Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сосед выстрелил в лабрадора


Маша и Энди

Рекомендуемые сообщения

Именно ПОЭТОМУ я категорически со своими решаю проблему лая на людей раз и навсегда.

Оля, :blush2: пожалуйста, расскажи как?

Одергиваешь их по факту или есть хитрость какая?

У Мэла это редко и я не могу спровоцировать - в результате не закрепляется, забывает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих собак даже в мыслях не было лаять на людей, наверное из-за того, что я решаю кто и когда скажет "гав" у нас в стае, обычно это я :gleam: 

ситуация дикая, полностью соглашаюсь с Талисман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от этой истории. Несчастная собачка, пусть она быстрее выздоравливает. Мужик скот дикий, тварина. Я его бы самого этим пистиком промеж глаз. Что ему собака плохого сделала? Она вообще не на него могла гавкать. У Вас там кирпичи на голову не падают? Я думаю, что на такую скотину должен упасть хоть один, но не ниже, чем с 10 этажа.ranting.gifranting.gifranting.gif. Простите, это злость во мне кипит, а сама плачу.nonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю травматическое, то что с резиновыми пульками! Интересно есть ли у него разрешение на ношение? Обычно такие "крутые" дяденьки, которые направо и налево кичатся своим пистолетиком (потому, что больше кичиться нечем), как раз разрешения и не имеют! А если в следующий раз в него ребенок снежком кинет, он тоже в голову выстрелит? Жалко собаку очень, мое мнение - к мировому судье,с фото собаки, медицинскими бумагами, свидетелями и т.д., тем более этот урод - сосед, координаты известны. Так хоть деньги за медицину и моральный ущерб отсудить можно, здоровье конечно бесценно...Но с паршивой овцы хоть шерсти клок...Вина хозяйки несомненно есть, но это ведь не повод в упор и в голову!

+миллион

и к словам Даши тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже чужих незнакомых собак боюсь. Только что на улице, гуляя с мелким, вижу крадется к нам плохо знакомый огромный пес (помесь чего-то молоссообразного). Парень хозяин расслабленно топает в 5 метрах от своей собаки. Я прошу забрать собаку, раз, прошу забрать два, парень ноль эмоций. Я как заору, в третий раз! Что мы не хотим общаться с его собакой! Только после этого он все-таки забрал своего пса со словами "нечего так орать, он не кусается". На что я ему ответила, что лично Я этого не знаю и проверять на своей собаке НЕ хочу.

Наверное, я неадекват :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это была НЕ самооборона.

Мужик Тааак испугался, что ПОДОШЕЛ БЛИЖЕ и выстрелил.

Это была попытка хладнокровного убийства.

Но если бы с собаками гуляли не хозяйки,а хозяева -

Вряд ли бы ему пришло в голову демонстрировать свою силу.

Помните, что такой отморозок в след раз может пальнуть в ВАШУ собаку,

Когда она голосом будет просить,

Чтобы вы ей мячик кинули.

Словом, мое мнение: либо официальным путем наказать засранца,

Либо взять папу,мужа,брата,свата и отп....ть так,

Чтоб в руках не только пистолет держать не мог,

Но и некоторые свои части тела.

Я вот тоже алкашей и наркош терпеть не могу.

Что ж их теперь, расстреливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,может не в тему.

Кипит уже 1,5 года.Это было в мае 2010,ходила я с дочками к своей маме.Младшей было на тот момент 1 месяц.У них на улице живет кОбель лайки(ничего не знаю об этой породе,если честно).Мы стояли на дороге с мамой и ее соседкой.Рядом лес,и все собак выгуливают там.Вдруг из леса выбегает этот пес и несется к нам(хозяина не видно).Подбегает,лает безумно и кидается на нас.Мама с соседкой начинают его отгонять,он их оббегает с нашей стороны(я на тот момент беспокоилась больше о младшей,закрыла собой коляску.Старшая дочка жалась ко мне.Стояли мы,получается,к нему спиной.Я даже не поняла сразу,что этот урод кусает мою дочь.Только когда она закричала,я стала пинать его,пытаясь отогнать от нее.Пишу и руки трясутся...В общем задницу он ей здорово покусал.А хозяина нет!!!Я ору как полоумная!!!Зову хозяина,и тут мы видим он из леса то ли идет то ли бежит,короче с горем пополам убрал свою собаку.Получается что хозяин даже не чухнулся когда не увидел собаки в поле зрения.а ведь прилично времени прошло...

Попа у дочи пострадала здорово,я позвонила мужу чтоб приехал везти дочь в травму,надо было ехать срочно.Сосед повез нас.Муж приехал к больнице.Потом две недели возили ее на перевязки.

Сосед даже не извинился.И более того.Он пса держит на цепи, и тот в отсутствие хозяина вылезал из под калитки и рвался на каждого кто проходил мимо.Все боялись около их дома проходить.Ведь не известно выдержит цепь или оборвется.И прекратилось это после того как я сказала ,что напишу заявление в милицию.Теперь пес за забором.

А хоза ненавижу,честное слово,такая обида на него!!!

И этим летом был случай,опять мы к маме пришли,он пса гулять повел.Тот у соседа вырвался и к нам.Слава Богу на этот раз мы около двери стояли,успели забежать.

Человек абсолютно безответственный,я считаю,и не боится последствий за свою безответственность.

Извиняюсь за количество букв :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...