро решилось!)

У кого теперь будет жить малышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за ребенка!!!! :thumbup: Что все так быстро решилось!)

У кого теперь будет жить малышка?

Чуть позднее:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...